Гость
Статьи
Помогите! не могу жить …

Помогите! не могу жить без него!

3 месяца назад ушла сама от мужа(не к другому), устала от безразличия, хамства, казалось, что любви нет больше. 2, 5 года в браке прожили, а уступать и понимать друг друга не научились. Разговоры мои всякие и просьбы о том, чтобы съехать от свекрови и снимать квартиру(благо, жили обеспеченно) воспринимались в штыки, мол, ты много хочешь и я мать не брошу. Когда я ушла, принес цветы, плакал, просил, чтобы вернулась,что жить без меня не может и т.д. Я не верила и просила время все взвесить и разобраться, прошла ли любовь или это обида на его поведение. Он периодически меня обвинял во всем, в предательстве, в том, что его кинула, хочет,наконец, поставить точку. Потом опять говорил о любви, звал куда-нибудь и так менялся в настроениях.Потом прошло недели 2-3, за кот мы вообще не общались, ко мне начало приходить понимание того, что я не могу без него, что любовь жива и я хочу быть с ним. Я пошла к нему навстречу. А он мне стал говорить, что уже ничего не хочет, все прошло, я его враг, оставила ему отпечаток на всю жизнь и назад дороги нет. Несколько раз я с ним разговаривала и приезжала, молила его начать все сначала, по-другому строить отношения. Говорит, что меняться не хочет и я ему не нужна, что он уже остыл и не любит. Говорит, и при этом плачет. Я ему сказала, что признала все свои ошибки, что не всегда права была, что люблю, что детей хочу, в истерике была. А он- я тебе не верю, ты потом опять сбежишь, не хочу делать вид, что все хорошо. В общем, сказал, что все бесполезно и ничего не будет. И вместе с тем из Таиланда привез мне подарки, позвал в квартиру, где мы жили, фото показал с курорта, рассказывал про отдых. Я потом у него спросила аккуратно, думал ли он по поводу сохранения семьи? Он ответил, что раньше уже все сказал. И вообще избегает этой темы. Я уже больше месяца молю его, прошу. Сил нет больше на слезы и уговоры. Сама, наверно, палку перегнула. Правда ли не любит и что делать? Жить не хочу без него!!!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее любит, но вы его очень обидели..

Кира
#2

дайте ему время, скажите что всё поняли, принимаете его решение... такое чувство что он еще к вам прибежит

Загрызень великолепный
#3

2, согласна совершенно1 если ещ| и -случайно2 упомн|те о новых своих отношениях! результат гарантированё только нужен ли он7

#4
Гость

Скорее любит, но вы его очень обидели..

Говорит, что все прошло, а он не хочет притворяться, что любит. Утверждает, зачем все возвращать, если через пару месяцев все станет, как раньше плохо

#5
Кира

дайте ему время, скажите что всё поняли, принимаете его решение... такое чувство что он еще к вам прибежит

не могу ждать больше. Сказал, что ничего менять не хочет. я устала биться о стену.Хотя сам ничего подобного не делал, чтобы меня вернуть.Он меня отфутболивает. Я в отчаянии, мне без него жизнь не нужна

#6
Загрызень великолепный

2, согласна совершенно1 если ещ| и -случайно2 упомн|те о новых своих отношениях! результат гарантированё только нужен ли он7

Тоже задумывалась, может, это чувство собственности,а не любовь, но я во многом тоже не права была. Но теперь понимаю, что хочу с ним быть и только

#7

Девочки! Так мне плохо, что свет не мил,и это мягко сказано...

Гость
#8

Не надо навязываться,у мужчин психология другая,не говорите ради бога,что хотите быть с ним и только с ним,он просек это и понтуется,будьте хладнокровнее и не показывайте вида что нуждаетесь в нем,сразу встрепенется.А вообще если сойдетесь- лучший вариант для вас иметь отдельное жилье.

Клюня
#9

Это сейчас такое настроение, а сойдетесь и все повторится, тогда и откроется истина. Не спешите с выводами и не накручивайте себя. Чем больше будете говорить"не могу без него", тем больше в это будете верить сами.

Кира
#10
Neva

Девочки! Так мне плохо, что свет не мил,и это мягко сказано...

О Боже, сколько подобных мыслей пишут на вумане? Сотни! И никто не умер, просто потом со временем встретите своего человека и поймете, какое это счастье любить и быть любимой, когда все спокойно и хорошо.

А может вы оба мазохисты? И вам это доставляет внутреннее удовольствие? Бывают и такие пары.... хотя, мне кажется тут все испортило совместное проживание с его МАМО... уже сотни раз писала, нельзя жить с родителями НЕЛЬЗЯ!!!

Кира
#11
Neva

Разговоры мои всякие и просьбы о том, чтобы съехать от свекрови и снимать квартиру(благо, жили обеспеченно) воспринимались в штыки, мол, ты много хочешь и я мать не брошу.

Ну да, вот он КОРЕНЬ ВСЕХ ВАШИХ БЕД

Гость
#12

"Тоже задумывалась, может, это чувство собственности,а не любовь"-а что толку,страдать меньше от этого не станете..

Канадка
#13

втор, Вы перечитали свою тему?

Вы ушли, он вас умолял вернуться, плакал, на коленях стоял. Потом исчез на несколько недель, а Вы поняли что не можете без него жить...

Автор, а Вас не удивило, что Ваш муж "умирая с горя" от разлуки с Вами - свалил в Таиланд без Вас отдыхать? Вы о его поездки знали? Или были об этом уведомлены, когда он Вам "подарки" привез?

К чему я это... Человек "убитый горем" отдыхать в Таиланд сам не ездит. Если он хотел наладить отношения, он бы Вас пригласил с ним поехать. Ведь другая страна, красота, океан - романтика. Отношения "лечит" замечательно. Почему же он Вас не пригласил?

Так же, я больше чем уверена, он не сам туда поехал. В худшем случае с друзьями, и еще хуже ... с подругой...

С друзьями - по девочкам "оттянулся", а ведь местные девочки ох как красивые... и ... дешевые.

С подругой....... объяснять не нужно. Понял "парниша" что жизнь уж не такая плохая без Вас, вот отсюда и холодность и не хотение примирения.

Грустно все это писать, но прочитав вас.... картина с ним ясна. А Вы себя извели, жизни без него не видите, морщины себе наплакали, и плохой цвет кожи. Нефик, Вы его просили, Вы его умоляли, Вы сделали все что было в ваших силах, но к сожалению... поздно - поезд уехал.

Мой совет - утрите слезы, купите билет в Таиланд и съездите отдохните. Ему привезите тоже подарок и много много фотографий.

Не 100%, но я думаю, что он призадумается - правильное ли он решение принял, когда увидит Вас загоревшей, отдохнувшей, веселой и красивой. Вместо слез и соплей и умоляющего взгляда прощения.

Удачи Вам!

#14

Канадка

+ 1000

#15

[quote="Канадка"]втор, Вы перечитали свою тему?

Вы ушли, он вас умолял вернуться, плакал, на коленях стоял. Потом исчез на несколько недель, а Вы поняли что не можете без него жить...

Автор, а Вас не удивило, что Ваш муж "умирая с горя" от разлуки с Вами - свалил в Таиланд без Вас отдыхать? Вы о его поездки знали? Или были об этом уведомлены, когда он Вам "подарки" привез?

К чему я это... Человек "убитый горем" отдыхать в Таиланд сам не ездит. Если он хотел наладить отношения, он бы Вас пригласил с ним поехать. Ведь другая страна, красота, океан - романтика. Отношения "лечит" замечательно. Почему же он Вас не пригласил?

Здравствуйте, поехал туда с другом, которого тоже невеста бросила, но фишка в том, что друг-то помирился со своей невестой, а муж мой сказал, порадуйся за них, а с тобой я ничего не хочу и я уже все равно в Таиланд поеду(я знала до отъезда). Он мне оттуда смс-ки писал,что мол все хорошо с ним. А приехал оттуда и сказал, что не любит и бессмысленны разговоры, он меняться не хочет!и не будет!Ему одному хорошо, никто его не пилит и не долбит, делает что хочется и т.д.

#16
Гость

Не надо навязываться,у мужчин психология другая,не говорите ради бога,что хотите быть с ним и только с ним,он просек это и понтуется,будьте хладнокровнее и не показывайте вида что нуждаетесь в нем,сразу встрепенется.А вообще если сойдетесь- лучший вариант для вас иметь отдельное жилье.

Говорит, что сделала ему очень больно, предала, но я-то не к другому мужику ушла, автомобиль мне сам предложил мой же забрать, а потом упрекал, что я его обобрала, хотя, когда я уходила не просила ни машину, ничего. Только он потом мне этой машиной мозг вынес, лучше бы не отдавал. Хотя что это я! Вместе с ним шли к достатку(на время свадьбы у него только долги были), а сейчас он машины меняет. Деньги его изменили, хамом стал, королем себя чувствует и т.д.Наверное, вы правы, стоит исчезнуть на время, занять себя чем-то, но так кошки безжалостно скребут на душе

Milana
#17

я бы предложила тебе другой вариант. сама его проверила на себе. и теперь я счастлива.

ГОСТЬ
#18

АВТОР, была у меня подобная ситуация. Жить без него не могла. Извела себя до состояния полусмерти. Думала уже таблеток наглотаться. Свет мне без него был не мил.

И каждый раз как он отталкивал, я все больше погружалась в безссознательное состояние отчаяния....съедая себя мыслями, что он теперь не мой и я сама во всем виновата.

Разве не так?

АВТОР, прочтите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" или книгу "Набо ли быть рабой любви?" автор РОБИН НОРВУД

Они мне открыли глаза. Возможно, прочитав их Вы поймете, что то, что Вы чувствуете вовсе не любовь.

Эти книги помогут Вам жить без него, если так сложиться.

Я сейчас абсолютно счастлива и не знаю как я жила до этого.

Просто мой опыт и мой совет. А Вы решайте как знаете. Только прошу Вас не позволяйте ему считать, что он красавчик, раз Вы его пытаетесь вернуть.

Гость
#19
Milana

я бы предложила тебе другой вариант. сама его проверила на себе. и теперь я счастлива.

Здравствуйте, какой вариант Вы исользовали и он сработал?

Milana
#20

http://gadalki.net/ вот нашла,сами читайте долго писать

Гость
#21
ГОСТЬ

АВТОР, была у меня подобная ситуация. Жить без него не могла. Извела себя до состояния полусмерти. Думала уже таблеток наглотаться. Свет мне без него был не мил.

И каждый раз как он отталкивал, я все больше погружалась в безссознательное состояние отчаяния....съедая себя мыслями, что он теперь не мой и я сама во всем виновата.

Разве не так?



АВТОР, прочтите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" или книгу "Набо ли быть рабой любви?" автор РОБИН НОРВУД



Они мне открыли глаза. Возможно, прочитав их Вы поймете, что то, что Вы чувствуете вовсе не любовь.

Эти книги помогут Вам жить без него, если так сложиться.

Я сейчас абсолютно счастлива и не знаю как я жила до этого.



Просто мой опыт и мой совет. А Вы решайте как знаете. Только прошу Вас не позволяйте ему считать, что он красавчик, раз Вы его пытаетесь вернуть.

Скажите, а что в итоге? Через некторое время муж не пытался вернуться, когда Вы поняли, что он вам не нужен?

Milana
#22

но есть то ,что мы порой просто не замечаем.просто так ничего не бывает.я больше ,чем уверена.попробуйте разобраться с чего все началось.

Марина
#23

Вам срочно сюда http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Milana
#24

хотя человек должен сам полностью определиться,что ему нужно и кто ему нужен. хотя есть кто знает больше нас о нас на много больше

Ирэн
#25

поменялись местами, он типа пережил, и тут Вы опомнились... Любит, думаю. У меня было все точно так же. Добилась, вернулся. Так быстро не может пройти любовь. Не отчаивайтесь. Если любите - идите к своей цели. НО! Подумайте - стоит ли? У меня все равно закончилось разводом... Напишите обязательно об итоге. Удачи Вам!!!!!

оксана
#26

у меня все тоже самое...тоже страдаю от этого....

ольга
#27

Да, многие попадаются на эту удочку. то он любит, то вдруг делает больно. Видимо просто это тип мужчин, которые никого не смогут никогда любить по -настоящему. А просто пользуются. Нужно найти такого человека, который будет подходить вам. И который способен подарить вам счастье. В этой статье можете подробнее почитать

[url=http://www.gennadij.pavlenko.name/p205]Отношения. Как найти своего человека[/url]

Дана
#28

Гость 21. Ваш совет просто подстава. Эту "пейсательницу" Норвуд еще 20 лет назад вывели на чистую воду. https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=3&v​ed=0CBEQFjAC&url=http%3A%2F%2Faccion-positiva.livejourna​l.com%2F67387.html&ei=gQXOUtLqB4KrhAfkl4CoDw&usg=AFQ​jCNE9nClaaByP8xHZmIyDDNoKN-XoFA&sig2=XcqrZRXXQ-ui2zXWo68​pqg

Ознакомьтесь, здесь о ней высказано разумной мнение.

Книга "женщины, которые любят слишком сильно" о том как по элегантнее прогнуться перед домашним тираном, о том как лишить себя собственного мнения и превратиться в затравленную девочку.

Дана
#29

И не пугайтесь ссылки выше. Это так получается, когда копируешь гуглоссылки

Монстро
#30

Капец. Вы его сами послали, а теперь ещё и виноватым сделали! Он вам не игрушка! Мужик правильно все делает! Зачем вы ему?! Отпустите пусть найдет себе нормальную женщину и будет счастлив!

Гость
#30
Гость

Не надо навязываться,у мужчин психология другая,не говорите ради бога,что хотите быть с ним и только с ним,он просек это и понтуется,будьте хладнокровнее и не показывайте вида что нуждаетесь в нем,сразу встрепенется.А вообще если сойдетесь- лучший вариант для вас иметь отдельное жилье.

"...просек это и понтуется..."- лучше и не скажешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: