Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор. …

Мужчина-манипулятор. Или правда жить без меня не может?

Девчули, хочу поделиться. И смех и грех.
Ушла от парня. (Если кто-то здесь есть был мой пост пару недель назад про чужие волосы в душе). Так вот ведь ушла от него уже почти 3 недели. Уехала к родителям в другой город. Он спустя 2 недели начал выписывать. Типа приезжай побудь со мной хоть один день. Мне очень без тебя плохо. Я уже неделю не ем не сплю. Чуть ли не при смерти чувак.
Это вообще норм что мужчины такие манипуляторы? Кто с таким сталкивался? Врет или правду говорит? Я конечно отказалась ехать напхала ему. А сама сижу и думаю а вдруг правда.
Неужели его манипуляции работают?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи, Алина! Насколько"манипуляции" Вашего бывшего молодого человека работают или нет, лично мне, сложно сказать. Но вот то, что Вы об этом думаете и даже решили поделиться с широкой аудиторией своим вопросом, говорит о незавершенности отношений. Попробуйте честно ответить себе на вопрос "Что ценного я получала во взаимоотношениях со своим парнем?" И тогда может стать более понятно, за какие "ниточки" он Вас дергает.

Гость
#1

Да работают, главное хорошо говорить, люди хотят верить

Мира
#2

Не слушайте, решили резать - отрезайте навсегда. В моей жизни была такая ситуация. Несколько раз сходилась и расходилась с парнем, в итоге вышла за него замуж. Он делает сейчас ровно то, из-за чего я с ним расставалась. Хотя нет, даже хуже, ведь он думает что я уже никуда не денусь. Люди не меняются, только хуже становятся, поверьте.

Гость
#3

Это от вас зависит. Если вы поедете, значит, работают. Если нет, то нет. По теме : да, считаю, это манипуляция, если б реально хотел вас увидеть, сам бы приехал и сидел бы у подъезда, но это сложно, гораздо проще выписывать, чтоб вы прихали. Скажите ему, что любовные переживания развивают личность.

Ольга
#6

А самому приехать если что не судьба?)))

Алина (автор)
#7
Ольга

А самому приехать если что не судьба?)))

Вот в этом то и дело!
У него есть машина, финансы, расстояние между нами 250 км.
На мой вопрос почему ты сам не приедешь, он мне ответил, что неделю уже не ест и не спит и у него нет сил приехать.
Я не поверила. Думаю он просто давит на жалость и манипулирует.
А после того как я отказалась он сделал меня самым плохим человеком в мире, потому что я бросила его в беде.

Гость
#8
Алина (автор)

Вот в этом то и дело! У него есть машина, финансы, расстояние между нами 250 км. На мой вопрос почему ты сам не приедешь, он мне ответил, что неделю уже не ест и не спит и у него нет сил приехать. Я не поверила. Думаю он просто давит на жалость и манипулирует. А после того как я отказалась он сделал меня самым плохим человеком в мире, потому что я бросила его в беде.

Манипуляции но так по детски ) в какой беде то ? Че у него кто-то умер ? А вы уверены что это волосы подруги ? Может сестры ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: