Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без мужчины.

В общем жила себе спокойно до 26 лет (была девственницей) и не заморачивалась ВООБЩЕ, что личной жизни нет. Институт, потом работа, по вечерам фитнес, встречи с приятельницами, путешествия. Жила очень счастливо и легко!!! Были какие-то короткие романы, но не складывалось. Затем встретила одного парня. Он был старше на 4 года. Про встречалась с ним год. Он мне нравился, но не любила. Замуж предлагал, не вышла, так как не было ощущения, что хочу с ним прожить всю жизнь. Расстались. Короче, теперь у меня ощущения, что не могу жить без мужчины. Сижу активно на сайтах знакомств, хожу на свидания. Меня как подменили, со мной даже в жизни стали в разы чаще знакомиться, так как стала сама инициативу проявлять (в глаза заглядывать и т.п.). Короче, ужас…Толи секс распробовала, то ли с парнем тем хорошо было. Даже иногда жалею, что замуж за него не вышла, так как нравился и был заботливым. Хотя умом понимаю, что не хотела за него замуж. При том, у меня такие ощущения, что все мои подруги, приятельницы давно такие. Многие еще на 1-ом курсе института были озабоченны, что мальчика нет и надо с кем-то встречаться.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

И что?

Viola
#2

ну и живи наслаждайся жизнью...Вообще проблем не виу

Гость
#3

Вы противоречите современным тенденциям. Родите для себя, подпишите аленя на алименты и живите радуясь жизни. Как поется в одной песне "В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа"

Гость
#4
Гость

Вы противоречите современным тенденциям. Родите для себя, подпишите аленя на алименты и живите радуясь жизни. Как поется в одной песне "В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа"

у бабы, что с мужиком, что без дома срач. мужик хоть бабу воспитывает, делает из нее человека, заставляет трудиться. без мужика от бабы нет никакого толка.

Гость
#5

Живи с мужчиной

Гость
#6
Viola

ну и живи наслаждайся жизнью...Вообще проблем не виу

Спасибо)

Василиса
#7
Гость

Вы противоречите современным тенденциям. Родите для себя, подпишите аленя на алименты и живите радуясь жизни. Как поется в одной песне "В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа"

Ну и да, девушки лучше мужланов.

Василиса
#8
Гость

Живи с мужчиной

А что не с женщиной?

Василиса
#9
Гость

у бабы, что с мужиком, что без дома срач. мужик хоть бабу воспитывает, делает из нее человека, заставляет трудиться. без мужика от бабы нет никакого толка.

Мужлан много о себе возомнил, так, хрен и не более, вот кто ты, а баба - это твоя мамка, в воспитании не нуждаюсь, *** петушиное.

Гость
#10
Василиса

Мужлан много о себе возомнил, так, хрен и не более, вот кто ты, а баба - это твоя мамка, в воспитании не нуждаюсь, *** петушиное.

в воспитании не нуждается баба одиночка, на которую нет спроса со стороны противоположного пола. а если бы ты была воспитанной, то и мужик бы был у тебя. а так ты не заслуживаешь себе НИКОГО мужика, даже бомжа. мужика надо заслужить, а чтобы мужика заслужить, надо для этого мужику прислуживать, надо его обслуживать, надо быть верной помощницей мужика, его правой рукой.

Hyperchem
#11
Василиса

Мужлан много о себе возомнил, так, хрен и не более, вот кто ты, а баба - это твоя мамка, в воспитании не нуждаюсь, *** петушиное.

Василисушка, привет! Но меня же ты любишь, хоть я и парень? Я ж без тебя, без твоих мини-рассказиков жить не могу, от любви сохну уж третью неделю! :)

Гость
#12

Такая же почти фигня сидела в девках почти как вы .потом встретила мужчину ,встречи ,отношения и теперь не могу .и секс вроде даже нужно и отношения

Василиса
#13
Гость

в воспитании не нуждается баба одиночка, на которую нет спроса со стороны противоположного пола. а если бы ты была воспитанной, то и мужик бы был у тебя. а так ты не заслуживаешь себе НИКОГО мужика, даже бомжа. мужика надо заслужить, а чтобы мужика заслужить, надо для этого мужику прислуживать, надо его обслуживать, надо быть верной помощницей мужика, его правой рукой.

Я ржу, баба - это ты, а мне *** не нужно, заслуживать его ещё, прислуживать херу, девушки лучше.

Гость
#14

Это прекрасно! Любите себя! Только не забывайте предохраняться, посещать регулярно КВД, женскую консультацию. У мужланов может быть всё: от мандавошек, до очень тяжёлых заболеваний.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем