Гость
Статьи
Как поцеловать девушку …

Как поцеловать девушку ?

Девушки, подскажите мне скромному бедолаге, как поцеловать девушку на 4 свидании? Я серьезно! Мне 27, ей 26. У меня мало опыта, увы. Девчонка охотно соглашается на свидания, но я никак не решусь ее поцеловать. Завтра договорились, я ее заберу на машине, там и хочу сделать это:)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так, чтобы вы близко к ней оказались (стряхните пылинку, поправьте волосы), если она не отстранится, значит впускает вас в свою личную область и можете целовать.

Гость
#2

И-ди-о-тэ.Как поцеловать? Уверенно!!!

Selena
#3

Поделюсь личным опытом. Мой мч тоже был неуверенным в себе,никак не мог поцеловать. Спустя год отношений мне это надоело, пришлось упрашивать его,чтоб поцеловать. Будьте решительней,ведь девушка только и ждёт от вас этого шага. Пришел, увидел, победил. Или напрямую вопрос "можно я тебя поцелую?" Не стесняйтесь,если хотите серьезных отношений.

Черный принц
#4
Selena

Или напрямую вопрос "можно я тебя поцелую?"

Никогда, ни за что не спрашивайте у баб совета по подкатам и поведению с ними. Если только не с целью узнать как точно делать не стоит.

Гость
#5

Молча без насилия.Освежите дыхание и перед поцелуем холодной водицы хлебните-уменьшит слюноотделение.Если не получится-усыпите хлороформом,спящего целовать всегда легче.

Гость
#6

Ну он наверно плох в поцелуях,спрашивает,как тренироваться.А то сбежит от него девушка и будет без девушки.

Iska
#7

Для начала просто прикоснуться губами, можно потренироватся на согнутых пальцах своей руки (указательный и большой составленных в форме губ:) В щеку с детства умеют целоватся, это аналогично.

Iska
#8

Начните с её руки, потом щека, потом губы

Гость
#9
Iska

Для начала просто прикоснуться губами, можно потренироватся на согнутых пальцах своей руки (указательный и большой составленных в форме губ:) В щеку с детства умеют целоватся, это аналогично.

Вы меня (автора темы) неправильно поняли. У меня есть опыт в поцелуях, просто с этой девушкой не могу набраться смелости, момент подходящий найти.

Гость
#10
Selena

Поделюсь личным опытом. Мой мч тоже был неуверенным в себе,никак не мог поцеловать. Спустя год отношений мне это надоело, пришлось упрашивать его,чтоб поцеловать. Будьте решительней,ведь девушка только и ждёт от вас этого шага. Пришел, увидел, победил. Или напрямую вопрос "можно я тебя поцелую?" Не стесняйтесь,если хотите серьезных отношений.

Ну, я делаю шаг всегда первым.
Но обычно это шаг в бездну френдзоны. Быть решительным с постоянно разбитым сердцем. Тоже херовая такая затея.

Гость
#11
Гость

Вы меня (автора темы) неправильно поняли. У меня есть опыт в поцелуях, просто с этой девушкой не могу набраться смелости, момент подходящий найти.

Чувак у тебя отношения. Берешь быка за рога и вперед. А вернее, подходишь, обнимаешь ставишь лицо напротив ее, делаешь 2 движения. Проверка реакции, профит ***. Тебе точно 26? Я в 16 с первой девушкой так не парился как ты с поцелуем. А это вообше история ахуенная.

#12

Хах ппц. Это же не первое - второе) Короче как только встретитесь в след. раз просто говори привет, обними и целуй. Это ж блин 4 свидание! Вобще нефиг сомневаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем