Гость
Статьи
Парень пропал на две …

Парень пропал на две недели

Дело в том что две недели назад мой молодой человек, поехал в отпуск к своим родным в деревню! И пропал , не писал мне ,не звонил ( в сети был) , ночь перед его отъездом была прекрасная, не ссорились ни чего! Я решила ,что он кинул меня , пострадала , и вдруг сегодня ночью звонит мне, пьяный, говорит что приехал, приезжай ко мне, либо я к тебе , я конечно в обиду ,что надо через две недели, и отказала , он сказал что его очень тянет ко мне и т.п и потом он бросил трубку! Сегодня он зашёл в ВК и вышел ничего мне не написав снова, не понимаю что и происходит , сама не пишу не звоню! Как думаете что это? Как мне себя вести , люблю этого гада🤭

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну две недели не появляться это странно. Может рядом была другая, поэтому не было время. Не обращайте на него внимание, это неадекватное поведение, игнорьте.

#2

Может там интернета небыло. Как протрезвеет увидитесь

#3

А что тут думать ? Ему там было ок, вас не вспоминал, ипался. Вернулся, хочет по местности теперь тусить и ***.
Вы что контейнер для слива ?
Фу. На три буквы его .

Гость
#4

тебя просто трахают

Гость
#5

Никого ты не любишь, и в перв очередь себя

В ка кой момент ты мужика в собственность? Когда он в тя свой член засунул? Хи..хи..

Ты ему никто, ну кусок мяса для траха, он в деревне всех баб имеет..пока ты ниче не понимаешь... Гы..гы

Гость
#6

А вы сами писали ему эти две недели?

Мирослава
#7
Гость

А вы сами писали ему эти две недели?

Нет , перед отъездом я ему написала хорошей дороги и тп , как доедишь напиши , но он не написал я не стала больше

Мирослава
#8
Гость

тебя просто трахают

Ну так то я его тоже🤫

Гость
#9
Мирослава

Нет , перед отъездом я ему написала хорошей дороги и тп , как доедишь напиши , но он не написал я не стала больше

Если бы мой мне не написал, я бы заволновалась и сама писать, звонить начала, вдруг что случилось. Но вас видимо так же на него плевать, как и ему на вас. Раз вы сами не писали. Не вижу смысла в этих отношениях

Гость
#10
Мирослава

Ну так то я его тоже🤫

а вы его чем извиняюсь?

Анна
#11

Вы любите потому что зациклились на том, что это значит. Это эмоциональные качели, горячо/холодно. Вы тупее, он вами манипулирует, разведет и бросит, а вы будете страдать. Не думайте о том, почему он пропал. Пропал, значит не нужна. Пообщайтесь хотя бы с другими, смените фокус.

Анна
#12

Если общаться с одним, его и будешь любить вопреки издевательствам

Анна
#13

Главное не циклится, почему он так делает, а как его охмурить. Себе задайте вопрос, почему вы терпите.

Алина.
#14

Абьюз какой-то не зрелый. По мне так нормальные любящие люди не поступают. А тут качели одни.

Гость
#15

Больше всего похоже, что просто там бухал эти две недели))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: