Гость
Статьи
Парень пропал на …

Парень пропал на неделю и везде заблокировал

Возможно были у вас подобные ситуации!подскажите, если у пары накопилось много проблем нерешенных, мелких,но тянутся давно.из-за них часто ссоры.нервы уже не выдерживают.у каждого так же свои проблемы на работе.и парень в момент очередной ссоры, в порыве гнева и нервов решает уйти(слова «мы расстаемся» не говорил).ушел,часть вещей оставил,сказал что заберет.Потом начал писать в смс неприятные слова.везде заблокировал.уже неделя прошла а вещи так и не забрал.возможно ли что он просто хочет отдохнуть,остыть и тд и потом вернётся?возможно погорячился..вместе 2года,он не конфликтный человек,26лет ему мне25.такая ситуация впервые у нас…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так проблемы сразу нужно решать, вы копите а толку, потом так и происходит. Отпусти его,не унижайся.
у меня была подобная ситуация, только я приехал домой,а вещей девушки нет (я сразу не заметил) уже было поздно, и я написал ей где она,она промолчала. И тут я смотрю,шмоток нет,ничего нет. Было конечно обидно,что даже не поговорила со мной. У вас вон хотя бы,хоть что-то. А лучше не жди его,вот главное,не жди и все

Гость
#2

Я бы разошлась.
Просто собрала оставшиеся его вещи в пакеты, поставила бы их в комнате или коридоре квартиры(где мне не мешались) и они ждали своего хозяина. Пришел бы забрал. Проверил всё ли на месте.
И думаю и так понял, что вместе нам не быть.

Гость
#3

Ну и что неделя? Вы все-таки может синим хотите встретится, а зачем?
Не ждите. Занимайтесь своей жизнью, ищите нового парня себе.

Гость
#4

Ну может и на совсем ушел. Может давно было к кому идти, просто повод нужен был. А может вы его достали и он ждет, когда вы за ним бегать начнете, чтобы вернуться и жить как раньше в комфорте и не решая проблемы.

Гость
#5

Ну если уже так поступает сейчас и даже не соизволил причину назвать и поговорить,то пусть валит. Вам зачем такой ненадежный человек в жизни? Понятно конечно чувства и привязанность сразу не исчезнут. Но у него их похоже и нет,раз взял и без объяснения причин смылся. Наверно еще и другая есть как пить дать. Заблокировал если то точно чтобы не спалиться. Вам лучше действительно просто забить на него и жить своей жизнью начать)

#6

Если вы помиритесь, будете ли вы уверены, что это первый и последний раз когда он ушел? Ушел, значит ушел. Человек поймет, что он вам нужен, и начнутся манипуляции.

Василий
#7

Вы уже староватая баба! Ищите мужа, а не разбирайтесь с сожителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: