Гость
Статьи
Почему мужчины - …

Почему мужчины - пополамщики стремно?

Привет. Как вы считаете, почему тут так ненавидят мужчин пополамщиков? Собственно в чем проблема то? Сколько не погляжу на какого , если это пара - то там в 90 процентах общий бюджет, все вносят "свою лепту". Все женщины тут говорят, что за них нужно платить, только вот богатых и обеспеченных людей у нас мало - это высокий класс, а преимущественно большинство мужчин и женщин - это средний класс. Я еще ниразу не видел , что если люди в отношениях - то за все платить мужчина или парень. За исключением, разве что самого первого знакомства, может первых свиданий. Как только люди чуть сближаются, бюджет уже общий. Разве я не прав? Если нет, то где тут все женщинв находят таких богатых мужчин? Или это их фантазии? #Отношения #Мужчина #Женщина

Мужло
25 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ну тут уж кому как удобно. Если женщина привыкла, что за неё платят, а тут такой мэн, то конечно ей это не понравится. Ну или там если в её голове такая схема: мужик работает, а баба по хозяйству там что-то делает.

Гость
#2

Мужчинам тоже нравятся, когда за них платят женщины.

Дмитрий Анатольевич
#3

В большей степени прав. Эта парадигма имеет место быть только на этом форуме, где мужик на 100% берет на себя обеспечение мадам.

Гость
#4

Почему вы считаете, что только богатые могут иметь возможность содержать жену?
Если семья бездетная, на нее много денег не надо!!!
Даже мужик со средней зарплатой может спокойно прокормить жену, у нас МРОТ почти 14 тыс на человека, а средняя зарплата по стране 54 тыс, так вот на двоих такой зарплаты за глаза хватит.
Жить конечно не на широкую ногу, а так на тихую и скромную жизнь хватит спокойно.

Дмитрий Анатольевич
#5
Диана

Ну тут уж кому как удобно. Если женщина привыкла, что за неё платят, а тут такой мэн, то конечно ей это не понравится. Ну или там если в её голове такая схема: мужик работает, а баба по хозяйству там что-то делает.

Чаще встречаются схемы, что мужик платит, а баба ничего не делает, даже не готовит(не умеет).

Автор
#7
Гость

Мужчинам тоже нравятся, когда за них платят женщины.

Аналогично, но только я таких женщин или девушек вообще не видел. Если мужчины еще я видел, что платят за женщин, то наоборот ниразу. Да даже мужчин, готовых рлатить, я повторюсь, очень мало.

Гость
#9

Мужчины всегда платят

Дмитрий Анатольевич
#10

Охохо, отнюдь))
Главное не бомби, но у меня была девушка почти год, которая платила за меня, потому что зарабатывала кучу бабла. И меня это непарило)

Гость
#11
Автор

Аналогично, но только я таких женщин или девушек вообще не видел. Если мужчины еще я видел, что платят за женщин, то наоборот ниразу. Да даже мужчин, готовых рлатить, я повторюсь, очень мало.

За меня как-то раз знакомая в баре заплатила. Сумма была небольшая, но как забавный факт из биографии)

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Охохо, отнюдь))
Главное не бомби, но у меня была девушка почти год, которая платила за меня, потому что зарабатывала кучу бабла. И меня это непарило)

Тебя это не парило по одной простой причине.. Ты недомужик.

#13

А мужчина такой же молодой и красивый?готов раком в спальне стоять?детей рожать и в декрете сидеть?готовить и убирать?

Гость
#14

Здесь надо смотреть на некоторые моменты.. Например где они живут. Если мужик пришёл жить к женщине, то извините.. Какой здесь может быть пополам? Естественно при таком раскладе мужик обязан вкладываться больше в два раза, но никак не пополам. Иначе *** он нужен вообще?

#15
Гость

Мужчинам тоже нравятся, когда за них платят женщины.

А женщина что с этого имеет?она оттр@хает мужика или он ей родит иди он моложе её на 10 лет?

#16
Дмитрий Анатольевич

В большей степени прав. Эта парадигма имеет место быть только на этом форуме, где мужик на 100% берет на себя обеспечение мадам.

Бред,в жизни мужчины обеспечивают женщин,ухаживают за ними.Если мужчина не готов брать на себя быт,детей,соответствовать красоте и молодости девушек,то зачем с ним платить 50/50?

Гость
#17

чтобы было понятно - женщины и самки устроены так, что интуитивно ищут мужчину, способного *обеспечить* её и потомство на момент родов и после. Если в начале отношений мужчина показывает себя или жмотом, или пополамщиком, он становится прежде всего сексуально непривлекателен для девушки,женщины,она не хочет с ним спать и тд...Так задумано природой, какой бы красавец или умный не был, интерес у женщины пропадает, а потом уже они и называют таких мужчин стрёмными и тд...

#19

кто вас ненавидит то?вы просто тупо никому не нужны и не дурите голову, лучше денег зарабатывайте чтобы не задаваться такими глупыми вопросами

Гость
#20
Гость

чтобы было понятно - женщины и самки устроены так, что интуитивно ищут мужчину, способного *обеспечить* её и потомство на момент родов и после. Если в начале отношений мужчина показывает себя или жмотом, или пополамщиком, он становится прежде всего сексуально непривлекателен для девушки,женщины,она не хочет с ним спать и тд...Так задумано природой, какой бы красавец или умный не был, интерес у женщины пропадает, а потом уже они и называют таких мужчин стрёмными и тд...

Вот именно.
Если мужик жмёт денег на девушку изначально, то какое ему потомство вообще, да и жена тоже?!
Пусть в одиночестве сидит.
Ещё б нищуки эти понимали и не лезли к женщинам уступая место нормальным мужчинам..

Гость
#21

Вонючие наташки без копейки в кармане только воют

Гость
#22
Гость

Здесь надо смотреть на некоторые моменты.. Например где они живут. Если мужик пришёл жить к женщине, то извините.. Какой здесь может быть пополам? Естественно при таком раскладе мужик обязан вкладываться больше в два раза, но никак не пополам. Иначе *** он нужен вообще?

А если женщина пришла жить к мужчине, она больше вкладывается?

Гость
#23
Гость

А если женщина пришла жить к мужчине, она больше вкладывается?

Естественно нет. Это априори неправильно.

Гость
#24

Вносят свою лепту, дорогое ***, это не значит 50/50, это значит, что женщина делает вклад и чем то занимается, а не бегает с калькулятором как этот ошаленый еврей, ее муженек. Пополамщик плох тем, что он никого не любит, он не старается, а только требует чтобы всё было по его справдливости и четко поровну, это больше похоже на взаимовыгодное партнерство, и женщины на это не ведутся, этот мужчина даже не хочет ей что-то дать, от сердца, а только меркантильные и выгодные отношения ищет.

Гость
#25

На первых порах, свиданиях, пополам это зашквар. Когда люди вместе живут, это нормально, что они вкладываются в Обший быт согласно своим доходам. Когда я вышла замуж, у мужа доход был раз в 5 больше моего. Он за все платил. Спустя 20 лет я получаю столько же, иногда больше. Разумеется, все расходы делим поровну. То есть без фанатизма и чёткой бухгалтерии. Могу взять на себя отпуск, заплатить в этом месяце за школу детям….но логика, что мужик платит, потому что мужик, мне чужда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: