Гость
Статьи
Зачем женщинам секс и …

Зачем женщинам секс и молодые любовники?

Приветствую женщин и мужчин, парней и девушек, дам и сэров. Вопрос , почему многие женщины в качестве секс партнера имеют моложе себя мужчин? Будь то измена или просто встречи с любовником. Ведь утверждается, что секс женщинам не нужен. Но если так, то почему процент женских измен вырос за последнее время в 4 раза , а споры среди женщин, какой мужчин их "любит" ( *** лучше ) не утехают до сих пор. Да и вот эти поиски мужчин гораздо моложе себя - но зачем? Если есть сверстники мужчины. Зачем вообще молодой любовник и что он / она друг другу могут да? Условно ей 35, а ему 25. #любовники

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

как может быть женщине не нужен секс

Гость
#2

Все хотят молодых

#3

"Но если так, то почему процент женских измен вырос за последнее время в 4 раза"
Откуда такие данные?

Гость
#4

Для самоутверждения

1
#5

Как правило, у совсем молодых сильный запал, они могут по 15 раз за один заход. А те, кто старше, они больше работают и устают и организм из- за алкоголя, лишнего веса, неправильного питания, сдаёт, плюс, мужики, как и бабы в браке часто начинают ворчать с возрастом, и тем и другим молодых охота, что бы без лишних вопросов и заморочек чаокнуть или что бы чмокнули ее. Ну ты поняла. Это не всех касается, кто- то за ведёт правильный образ жизни и в 50 резвее юнца, есть и женщины моложавые, но это скорее редкость. Заметил, что женщины, что были в браке или которые в браке, они копец ко всему придираюся, ворчат, подозревают во всем негативном, ревнивы, слишком многие мелочи подмечают, это и тех, кто не в браке, но в отношениях состоял. А с молодыми проще, понравилась и понеслось) без лишних слов

Гость
#6

Потому что у них стоит нормально. Почему же ещё. И не все женщины не любят секс, я вот его просто обожаю, мне бы сейчас молодого парня, я бы его до полусмерти заездила, потому что мой муж уже всё: 2 раза в неделю и не чаще, а я хоть каждый день готова.

Гость
#7

Мне лично всегда постарше мужчины нравились, ну или ровесники. Я бы не хотела иметь близкие отношения с мужчиной или парнем младше.

Мальчик колокольчик
#8

Сначала нужно найти причины измены. А их как надуманных так и реальных множество.
Не уделял внимание, не удовлетворял, стало скучно, захотелось развлечься, самоутвердиться, так получилось по пьяни, я назло, я влюбилась внезапно и т.д. И в конце концов познать в жизни только один член - это тоже как то не по-человечески.))
Выбор молодых тешит их самолюбие.)

Гость
#9

Кто утверждает, что женщинам секс не нужен, тот волен не заниматься этим ненужным делом. А мы уж по-старинке, "леди с джентльменами и родные с близкими". О молодых любовниках уже не одну тему создали. Разница в возрасте тут компенсируется совпадением пиков мужской и женской сексуальности, чего ещё рассуждать-то? А дальше мать-природа берёт своё. Тем более, если оба не в браке с кем-то ещё. Да и брак во многих случаях не помеха, как бы к этому ни относились.

#10
Гость

Потому что у них стоит нормально. Почему же ещё. И не все женщины не любят секс, я вот его просто обожаю, мне бы сейчас молодого парня, я бы его до полусмерти заездила, потому что мой муж уже всё: 2 раза в неделю и не чаще, а я хоть каждый день готова.

Откуда ты?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: