Гость
Статьи
Совсем не складывается …

Совсем не складывается личная жизнь

У меня никогда в жизни не было серьезный отношений ,я ни с кем не встречалась ,максимум это просто была маленькая интрижка которая длилась две недели и все .Мне 23 года уже заканчиваю институт ,за эти годы я никого не встретила ,даже никто и не приставал так особо ,со внешностью у меня все хорошо и человек я общительный . Не знаю почему мне не везет ,поначалу еще думала что все впереди все будет ,но годы проходят и ничего не меняться я одна ,начинаю уже завидовать людям у кого есть отношения ведь почему одним везет встретить человека а другим нет ,ведь я тоже живой человек хочется отношений любви ,мне за 23 года надело очень одиночество ,но личная жизнь у меня совсем не складывается … Я в отчаянии ,мне кажется что вся жизнь так пройдет и я никого не встречу потому что я невезучая в жизни ..(

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете для того, чтобы встретить эту любовь? Каким он должен быть этот человек? И как выдумаете, какая женщина ему может понравится?

Игорь
#2

Звучит почти так же, как я не могу купить новое платье. Вот хочу, а все не попадается.
А я вот не могу найти надежного партнера для игры в теннис. Играете в теннис?

Я на woman
#3
Гость

А что вы делаете для того, чтобы встретить эту любовь? Каким он должен быть этот человек? И как выдумаете, какая женщина ему может понравится?

Я визуализирую, программирую реальность для себя.
А еще лежу на диване и кушаю пирожники

Автор
#4
Гость

А что вы делаете для того, чтобы встретить эту любовь? Каким он должен быть этот человек? И как выдумаете, какая женщина ему может понравится?

У меня знакомые есть которые ничего не делали а просто им повезло встретить человека на своем жизненном пути . А что по вашему нужно делать чтобы встретить человека извините ?

Автор
#5
Игорь

Звучит почти так же, как я не могу купить новое платье. Вот хочу, а все не попадается.
А я вот не могу найти надежного партнера для игры в теннис. Играете в теннис?

Как раз с платьем все намного проще .

#6

сайты знакомств же есть,общайся,узнавай и ходи на свидания
только не липни к первому встречному

Автор
#7
Mishanya

сайты знакомств же есть,общайся,узнавай и ходи на свидания
только не липни к первому встречному

Сайты знакомства нет . И я не хожу на свидания с первым встречным)

#8
Автор

Сайты знакомства нет . И я не хожу на свидания с первым встречным)

Ну если есть в окружении парни,которых ты знаешь, попробуй пообщаться потеснее.

#9
Автор

Сайты знакомства нет . И я не хожу на свидания с первым встречным)

Автор, ну никто тебя парня не найдет и жизнь твою не устроит кроме тебя самой.
Чего боишься знакомиться и ходить на свидания?

Игорь
#10
Автор

Как раз с платьем все намного проще .

Девушка, вот Вы тут спросили а что делать. Искать вот такие же минусы. У Вас минус у меня минус ( к примеру) в итоге получится плюс. А Вы все хотите этой свой минус прикрепить к какому то плюсу. От этого Ваш минус не поменяется, только сминусуете и партнёра

Автор
#11
Mishanya

Ну если есть в окружении парни,которых ты знаешь, попробуй пообщаться потеснее.

Ну есть некоторые парни в моем окружении они либо заняты либо *** и больше никого нет .

Автор
#12
Mishanya

Автор, ну никто тебя парня не найдет и жизнь твою не устроит кроме тебя самой.
Чего боишься знакомиться и ходить на свидания?

Было бы с кем еще ходить то пошла .Не с кем ходить на свидания понимаете ?

#13
Автор

Было бы с кем еще ходить то пошла .Не с кем ходить на свидания понимаете ?

Так познакомиться нужно для начала

Автор
#14
Игорь

Девушка, вот Вы тут спросили а что делать. Искать вот такие же минусы. У Вас минус у меня минус ( к примеру) в итоге получится плюс. А Вы все хотите этой свой минус прикрепить к какому то плюсу. От этого Ваш минус не поменяется, только сминусуете и партнёра

О каком минусе вы сейчас говорите ?

Автор
#15
Mishanya

Так познакомиться нужно для начала

Логично ,если бы все так было просто то уже давно бы познакомилась )

Игорь
#16
Автор

О каком минусе вы сейчас говорите ?

Я же привёл пример. Чего тут непонятного? Вам не с кем ходить на свидания, мне не с кем играть в теннис. Пошли играть в теннис, у Вас получилось свидание, у меня - теннис. Каждый получил своё. Минус на минус дало плюс.

#17
Автор

Логично ,если бы все так было просто то уже давно бы познакомилась )

На сайте знакомств. Специальная площадка для этого.
Да и вообще,вам что на улице/кафе/парке не предлагают знакомств?

Гость
#18
Автор

У меня знакомые есть которые ничего не делали а просто им повезло встретить человека на своем жизненном пути . А что по вашему нужно делать чтобы встретить человека извините ?

Сомневаюсь что им «просто повезло». Где они встретили этого человека и при каких обстоятельствах? Вы, конечно, можете рассчитывать на везение и сидеть ждать, когда к вам домой принц прискачет, но сами понимаете что шансов пшик.

Игорь
#19
Mishanya

На сайте знакомств. Специальная площадка для этого.
Да и вообще,вам что на улице/кафе/парке не предлагают знакомств?

Вы сами то были там, чтобы советовать? Это просто пиз*ц, такого редкостного гадюшника ещё поискать. Просто так попиз*ть типа чата - без вопросов, но стоит попробовать перейти на что то более весомое, тут начинаются сюрпризы. Стандарт. А пойдём в парк погуляем. Или Давай для начала в кафе посидим (с бОльшими запросами сразу на ресторан намекают). Через одну пишут Голова не болит. За доктора меня принимают что ли? Или я похож на любителя гулять в парках?!! И под такой контингент женщин соотвествующий контингент мужчин. Ну мы то с Вами нормальные, мы нормальных женщин ищем, но явно на там. Это шанс как в лотерее

Автор
#20
Mishanya

На сайте знакомств. Специальная площадка для этого.
Да и вообще,вам что на улице/кафе/парке не предлагают знакомств?

Я же сказала что сайты знакомств нет .И да на улице сейчас не знакомятся,в парки кафе ходят уже с кем-то ,постоянно наблюдаю те самые пары им точно не до меня .

Бабкины трусы
#21

Мне поболее годиков :) всё тоже. Всегда в окружении кавалеров те, кто в омут с головой. Зачем вам тратить время на думы. Живи полноценно. Сейчас надо пристроиться на работу. Изучать языки. Спорт. Курсы. Путешествия. На мужчин не смотри.

Автор
#22
Гость

Сомневаюсь что им «просто повезло». Где они встретили этого человека и при каких обстоятельствах? Вы, конечно, можете рассчитывать на везение и сидеть ждать, когда к вам домой принц прискачет, но сами понимаете что шансов пшик.

Да представьте себе повезло . Кто-то со школы еще встречается ,кто-то в институте познакомился ,кого-то общие друзья свели или родственники ,а кто-то просто случайно встретил своего человека .Мне ни в одном случае не повезло .

Автор
#23
Бабкины трусы

Мне поболее годиков :) всё тоже. Всегда в окружении кавалеров те, кто в омут с головой. Зачем вам тратить время на думы. Живи полноценно. Сейчас надо пристроиться на работу. Изучать языки. Спорт. Курсы. Путешествия. На мужчин не смотри.

Что значит на мужчин не смотри ? Если вам не нужна личная жизнь это не значит что другим тоже это не нужно . Я хочу отношений и встречаться,мне так скучно жить .

Гость
#24
Автор

Да представьте себе повезло . Кто-то со школы еще встречается ,кто-то в институте познакомился ,кого-то общие друзья свели или родственники ,а кто-то просто случайно встретил своего человека .Мне ни в одном случае не повезло .

Ну то есть они не сидели дома с установкой «мне должно просто повезти, на свидания не хожу, сайты не для меня, на улице не знакомлюсь, на работе тоже, потому что все кругом - не то»? Кто-то учился и общался в студенческой тусовке( не на лекции же они знакомились?) , кто-то друзей искал и знакомился с друзьями друзей. А вы не хотите что-то делать и расширять свой круг знакомств в нужном направлении. Вы даже анализ провести не хотите и задуматься об этом. Ну, сидите ждите везения.

Гость
#25
Автор

Что значит на мужчин не смотри ? Если вам не нужна личная жизнь это не значит что другим тоже это не нужно . Я хочу отношений и встречаться,мне так скучно жить .

Вы просто скучная и ничем вы своего принца заинтересовать не сможете, даже если вам повезет и он сам придет к вам домой знакомиться. Веселить вас никто не будет. Что вы дать-то можете, кроме нытья что вам все должно на голову упасть, а оно, зараза, не падает»?

Гость
#26
Автор

Было бы с кем еще ходить то пошла .Не с кем ходить на свидания понимаете ?

На СЗ не надо, но можно в разных группах в ОК, в ВК общаться и знакомиться

#27
Игорь

Вы сами то были там, чтобы советовать? Это просто пиз*ц, такого редкостного гадюшника ещё поискать. Просто так попиз*ть типа чата - без вопросов, но стоит попробовать перейти на что то более весомое, тут начинаются сюрпризы. Стандарт. А пойдём в парк погуляем. Или Давай для начала в кафе посидим (с бОльшими запросами сразу на ресторан намекают). Через одну пишут Голова не болит. За доктора меня принимают что ли? Или я похож на любителя гулять в парках?!! И под такой контингент женщин соотвествующий контингент мужчин. Ну мы то с Вами нормальные, мы нормальных женщин ищем, но явно на там. Это шанс как в лотерее

Просто как-то не приходилось там сидеть, всегда был кто-то рядом.
А мой лучший друг так жену себе нашел,нормальную,хорошую, редкость но повезло

Игорь
#28
Mishanya

Просто как-то не приходилось там сидеть, всегда был кто-то рядом.
А мой лучший друг так жену себе нашел,нормальную,хорошую, редкость но повезло

В лотерею тоже выигрывают, но больше проигрывают. Рядом потому что время для этого есть. Время - дефицитный по сегодняшним временам продукт.

Гость
#29

23 года же прожила как-то без мужчин - еще столько же проживешь. После 35 привыкнешь. А после 50 еще и смеяться с себя будешь, что по молодости парилась из-за одиночества

#30
Игорь

В лотерею тоже выигрывают, но больше проигрывают. Рядом потому что время для этого есть. Время - дефицитный по сегодняшним временам продукт.

Время? Да ну не)) и времени не было,просто изначально было много знакомых-подруг, на работе в том числе. Тяжело конечно тратить время на поиски "той самой" особенно на таких сайтах с такими запросами "-зарабатываешь меньше 500 тысяч,даже не пиши мне" а сама кроме вареника тухлого свое дать ничего не может. Такие вот нынче девушки

Василий
#31

Ищите мужа. А не отношения.....

Автор
#32
Гость

Вы просто скучная и ничем вы своего принца заинтересовать не сможете, даже если вам повезет и он сам придет к вам домой знакомиться. Веселить вас никто не будет. Что вы дать-то можете, кроме нытья что вам все должно на голову упасть, а оно, зараза, не падает»?

А вы только что и можете я вижу так это людей судить и обсирать ) Вы меня не знаете какая я даже смешно читать ей богу ) Посмотрите лучше на себя чем вы можете заинтересовать и дать ,я о себе прекрасно знаю сама .

Автор
#33
Mishanya

Время? Да ну не)) и времени не было,просто изначально было много знакомых-подруг, на работе в том числе. Тяжело конечно тратить время на поиски "той самой" особенно на таких сайтах с такими запросами "-зарабатываешь меньше 500 тысяч,даже не пиши мне" а сама кроме вареника тухлого свое дать ничего не может. Такие вот нынче девушки

А вы что можете дать девушке ? Девушки прекрасно сейчас и сами зарабатывают,то что ты на сайте увидел что написали какие-то три шл** юхи не дает тебе право так говорить о девушках .

Гость
#34
Автор

А вы что можете дать девушке ? Девушки прекрасно сейчас и сами зарабатывают,то что ты на сайте увидел что написали какие-то три шл** юхи не дает тебе право так говорить о девушках .

А вам для чего отношения?

Автор
#35
Гость

А вам для чего отношения?

Я сейчас не спрашивала для чего вам нужны отношения ,я сейчас задала другой вопрос ,читайте внимательно.

Автор
#36
Гость

А вам для чего отношения?

И кстати я не вам задавала вопрос ,а я отвечала на комментарий другого пользователя который девушек сидит обсирает .

Гость
#37
Автор

И кстати я не вам задавала вопрос ,а я отвечала на комментарий другого пользователя который девушек сидит обсирает .

Зачем вы вообще этот пост написали, если там ничего не спрашивали? То есть вы не ищете решение проблемы?

Игорь
#38
Mishanya

Время? Да ну не)) и времени не было,просто изначально было много знакомых-подруг, на работе в том числе. Тяжело конечно тратить время на поиски "той самой" особенно на таких сайтах с такими запросами "-зарабатываешь меньше 500 тысяч,даже не пиши мне" а сама кроме вареника тухлого свое дать ничего не может. Такие вот нынче девушки

Ну это значит повезло. У меня на работе в основном работяги механизмы и железяки. Сам понимаешь на подруг не тянут никак Поэтому время - наше все!

Авиатор
#39
Автор

Да представьте себе повезло . Кто-то со школы еще встречается ,кто-то в институте познакомился ,кого-то общие друзья свели или родственники ,а кто-то просто случайно встретил своего человека .Мне ни в одном случае не повезло .

Простите великодушно, но это похоже на морально-нравственное иждивенчество. Сейчас объясню.
Годам к шестнадцати формируется личность. Приходит понимание что мир, увы, несправедлив. Одни с рождения харизматичные и лёгкие характером, кто-то попросту красив: кому-то действительно ничего не нужно делать для того, чтобы представители противоположного пола роились вокруг, более того - они могут вести себя как угодно, всё равно внимание будет. Другие понимают, что вокруг вакуум, и без усилий (порой весьма значительных) ситуацию не изменить. Если при этом те, кому, скажем так, повезло в этом смысле меньше, будут смотреть на тех, кому повезло больше, следуя их линии поведения, то это тупиковый путь, в котором непонятно чего больше: глупости или лени. Даже принципы (на улице не знакомлюсь/первому встречному не улыбаюсь, итд) могут позволить себе не все. Остаётся решить: чего Вы на самом деле хотите. Потом выработать решение и отвести себе более-менее определённый временной промежуток, в течение которого следует решить свою проблему. Если это Вам по-настоящему надо, конечно, и Вами движет желание, а не стремление "просто чтобы было так же, как у них." Времени, чтобы понять себя и своё положение в окружающем мире, у Вас было предостаточно. От этого понимания и отталкивайтесь.

Игорь
#40
Автор

А вы что можете дать девушке ? Девушки прекрасно сейчас и сами зарабатывают,то что ты на сайте увидел что написали какие-то три шл** юхи не дает тебе право так говорить о девушках .

Интересный поход. Вот и профиль вырисовывается. Мне отчасти понятно почему Вы одна ( если одна). Чего мужчина может дать женщине. Возможность самой не решаешь свои проблемы. Возможность заработка это только деньги. А жизнь не состоит исключительно из денег. Для женщины ещё как то важно родить не *** детей, как то их поднять, выучить, выпустить в самостоятельный полет. Без мужчины сделать все это ой как непросто. А с мужчиной этих проблем у женщины просто нет! Для них это аналогично раю. Ну это так, если вкратце

Гость
#41

Автор, понимаю вас, у меня была похожая ситуация. Чтобы найти своего человека, конечно лучше попробовать много методов. Можно записаться на очные курсы чего-либо (на парные танцы, керамику, ходить в фитнес, то есть посещать места, где есть скорее всего мужчины), можете попросить друзей познакомить вас со свободными парнями, если такие есть, можно ходить на квизы, квесты и другие мероприятия. Расширяйте свой круг общения, если найдете даже новых подруг, то у них могут оказаться свободные друзья или братья. Или вспомните, вдруг вы когда-то давно нравились одному парню и он до сих пор вам пишет. Если он в принципе вам приятен, сходите погулять, вдруг что-то получится. Пробуйте :)

#42
Автор

А вы что можете дать девушке ? Девушки прекрасно сейчас и сами зарабатывают,то что ты на сайте увидел что написали какие-то три шл** юхи не дает тебе право так говорить о девушках .

Я имею полное право говорить так,как я хочу. И никого это еbbатъ не должно.

#43
Автор

А вы что можете дать девушке ? Девушки прекрасно сейчас и сами зарабатывают,то что ты на сайте увидел что написали какие-то три шл** юхи не дает тебе право так говорить о девушках .

И вообще, я имел ввиду девушек на сайтах знакомств, если ты не правильно меня поняла.

Гость
#44

В РФ надо постараться, чтобы мужчину не найти, тем более в таком возрасте. РФ - страна одиноких мужчин. Значит планочка неадекватно завышена.

Гость
#45
Автор

Да представьте себе повезло . Кто-то со школы еще встречается ,кто-то в институте познакомился ,кого-то общие друзья свели или родственники ,а кто-то просто случайно встретил своего человека .Мне ни в одном случае не повезло .

Пиши в телеграмм пообщаемся)
mka0005

Автор
#46
Гость

Зачем вы вообще этот пост написали, если там ничего не спрашивали? То есть вы не ищете решение проблемы?

Ахахах вы сами не можете ответить на свой вопрос ,даже вообще не по теме отвечаете зачем тогда пишите ? Типа чтобы вставить свое слово главное а смысл вообще не важен да ?) И я кстати не написала что у меня какая-то проблема ,еще раз повторю читайте внимательно .

Автор
#47
Игорь

Интересный поход. Вот и профиль вырисовывается. Мне отчасти понятно почему Вы одна ( если одна). Чего мужчина может дать женщине. Возможность самой не решаешь свои проблемы. Возможность заработка это только деньги. А жизнь не состоит исключительно из денег. Для женщины ещё как то важно родить не *** детей, как то их поднять, выучить, выпустить в самостоятельный полет. Без мужчины сделать все это ой как непросто. А с мужчиной этих проблем у женщины просто нет! Для них это аналогично раю. Ну это так, если вкратце

Ахахаз а с чего вы вообще взяли что-что женщины хотят родить детей? Что за бред вообще вы несете ?) Вы только сегодня в мир родились или что ? Если вы не знали очень много людей сейчас не хотят рожать детей и никаких пробоем у них нет

Автор
#48
Гость

Автор, понимаю вас, у меня была похожая ситуация. Чтобы найти своего человека, конечно лучше попробовать много методов. Можно записаться на очные курсы чего-либо (на парные танцы, керамику, ходить в фитнес, то есть посещать места, где есть скорее всего мужчины), можете попросить друзей познакомить вас со свободными парнями, если такие есть, можно ходить на квизы, квесты и другие мероприятия. Расширяйте свой круг общения, если найдете даже новых подруг, то у них могут оказаться свободные друзья или братья. Или вспомните, вдруг вы когда-то давно нравились одному парню и он до сих пор вам пишет. Если он в принципе вам приятен, сходите погулять, вдруг что-то получится. Пробуйте :)

О боже хватит писать про эти танцы курсы ,одно и тоже пишут .

Автор
#49
Mishanya

Я имею полное право говорить так,как я хочу. И никого это еbbатъ не должно.

Нет не можешь говорить как хочешь ,потому что оскорблять людей тебе никто права не дает. Есть определенные правила поведения в социуме . Оскорблениями далеко не заедешь.

Автор
#50
Гость

В РФ надо постараться, чтобы мужчину не найти, тем более в таком возрасте. РФ - страна одиноких мужчин. Значит планочка неадекватно завышена.

Ахахахахах орууу))) В каком это таком возрасте ?))) Хотя подождите дайте угадаю,это же у вас в 20 лет уже конец жизни считается ахахах)) Да слышала слышала ))