Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Добрый день! Мне 27 лет. На данный момент ищу психологов для решения своей проблемы, но поскольку ситуация стесненная (в плане средств), а аппетиты у них высокие, попробую и с альтернативной точкой зрения, не специалистов.

Ситуация следующая

Не складывается личная жизнь:

1) те, кого хочешь (интересные, адекватные, достойные), не знакомятся в жизни или знакомятся, но только онлайн, когда у меня в анкете стоят чужие фото или свои, но сильно "отфотошопленные" (так назовем - не вдаваясь в подробности: фото и реальный образ не соответствуют именно визуально). После очной встречи "сливаются"

2) те, кто знакомится в жизни, - это либо очень страшно (= насильники, психи, таджики, алкоголики, в т.ч. крайне нетрезвые), либо адекватные, но предлагают только секс-онли

Отношений пока нет и не было

Am_ry
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Одентесь модно и открыто, и в ночной клуб. Там обязательно познакомитесь. Даже если длительных отношений не получится, то хотя бы время хорошо проведете. В 27 лет нет проблем зацепить хорошено парня.

Ольга
#3

Дождётесь ещё своего принца,не расстраивайтесь,у меня подруги в 14 лет со всеми встречались я плакала и мне тоже хотелось с кем то за ручку ходить,подождала три года и встретила мужчину,уже два года вместе,есть плюсы и минусы
Тут конечно чуть другая ситуация,но все наладится,когда вы уберёте своё желание побыстрей отношений,то они тут же появятся,проверенно

Гость
#4

Какая требовательная жирушка. Алкаши и таджики ей, видите ли, не подходят.

Гость
#6

Автор, зачем вы чужие фото выставляете? И что так сильно вы отфотошопливаете в своём оригинальном имидже? Мне кажется у вас проблема в том, что вы не любите себя предел всего или у вас слишком завышенные ожидания к мужчинам. Опишите себя - внешность и что вы из себя в социуме представляете, а так же мужчин, которые вам нравятся

Am_ry
#7
Гость

Одентесь модно и открыто, и в ночной клуб. Там обязательно познакомитесь. Даже если длительных отношений не получится, то хотя бы время хорошо проведете. В 27 лет нет проблем зацепить хорошено парня.

В ночной клуб ведь ходят в основном те, кто пьет и т.д.
И я не ищу мужчину на раз.

Гость
#9
Am_ry

В ночной клуб ведь ходят в основном те, кто пьет и т.д.
И я не ищу мужчину на раз.

Ну тогда сидите дальше на попе ровно. В 30 лет пойдете кошака купите, и будете дальше сидеть -уже до пенсии.

Гостья
#10
Гость

Одентесь модно и открыто, и в ночной клуб. Там обязательно познакомитесь. Даже если длительных отношений не получится, то хотя бы время хорошо проведете. В 27 лет нет проблем зацепить хорошено парня.

Ночной клуб? Там музыка орет бах бах ни фига не пообщаться. И ходят туда не за поиском любви, а снимать и сниматься.

Am_ry
#11
Гость

Автор, зачем вы чужие фото выставляете? И что так сильно вы отфотошопливаете в своём оригинальном имидже? Мне кажется у вас проблема в том, что вы не любите себя предел всего или у вас слишком завышенные ожидания к мужчинам. Опишите себя - внешность и что вы из себя в социуме представляете, а так же мужчин, которые вам нравятся

С чужими фото - всего один раз было. Одну фотку, но очень крутую выставила.
Дело там не в фотошопе было. Сейчас объясню

По поводу внешности. Я из очень бедной семьи. До 23 лет не красилась, одевалась с чужого плеча (а размеры у меня нестандартные - 151 на 40, сейчас за деньги тоже сложно найти). Ну и вот, фигура в мешковатой одежде была не видна.
Начала знакомиться на сз. Стали приходить сообщения либо про секс-онли, либо "фу, страшная" и т.д. И тогда подруга меня переодела в свои платья, накрасила, пофотала. Получилась хорошо только половина фоток. Потом я попыталась краситься сама, но так же хорошо не получалось. К ней обратилась, мол, как ты меня так накрасила, что другой человек на фотках получился?? Она отшутилась. А потом все открылось: на удачных фотках просто был засвечен шнобель с горбинкой. Кажется, что он небольшой. А вот в три четверти или профиль - очень. Коротко: у всех людей нос выступает из лица незначительно, а у меня - условно на два обычных носа хватит. Лицо маленькое-нежное-девичье. Пластику сделала несколько лет назад, форма улучшилась, размеры остались прежними, а три операции никто не делает, кроме Джексона.

Зубы друг на друге растут. Пару важных зубов вырвали к 20 годам. Сейчас все сильно разъехалось, дело шло к операции, но успели поставить брекеты. Надеюсь, через 2 года все образуется.

С 12 лет стали расти волосы на лице в том числе (усики). Отчасти - наследственное. Отчасти - проблемы со здоровьем, но пока не все до конца выяснила. Гирсутизм, осложненный травматическим гипертрихозом. Волос много заметных, но когда я их удаляю, пушковые волосы повреждаются и становятся черными. Механизм повреждения пока не выяснила, не знаю, можно ли с этим что сделать. А лазер, электроэпиляция не подходят - проблемы с сосудами, кожей. Хотя усы все ж вот удалили.

И косоглазие. Очки ношу с трех лет, они нос подчеркивают. В основном в линзах. Операции в детстве делали, но к 20 годам случился рецидив

В остальном все хорошо (кожа чистая, фигура ок).

Am_ry
#12
Гость

Упитанная дамочка

У меня нет лишнего веса. Врачи даже говорят, что недобор. Вешу 42-43 при росте 151

Гостья
#13
Am_ry

С чужими фото - всего один раз было. Одну фотку, но очень крутую выставила.
Дело там не в фотошопе было. Сейчас объясню

По поводу внешности. Я из очень бедной семьи. До 23 лет не красилась, одевалась с чужого плеча (а размеры у меня нестандартные - 151 на 40, сейчас за деньги тоже сложно найти). Ну и вот, фигура в мешковатой одежде была не видна.
Начала знакомиться на сз. Стали приходить сообщения либо про секс-онли, либо "фу, страшная" и т.д. И тогда подруга меня переодела в свои платья, накрасила, пофотала. Получилась хорошо только половина фоток. Потом я попыталась краситься сама, но так же хорошо не получалось. К ней обратилась, мол, как ты меня так накрасила, что другой человек на фотках получился?? Она отшутилась. А потом все открылось: на удачных фотках просто был засвечен шнобель с горбинкой. Кажется, что он небольшой. А вот в три четверти или профиль - очень. Коротко: у всех людей нос выступает из лица незначительно, а у меня - условно на два обычных носа хватит. Лицо маленькое-нежное-девичье. Пластику сделала несколько лет назад, форма улучшилась, размеры остались прежними, а три операции никто не делает, кроме Джексона.

Зубы друг на друге растут. Пару важных зубов вырвали к 20 годам. Сейчас все сильно разъехалось, дело шло к операции, но успели поставить брекеты. Надеюсь, через 2 года все образуется.

С 12 лет стали расти волосы на лице в том числе (усики). Отчасти - наследственное. Отчасти - проблемы со здоровьем, но пока не все до конца выяснила. Гирсутизм, осложненный травматическим гипертрихозом. Волос много заметных, но когда я их удаляю, пушковые волосы повреждаются и становятся черными. Механизм повреждения пока не выяснила, не знаю, можно ли с этим что сделать. А лазер, электроэпиляция не подходят - проблемы с сосудами, кожей. Хотя усы все ж вот удалили.

И косоглазие. Очки ношу с трех лет, они нос подчеркивают. В основном в линзах. Операции в детстве делали, но к 20 годам случился рецидив

В остальном все хорошо (кожа чистая, фигура ок).

Так вы в тренде. Мешковатая одежда оверсайз, очки- самая мода сейчас)

Am_ry
#14
Гость

Автор, зачем вы чужие фото выставляете? И что так сильно вы отфотошопливаете в своём оригинальном имидже? Мне кажется у вас проблема в том, что вы не любите себя предел всего или у вас слишком завышенные ожидания к мужчинам. Опишите себя - внешность и что вы из себя в социуме представляете, а так же мужчин, которые вам нравятся

В социуме. Подруги и знакомые есть, работаю в школьной библиотеке, совмещаю с учительством и репетиторством. Есть высшее образование, также сейчас учусь в колледже. Ну, вообще люблю учиться. Увлечения самые разные: литература, кино, музыка, различное творчество, немного и спорта, и разных мероприятий-прогулок-небольших путешествий, ведение блогов и игры.

Парни нравятся ботанистые, тоже с вышкой, конечно, интеллигентные-эрудированные. Без вредных привычек (у меня нет таковых). Физически - ну, в принципе даже какие-то недостатки-болезни приму, лишь бы человек хороший был и с мозгами

Am_ry
#15
Гостья

Так вы в тренде. Мешковатая одежда оверсайз, очки- самая мода сейчас)

Мешковатой уже давно нет. Все же нашлись деньги на вещи по фигуре

Сантехник.
#16
Гость

Ну тогда сидите дальше на попе ровно. В 30 лет пойдете кошака купите, и будете дальше сидеть -уже до пенсии.

Зачем покупать, очень много кошек живут по подвалам и ихним котятам тоже нужно где то жить.

Гость
#17

" Из бедной семьи " Нищебродское начало будет тебя преследовать
всю жизнь. Смирись. Ты просто компост.

Гость
#18

Твоя проблеиа в том, что тебя зпжапрограммировали: сидиюеть и ждать. И вот ты сидишь и ждешь, плачась тут. Иы ждешь пока кто то придет и кто то сжедает. И ты плачешься что этот кто
Тебя растение не устраивает . Включи мозг! Ты просто сидишь и ты просто ждешь!!! Ты растение! Алло! Прием!?!

Гость
#19

У многих жениха в снг не складываеттся - вокруг отребье ))) ищите со своими настоящими фото иностранца .

Гость
#20

Поищите на ютьюбе курс лекций Михаила Лабковского на тему личной жизни. Много полезного.

Гость
#21
Ольга

Дождётесь ещё своего принца,не расстраивайтесь,у меня подруги в 14 лет со всеми встречались я плакала и мне тоже хотелось с кем то за ручку ходить,подождала три года и встретила мужчину,уже два года вместе,есть плюсы и минусы
Тут конечно чуть другая ситуация,но все наладится,когда вы уберёте своё желание побыстрей отношений,то они тут же появятся,проверенно

более бестолкового ответа трудно даже представить

Гость
#22

к Лабковскому обратитесь

Я так думаю
#24
Гостья

Ночной клуб? Там музыка орет бах бах ни фига не пообщаться. И ходят туда не за поиском любви, а снимать и сниматься.

Придя в клуб автор раздаст там свой номер телефона нескольким парням кто ей понравится , и далее сможет пообщаться с ними на их трезвую голову .

Самой пить и тем более сниматься , совсем не обязательно .

Главное - самой быть настроенной на то что бы хорошо провести время , быть на позитиве .

Я так думаю
#25
Am_ry

В ночной клуб ведь ходят в основном те, кто пьет и т.д.
И я не ищу мужчину на раз.

Таких там 30-40 % обычно .... в моем регионе , к примеру .

Остальные - или по поводу , событию своему какому то что бы отметить , раз в год . Или за компанию в продолжение какого то мероприятия куда их пригласили . Таких соответственно 60-70% посетителей клуба .

Я лет 15 регулярно ходил , наблюдения мои лично описал . К слову - я не пью ( мне спать от алкоголя охота , смысла нет )- мне музыка и атмосфера нравится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: