Гость
Статьи
Буквально не могу жить …

Буквально не могу жить без мужчин..

Заметила за собой такую ситуацию, что когда в моей жизни есть потенциальный партнёр, мужчина, который мне нравится или же самый просто друг я сразу начинаю расцветать.. Хочется краситься, ухаживать за собой.. Жизнь кажется прекрасной, все устраивает. Но как только никого нет наступает застой, апатия.. Чуть ли не депрессия уже. Вот это и случилось вновь несколько дней назад, поссорилась с мужчиной и обрубила все связи.. Теперь страдаю, мучаюсь, а вернуть ничего нельзя.. Что с этим делать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поделаешь. Ищи нового срочно, а то станешь злыдней и ссукой как все бабы-одиночки

Гость
#2

да плевать.

Гость
#3

Найди другого

#4

Значит Вы себя не любите, раз краситесь, ухаживаете за собой и одеваетесь ради мужчин, а не ради себя.
Жить нужно ради себя и любить себя в первую очередь.

Гость
#5

развиваться надо, быть патриархалкой элементарно стыдно, да и жалко жизнь впустую тратить, другую никто не предоставит

Гость
#6

Без мужчины это не жизнь....

Автор
#7
Звезда пленительного счастья

Значит Вы себя не любите, раз краситесь, ухаживаете за собой и одеваетесь ради мужчин, а не ради себя.
Жить нужно ради себя и любить себя в первую очередь.

Да, с этим проблема.. Не могу полюбить себя, как бы ни старалась. Я не уродина, ничего. Обычная внешность, многим мужчинам нравится. Но все равно не могу полюбить себя.. А с мужчиной прямо расцветаю..

Автор
#8
Гость

Найди другого

Уже ищу.. Но того не могу забыть(

Гость
#9

не знаю, зайдите на сайты знакомств, или где много мужиков, на их форумы, сразу отвернет. У меня например были проблемы с кошельком в 20 году, то есть заблокировали всем, и длилось это полтора года, на этой теме все стали объединяться в телеграмме, там была группа трейдеров, там новости выкладывали, так вот эти недомужики буквально готовы были разорвать любой женский ник, хотя сами туда и приглашали по форумам, то есть админ приглашал, а обыватели там прямо готовы были разорвать, например "ник Елена присоединился к чату", к примеру, я не елена. Так вот сразу пять мужичков, че пришла, покажи сиськи, че пришла похвастаться что деньги вывела (там частично всем открывали вывод партиями), я один раз нажала случайно на сенсор и закрыла, просто почитать зашла, на следующий день смотрю у меня там несколько оскорблений, за то что просто ник зашел в чат, как то так, а вы без них жить не можете, вы их просто плохо знаете, хороший мужик это кто платит и уебывает не спрашивая много

#10
Автор

Да, с этим проблема.. Не могу полюбить себя, как бы ни старалась. Я не уродина, ничего. Обычная внешность, многим мужчинам нравится. Но все равно не могу полюбить себя.. А с мужчиной прямо расцветаю..

Пишу, как психолог, это плохо. Получается, что Вы живёте не ради себя, а ради мужчин, зависите от них, их мнения и т д.
А если попадётся абьюзер, манипулятор, который Вас будет обижать, унижать?
Впадете в депрессию🤷

Автор
#11
Гость

развиваться надо, быть патриархалкой элементарно стыдно, да и жалко жизнь впустую тратить, другую никто не предоставит

Я развиваюсь, спорт, фитнес, книги. Йогу делала, всякие массажи. Рутина по уходу за собой. Но это все в момент когда я общаюсь с мужчиной. Иначе - апатия. Вот, не знаю что и делать с собой. Полюбить себя не получается, я даже завидую в этом плане самодостаточным людям, которые любят и ценят одиночество. Я же экстраверт, оставаться наедине не могу. Вот ищу себе по паре..

#12
Автор

Я развиваюсь, спорт, фитнес, книги. Йогу делала, всякие массажи. Рутина по уходу за собой. Но это все в момент когда я общаюсь с мужчиной. Иначе - апатия. Вот, не знаю что и делать с собой. Полюбить себя не получается, я даже завидую в этом плане самодостаточным людям, которые любят и ценят одиночество. Я же экстраверт, оставаться наедине не могу. Вот ищу себе по паре..

Скажите честно, у Вас есть проблемы с кожей?
Просто у таких, как Вы, есть такие проблемы.

Гость
#13

Найдите в ютубе канал Дом22, так называется, вот парочка дегенаратов, вам такого надо? Настоящий русский ванька с манькой, она наверное тоже жить без него не сможет, вы такая же? Я смотрю и радуюсь что я не такая

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Пишу, как психолог, это плохо. Получается, что Вы живёте не ради себя, а ради мужчин, зависите от них, их мнения и т д.
А если попадётся абьюзер, манипулятор, который Вас будет обижать, унижать?
Впадете в депрессию🤷

Вы уже психологом стали?

Автор
#15
Гость

не знаю, зайдите на сайты знакомств, или где много мужиков, на их форумы, сразу отвернет. У меня например были проблемы с кошельком в 20 году, то есть заблокировали всем, и длилось это полтора года, на этой теме все стали объединяться в телеграмме, там была группа трейдеров, там новости выкладывали, так вот эти недомужики буквально готовы были разорвать любой женский ник, хотя сами туда и приглашали по форумам, то есть админ приглашал, а обыватели там прямо готовы были разорвать, например "ник Елена присоединился к чату", к примеру, я не елена. Так вот сразу пять мужичков, че пришла, покажи сиськи, че пришла похвастаться что деньги вывела (там частично всем открывали вывод партиями), я один раз нажала случайно на сенсор и закрыла, просто почитать зашла, на следующий день смотрю у меня там несколько оскорблений, за то что просто ник зашел в чат, как то так, а вы без них жить не можете, вы их просто плохо знаете, хороший мужик это кто платит и уебывает не спрашивая много

У меня такие тоже попадались, но я в основном заканчиваю общение с ними и шлю их на 3 буквы.
Но это обычно редко, я уже по анкете примерно представляю какой человек. А насчет того, что мужчины вякают про женщин.. То это просто мир, и как тут сказала одна девушка "патриархальное" общество. С этим ничего не поделаешь. Вон, многие мужики орут на женщин, которые водят машину. Мол, обезьяна с гранатой, а сами то ездят как шумахеры. Их не понять, но итог у меня один..

Гость
#16

Там где мужик говорит все время Мощь, вкусно, банька, мощь качнул и тд

Автор
#17
Звезда пленительного счастья

Пишу, как психолог, это плохо. Получается, что Вы живёте не ради себя, а ради мужчин, зависите от них, их мнения и т д.
А если попадётся абьюзер, манипулятор, который Вас будет обижать, унижать?
Впадете в депрессию🤷

Да у меня такой характер, что я сама кого хочешь обижу. С этим проблем нет, это с рождения такой огненный характер, поэтому не все мужчины выдерживают меня

Автор
#18
Гость

Найдите в ютубе канал Дом22, так называется, вот парочка дегенаратов, вам такого надо? Настоящий русский ванька с манькой, она наверное тоже жить без него не сможет, вы такая же? Я смотрю и радуюсь что я не такая

Зачем мне ненормальный мужчина?

Гость
#19
Автор

Я развиваюсь, спорт, фитнес, книги. Йогу делала, всякие массажи. Рутина по уходу за собой. Но это все в момент когда я общаюсь с мужчиной. Иначе - апатия. Вот, не знаю что и делать с собой. Полюбить себя не получается, я даже завидую в этом плане самодостаточным людям, которые любят и ценят одиночество. Я же экстраверт, оставаться наедине не могу. Вот ищу себе по паре..

Это - нормально! То, что вы описываете. Природой задумано, чтобы женщина и мужчина были вместе.
Все эти бредни псевдопсихологов про полюби себя из серии "зелен виноград".
Со временем эмоциональная память без подпитки угаснет, построите ещё отношения, какие хотите.

Гость
#20
Автор

У меня такие тоже попадались, но я в основном заканчиваю общение с ними и шлю их на 3 буквы.
Но это обычно редко, я уже по анкете примерно представляю какой человек. А насчет того, что мужчины вякают про женщин.. То это просто мир, и как тут сказала одна девушка "патриархальное" общество. С этим ничего не поделаешь. Вон, многие мужики орут на женщин, которые водят машину. Мол, обезьяна с гранатой, а сами то ездят как шумахеры. Их не понять, но итог у меня один..

про машины это да, и много что еще, у нас же мозгов нет, они прямо так с улыбочкой "ну это же бабааа", и даже не слесари а вполне образованные этим страдают

Автор
#21
Звезда пленительного счастья

Скажите честно, у Вас есть проблемы с кожей?
Просто у таких, как Вы, есть такие проблемы.

Ну, в основном прыщей, акне и прочего у меня нет, только вот кожа очень сухая, нужно часто увлажнять, иначе там даже трещинки появляются. Не знаю, можно ли считать это за проблему

#22
Звезда пленительного счастья

Пишу, как психолог, это плохо. Получается, что Вы живёте не ради себя, а ради мужчин, зависите от них, их мнения и т д.
А если попадётся абьюзер, манипулятор, который Вас будет обижать, унижать?
Впадете в депрессию🤷

Если девушка будет жить ради себя, то семьи не будет. Хрeновый ты психолог...

Гость
#23
Гость

Это - нормально! То, что вы описываете. Природой задумано, чтобы женщина и мужчина были вместе.
Все эти бредни псевдопсихологов про полюби себя из серии "зелен виноград".
Со временем эмоциональная память без подпитки угаснет, построите ещё отношения, какие хотите.

Ну для меня не бредни, я очень самодостаточный человек и эгоист в какой-то степени, поэтому отношения никогда не хотела. Все же разные )

Гость
#24

У меня тоже так

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Значит Вы себя не любите, раз краситесь, ухаживаете за собой и одеваетесь ради мужчин, а не ради себя.
Жить нужно ради себя и любить себя в первую очередь.

Просто если мужчин рядом нет, то это теряет смысл

Гость
#26
Гость

развиваться надо, быть патриархалкой элементарно стыдно, да и жалко жизнь впустую тратить, другую никто не предоставит

Так она может матриархалка

Гость
#27
Гость

Ну для меня не бредни, я очень самодостаточный человек и эгоист в какой-то степени, поэтому отношения никогда не хотела. Все же разные )

А вы причём? Вы автор?

Гость
#28
Free_man

Если девушка будет жить ради себя, то семьи не будет. Хрeновый ты психолог...

Придурок. Во-первых, иметь мать-патриархалку - отвратительно. Во-вторых, твоя семья далеко не всем сдалась.

#29
Гость

Придурок. Во-первых, иметь мать-патриархалку - отвратительно. Во-вторых, твоя семья далеко не всем сдалась.

Ты шизойд? Только патриархальная система стабильно работает когда есть семья. Во вторых причём тут моя семья, я о ней слова не сказал.

Гость
#30
Гость

А вы причём? Вы автор?

Так ты сама написала про «задумано природой» и каким бредом ты считаешь мысль про любовь к себе. Так вот, твое мнение это не истина, для кого-то твои слова полный бред

Гость
#31
Free_man

Ты шизойд? Только патриархальная система стабильно работает когда есть семья. Во вторых причём тут моя семья, я о ней слова не сказал.

А она должна работать ?))

Гость
#32
Гость

про машины это да, и много что еще, у нас же мозгов нет, они прямо так с улыбочкой "ну это же бабааа", и даже не слесари а вполне образованные этим страдают

Я таких обычно громко жестко матерю и проклинаю в голос! Видели бы вы их лица🤣🤣🤣 они ждут слез и соплей, а их вот так сходу окатило! Краснеют, нервничают, теряются🤣🤣

Гость
#33
Гость

Так ты сама написала про «задумано природой» и каким бредом ты считаешь мысль про любовь к себе. Так вот, твое мнение это не истина, для кого-то твои слова полный бред

Так ты просто перевернула с ног на голову, ну или тяму не хватило понять, о чем речь))

#34
Гость

А она должна работать ?))

Кто "она"?

Гость
#35
Free_man

Кто "она"?

Патриархальная система, которая почему-то должна работать

#36
Гость

Патриархальная система, которая почему-то должна работать

Так она и работает, и работала всегда.

Гость
#37
Гость

про машины это да, и много что еще, у нас же мозгов нет, они прямо так с улыбочкой "ну это же бабааа", и даже не слесари а вполне образованные этим страдают

Почему вы обижаетесь на правду?

Гость
#38
Free_man

Так она и работает, и работала всегда.

Жаль тебя )

50 оттенков мыши
#39
Автор

Да, с этим проблема.. Не могу полюбить себя, как бы ни старалась. Я не уродина, ничего. Обычная внешность, многим мужчинам нравится. Но все равно не могу полюбить себя.. А с мужчиной прямо расцветаю..

Автор я такая же(

50 оттенков мыши
#40
50 оттенков мыши

Автор я такая же(

Если бы не друзья - мужчины наверное просто легла бы в депрессию

#41
Гость

Жаль тебя )

Без аргументов твои слова пустой звук.

Гость
#42
Free_man

Без аргументов твои слова пустой звук.

Ну у тебя очень ограниченное представление о жизни. Все сводится к жрачке и размножению. И это ты прикрываешь фразой «так задумано природой». Хотя даже если бы природой было задумано, что каждая должна родить десять детей, это не значит , что я должна хотеть сидеть дома, готовить харчи и воспитывать детей. Но тебе не понять , что не все хотят жить по принятым в позапрошлом веке понятиям , «как устроено природой» и что «женщина должна быть хранительницей очага»

Гость
#43
Звезда пленительного счастья

Значит Вы себя не любите, раз краситесь, ухаживаете за собой и одеваетесь ради мужчин, а не ради себя.
Жить нужно ради себя и любить себя в первую очередь.

Мужчины-это стимул держать себя в форме.

Гость
#44

Я такая же.. Я вообще считаю что смысл жизни в любви, без любви я не вижу ни в чем смысла . Угасаю. Вот я сейчас в отпуске одна, уже две недели не виделась с мужчиной в которого влюблена. Я даже не крашусь, одеваю то что первое из шкафа выпадет.. Сама себе не нравлюсь, но для кого-то кроме него не вижу смысла этого делать..(

Гость
#45
Гость

Я такая же.. Я вообще считаю что смысл жизни в любви, без любви я не вижу ни в чем смысла . Угасаю. Вот я сейчас в отпуске одна, уже две недели не виделась с мужчиной в которого влюблена. Я даже не крашусь, одеваю то что первое из шкафа выпадет.. Сама себе не нравлюсь, но для кого-то кроме него не вижу смысла этого делать..(

А как же вы жили в детстве ?)

Опасный уролог (ж)
#47
Гость

А как же вы жили в детстве ?)

Полагаю что жили не тужили до первой влюбленности а дальше все понеслось по схеме. У меня так было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: