Гость
Статьи
Как жить с парнем в …

Как жить с парнем в одной квартира при расставании

Здравствуйте ,с парнем живем почти 2 годам,не можем жить без ссор,он меня не выгоняют,и мне если честно идти не куда,он не против чтобы я замок поставила в отдельной комнате,как жить вместе и не обращать внимания на внешние раздражители?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешние раздражители, кхах
Это какие жа?

Ольга
#2
Гость

Внешние раздражители, кхах
Это какие жа?

Его ребёнок,правда 9 лет «девочке» весит 70 кг наглости полные штаны,все ворует у меня гонит,а ее за это по головке гладят,просто я за справедливость и я не могу больше тратить нервы на этих двух,спокойно пережить месяц другой и искать свою жил площадь

Гость
#3

Это не сегодня случилось и стало вас раздражать, если уже доходит до врезания замка.
Пережить месяц так, как жили два года.

Гость
#4

Очень толстая разводка

гость
#5

То есть вы живете из милости в чужой квартире еще и замки врезаете?? А не обнаглели ли вы в край что хозяев называете раздражителями.

Гость
#6
Гость

Это не сегодня случилось и стало вас раздражать, если уже доходит до врезания замка.
Пережить месяц так, как жили два года.

Да...но просто прикол в том,что у меня с нервами уже ***,и я уже сама психую,меня называют шизофреничкой могут назвать чернухой,а дочь Белан и пушистая,живет с нами,мамы у неё нет,Умерла,жалко очень человека,ушла рано,но дочь у неё это ***,она хамка,гонит на меня,мама у неё 70 кг весила,когда ей было 40 лет,рожавшая несколько раз,мама у неё была доброй отзывчивой не оскорбляла в церкви работала,купили его дочки подарки называют это говном ну не могу терпеть уже все,ухожу работать и содержать себя сама,переехала бы к маме но у неё развод переезды места нет на меня

Гость
#7
Гость

Очень толстая разводка

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: