Гость
Статьи
Зачем заводят молодых …

Зачем заводят молодых любовников?

Здравствуйте, женщины. Обьясните, желательно подробнее, зачем уже взрослые, состоявщиеся женщины 35+ заводят себе совсем молодых любовников, даже если они и замужем. Условно ей 40, ему 20. Вот обьясните, какой смысл? И на сз точно так же, зрелые женщины ищут молодых. Только секс? Да и то, какой там секс?

Joha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто такой, чобы тебе чо-то объяснять, кхах

Гость
#2

Потому что это не бабы заводят а мужчины деградируют.Становяться (геронтофилами) бабушкоебами.Мир катися в ебеня

Гость
#3

Возможно хочет доказать что еще не старая! И о да... молодое мясо😋

Гость
#4
Гость

Потому что это не бабы заводят а мужчины деградируют.Становяться (геронтофилами) бабушкоебами.Мир катися в ебеня

Мальчикам нужна практика)

Гость
#5

Какой какой. Мощный. Стоит колом на этапе знакомства. Поднимать ничем не надо.

Гость
#6

Тебя бомбит, зрелый мужик?

Гостья
#7

***, не завидуй. Потому что у женщин после 30 обычно просыпается сексуальность и горячность в постеле, а у мужиков наоборот чем моложе тем жеребец горячее, в 40 уже у мужиков проблемы часто в сексе, то простатит, то стоит не регулярно. Да и парням в 20+ нравятся женщины постарше. Короче, всем хорошо и женщине и парню.

Гость
#8

Женщины к 30 только раскрываются интимном плане: начинают понимать что они хотят и сколько, перестают стесняться, не боятся беременности, т.к. уже знают все о контрацепции). К сожалению, мужчины (особенно в России из-за вредных привычек и малоподвижного образа жизни) наоборот, к сорока уже сдают. У них кризис среднего возраста и все такое, пытаются самоутвердиться за счёт молодых дурочек (и как правило, не очень удачно 😊). Вот и все).

Гость
#9

У меня в 35 был сожитель 25 лет. Замужем, разумеется, я при этом не была. Почему - было просто интересно. Выгнала его месяца через 4, все не понравилось, больше так не буду.

Гость
#10
Гость

Женщины к 30 только раскрываются интимном плане: начинают понимать что они хотят и сколько, перестают стесняться, не боятся беременности, т.к. уже знают все о контрацепции). К сожалению, мужчины (особенно в России из-за вредных привычек и малоподвижного образа жизни) наоборот, к сорока уже сдают. У них кризис среднего возраста и все такое, пытаются самоутвердиться за счёт молодых дурочек (и как правило, не очень удачно 😊). Вот и все).

Но получается и женщина самоутверждается за счет молоденьких мальчиков?

Таня 45
#11
Гость

У меня в 35 был сожитель 25 лет. Замужем, разумеется, я при этом не была. Почему - было просто интересно. Выгнала его месяца через 4, все не понравилось, больше так не буду.

Даже в сожители молодые не годятся.А только как любовники на время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: