Гость
Статьи
Опять мимо, уже …

Опять мимо, уже который раз..

У меня не складываются личные отношения.. Видимо со мной что-то не так. Я уже не надеюсь(( опустились руки. Мужчины с которыми сходилась обманывали, предавали, изменяли, бросали.. Моё сердце бито уже много раз и вот почти год назад опять случилось расставание, опять обман с его стороны.. Думала последний раз я влюбляюсь и открываю душу. Но вот недавно снова увлеклась, он все смотрел и смотрел в глаза, я зачем то напридумывала себе и радостно ждала нечастых встреч, мы с ним даже не общались, просто пересекались, он всё смотрел и смотрел, пялился на все места. Я напридумывала что может быть он нерешается у меня неприступный вид и т. д. Но нет, пока играли в гляделки какая-то дама пошла на абордаж и моя симпатия так и не подошел ко мне. Опятт мое сердце бито, опять так тошно и ничего не радует.. Они пишут друг другу смэсочки, назначают встречи.. Почему мне так не везёт как же меня это всё достало...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждали, вам нужны были отношения, нужен был парень а вы ждали у моря погоды, ну ждите теперь пенсию

Гость
#2

Так ведь секса-то не было!

Алекс
#3

Научитесь себя ценить автор, не надо сразу раскрываться, женщина должна оставаться загадкой.Где то сами проявите инициативу, мужчины больше нашего боятся встреч,
Всё у вас получится, не вешайте нос!

Гость
#4
Алекс

Научитесь себя ценить автор, не надо сразу раскрываться, женщина должна оставаться загадкой.Где то сами проявите инициативу, мужчины больше нашего боятся встреч,
Всё у вас получится, не вешайте нос!

Спасибо) постараюсь

Черный принц
#5

Так вы в гляделки только играли или были отношения? Наведите порядок в голове, тогда и жизнь начнет налаживаться.

Гость
#6
Черный принц

Так вы в гляделки только играли или были отношения? Наведите порядок в голове, тогда и жизнь начнет налаживаться.

В своей то навел? Нынешнее *** хитросделанное. Для них и переглядки не отношения, и секс не отношения, и общение и признания не отношения, и совместное проживание не семья и ничего не значит. Вон куча тем где *** пишет, что до штампа это все не отношения, а просто перепих по дружбе.

Гость
#7
Черный принц

Так вы в гляделки только играли или были отношения? Наведите порядок в голове, тогда и жизнь начнет налаживаться.

Отношений не было, не дошло до этого. Мне они вообще теперь кажутся недостижимыми. Это наверное чудо из чудес когда два человека сходятся по взаимной симпатии, потом между ними разгорается любовь, они живут вместе и счастливы, верны друг другу, никто никого не предает и не обманывает. Такое вообще в жизни бывает??

Гость
#8
Гость

В своей то навел? Нынешнее *** хитросделанное. Для них и переглядки не отношения, и секс не отношения, и общение и признания не отношения, и совместное проживание не семья и ничего не значит. Вон куча тем где *** пишет, что до штампа это все не отношения, а просто перепих по дружбе.

Есть доля правды в ваших словах.

Черный принц
#9

Мда, это уже за гранью просто. После того, как молча несколько раз встретились взглядами, ПРЕДАЛ. Едрить у вас кукушки съехали уже в конец)

Гость
#10
Черный принц

Мда, это уже за гранью просто. После того, как молча несколько раз встретились взглядами, ПРЕДАЛ. Едрить у вас кукушки съехали уже в конец)

Он меня не предал, вы не поняли))) кукушка конечно сьехала, но не на столько. Просто обидно что в кои то веки возникла симпатия и всё опять через очко в пролете

Hyperchem
#11

Сейчас все умные, знают что хотят от жизни и для многих, особенно мужиков, семья не на первом месте. Жизнь коротка, поэтому всякие хобби, удовольствия и развлечения не оставляют места отношениям, от которых ништяков - через раз, а нервной системе - лишь одни расстройства. Так уж устроен нынешний человек - хомо супер-пупер эгоистус... :(

Черный принц
#12
Гость

В своей то навел? Нынешнее *** хитросделанное. Для них и переглядки не отношения, и секс не отношения, и общение и признания не отношения, и совместное проживание не семья и ничего не значит. Вон куча тем где *** пишет, что до штампа это все не отношения, а просто перепих по дружбе.

А, это ж эта больная опять, все ясно, лол...

Гость
#13
Hyperchem

Сейчас все умные, знают что хотят от жизни и для многих, особенно мужиков, семья не на первом месте. Жизнь коротка, поэтому всякие хобби, удовольствия и развлечения не оставляют места отношениям, от которых ништяков - через раз, а нервной системе - лишь одни расстройства. Так уж устроен нынешний человек - хомо супер-пупер эгоистус... :(

Видимо да.. Для многих любовь, отношения, отошли на последнее место, я к сожалению.. или к счастью в этом плане старомодна

Гость
#14

Ждуньи всегда в пролете☝️ А ждуньи успешного мужчину просто дебильны😂 на них охота они мелкими перебежками передвигаться в маскировочном халате☝️ Но тут утверждают что за ними бегают😂😂😂

Гость
#15
Гость

Видимо да.. Для многих любовь, отношения, отошли на последнее место, я к сожалению.. или к счастью в этом плане старомодна

Динозавры тоже были старомодны☝️ Но изменившиеся условия привели к их исчезновению, так и с любовью, сколько раз ещё пнут тебя прежде чем у тебя эти розовые сопли вылетят?

какая-то дама
#16

Ну а чего? Такой красивый, интересный, свободный такой клааасный! Я не думала, что тебе он так нужен!
Ой, ну не тормози в следующий раз! Это не страшно, первой подходить и мутить. Это очень приятно рулить в отношениях и контролировать ситуацию.
Слушай, а знаешь что, бери его себе, я себе получше найду.

Гость
#17
Hyperchem

Сейчас все умные, знают что хотят от жизни и для многих, особенно мужиков, семья не на первом месте. Жизнь коротка, поэтому всякие хобби, удовольствия и развлечения не оставляют места отношениям, от которых ништяков - через раз, а нервной системе - лишь одни расстройства. Так уж устроен нынешний человек - хомо супер-пупер эгоистус... :(

Самый верный ответ

Гость
#18
Гость

Ждуньи всегда в пролете☝️ А ждуньи успешного мужчину просто дебильны😂 на них охота они мелкими перебежками передвигаться в маскировочном халате☝️ Но тут утверждают что за ними бегают😂😂😂

Согласна 👍

Гость
#19
Гость

Ждуньи всегда в пролете☝️ А ждуньи успешного мужчину просто дебильны😂 на них охота они мелкими перебежками передвигаться в маскировочном халате☝️ Но тут утверждают что за ними бегают😂😂😂

Да, вы наверное очень правы. Точно подметили, но не учли одного, что пора тебе ×у йца соснуть марамойко и идти со своими советами в анус, откуда ты собсно и вылезло.

Гость
#20
какая-то дама

Ну а чего? Такой красивый, интересный, свободный такой клааасный! Я не думала, что тебе он так нужен!
Ой, ну не тормози в следующий раз! Это не страшно, первой подходить и мутить. Это очень приятно рулить в отношениях и контролировать ситуацию.
Слушай, а знаешь что, бери его себе, я себе получше найду.

У меня немного другой взгляд на эти вещи, спасибо конешно за проявленное великодушие, но мне не нужен ведомый ктырь, которым манипулируют и вьют из него веревки как хотят, который не решителен и сам не знает чего хочет. Так шта - будьте счастливы. Мой человек ни на кого меня не променяет и не будет ждать когда я буду за ним бегать, мутить, контролировать ситуацию, потомучто он реал мужчина.

Alice
#21
Гость

Он меня не предал, вы не поняли))) кукушка конечно сьехала, но не на столько. Просто обидно что в кои то веки возникла симпатия и всё опять через очко в пролете

Ваша проблема - эгоцентризм. Вы не уважаете партнера, не видите его субъектность. Спроецировали на него свою симпатию и приписали эти чувства ему. Мужики всегда смотрят на женщин. Это вообще ни о чем не говорит.

Гость
#22
Alice

Ваша проблема - эгоцентризм. Вы не уважаете партнера, не видите его субъектность. Спроецировали на него свою симпатию и приписали эти чувства ему. Мужики всегда смотрят на женщин. Это вообще ни о чем не говорит.

Да, скорее всего так, но что теперь, теперь я отдыхаю и я свободна, время залечит и всё будет норм. Есть ещё мужчины пытающиеся за мной ухаживать, интересные, симпатичные но не моё. А "моё" опять - дотвидання)) Скоро весна и всё будет хорошо.

Гость
#23

Все автор у вас будет хорошо. Может просто он смелости набирается с вами познакомиться)

Гость
#24
Гость

Все автор у вас будет хорошо. Может просто он смелости набирается с вами познакомиться)

Ой спасибо;) может оно и так, да только решительнее конечно надо быть в этих вопросах мужчинам, с другой стороны значит не ловелас и тонкий человек, мм. Время покажет 👌

Гость
#25

А как долго вы с ним в " гляделки" играете ?

Гость
#26
Гость

А как долго вы с ним в " гляделки" играете ?

Месяца два, но видимся раз в неделю, максимум два. Всё упирается в плюс ещё мою стеснительность.

Гость
#27
Гость

А как долго вы с ним в " гляделки" играете ?

Проблема в том, что в одну из таких гляделок он что то говорил адресованное мне, но играла музыка, я не расслышала что, единственное что я заметила это его испуганный взгляд)) да именно так, в глазах я увидела страх. Но блин(((( я опять всё испортила, я не умею как надо улыбнуться, подмигнуть, сама как лом проглотила, пичаль..

Гость
#28

Ничего такое со всеми бывает. Значит нужно в следующий раз попытаться улыбнуться ему)) и возможно все получится))

Гость
#29
Гость

Ничего такое со всеми бывает. Значит нужно в следующий раз попытаться улыбнуться ему)) и возможно все получится))

😅 ну если в обморок не упаду))

Гость
#30
Гость

Ничего такое со всеми бывает. Значит нужно в следующий раз попытаться улыбнуться ему)) и возможно все получится))

Мне с парашютом прыгнуть проще 😁

Гость
#31

Бабки колдовали? в роду кто то привораживал?
У меня так же. Автор, вы всегда будете не в то время не в том месте. Советы тут не помогут. Узнавайте у мамы или бабушки что у вас там в роду было.

Гость
#32
Гость

Бабки колдовали? в роду кто то привораживал?
У меня так же. Автор, вы всегда будете не в то время не в том месте. Советы тут не помогут. Узнавайте у мамы или бабушки что у вас там в роду было.

И что, вы просто смирились с таким исходом дел? Как у вас получилось?

Милена
#33

Ср мной тоже мужчина под полтинник свободный играет в гляделки.не только смотрит,а ходит вокруг,очень близко пройдет возле меня.в начале работы издали и в конце подходит стоит недалеко и тупо смотрит.общаться не желает,я пробовала говорили и потом идет к другим общаться

Гость
#34
Гость

Бабки колдовали? в роду кто то привораживал?
У меня так же. Автор, вы всегда будете не в то время не в том месте. Советы тут не помогут. Узнавайте у мамы или бабушки что у вас там в роду было.

Даже не знаю что вам ответить) На всё воля Б-га, если есть такое то надо раскаяться и смириться. А лучше выяснить в церкви взаимосвязаны ли действия родственницы и ваша личная жизнь. Не унывайте.

Гость
#35
Гость

И что, вы просто смирились с таким исходом дел? Как у вас получилось?

Не смирилась. Я жду. что то да должно всплыть. Как то я это должна всё узнать. Но когда такое делают, ставят всякие "мороки", чтоб ты до сути не докопался. Но мне терять нечего, я и за себя и за сестру двоюродную. По сути на нас род и заканчивается, зато бабка свои хотелки осуществила.

Гость
#36
Гость

Даже не знаю что вам ответить) На всё воля Б-га, если есть такое то надо раскаяться и смириться. А лучше выяснить в церкви взаимосвязаны ли действия родственницы и ваша личная жизнь. Не унывайте.

В чем мне раскаиваться? Церковь вам ничего не скажет, в уши зальет. Там еще в этой же церкви вам ведьма какая нибудь в довесок что нибудь скинет. Не рассуждайте там, где вы не разбираетесь. Если б всё так просто было, так уже бы все всю гадость в церквях поснимали бы и ходили счастливые.
Я вообще то и к вам обращалась, что вам родственнички могли что то сделать.

Гость
#37

Здравствуйте. Как у вас дела обстоят?)) Решились всё-таки?)

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Как у вас дела обстоят?)) Решились всё-таки?)

Привет) нет к сожалению.. Всё на месте, но я смирилась и без ожиданий. Грустно конечно, но что же, такова жизнь.

Гость
#39
Гость

В чем мне раскаиваться? Церковь вам ничего не скажет, в уши зальет. Там еще в этой же церкви вам ведьма какая нибудь в довесок что нибудь скинет. Не рассуждайте там, где вы не разбираетесь. Если б всё так просто было, так уже бы все всю гадость в церквях поснимали бы и ходили счастливые.
Я вообще то и к вам обращалась, что вам родственнички могли что то сделать.

Модет вы и правы, но все опять де происходит с попустительства всевышнего, не забывайте об этом.я помню.

Гость
#40
Гость

Привет) нет к сожалению.. Всё на месте, но я смирилась и без ожиданий. Грустно конечно, но что же, такова жизнь.

А что же это вы так и не решились?Нужно было рискнуть) . Желаю вам всего хорошего. Все у вас получится.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем