Гость
Статьи
помогите, жить без …

помогите, жить без него не могу

На многочисленных форумах мне часто попадаются крики души влюбленных девочек - "помогите, жить без него не могу, он такой-сякой, редиска и сволочь, люблю ни магу".

И бедную девочку со всех сторон начинают бомбить - "да ты сама дура", "он тебе не нужен", вокруг полно хороших мужиков", "ты себя не ценишь, бросай его" и т.д.

Девочка начинает отчаянно сопротивляться и доказывать, что "он хороший, он все поймет, и будет нам долго и счастливо, только расскажите, как".

На нее накидываются с удвоенной силой, и каждая случайно заглянувшая на форум домохозяйка считает своим долгом в сотый раз научить девочку уму-разуму и объяснить, что "этого гада надо бросать".

Совет подкупает своей новизной, девочка рыдает в подушку.

Она может даже решиться и бросить этого чертова манипулятора и бездушную скотину!

Только смысл в этом какой?

Прошивка в башке от этого не поменялась, установлена по-прежнему старая версия программного обеспечения. И она не вынесла никаких уроков, она ничему не научилась в этих отношениях, а как известно, каждый человек на нашем пути - учитель, призванный показать нам наши внутренние проблемы и научиться с ними разбираться.

Через какое-то время девочка немного успокаивается, и вступает в новые отношения.
Но - какая неожиданность!!! - новый парень оказывается еще жестче и еще изощреннее ей манипулирует.

Скажите, бывало у вас такое, что попадаются похожие мужчины, с одинаковыми раздражающими качествами, причем с каждым последующим эти качества усиливаются?

Если это так - поздравляю, вы наступили на любимые грабли. И можно научиться их видеть обходить - элегантно, получив от этого кучу драйва и заряда.

А можно оставить все как есть и прикупить пару новых подушек для слез по ночам, ну и жилетку подруге. "

Хочешь перестать танцевать на граблях и построить вкусные, по-настоящему теплые и радостные отношения?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало и ни раз!!! Сердцу не прикажешь, вот оно прям как чует такого подлеца и сразу же включается на него кнопка))

Гость
#2

У меня так. Даже внешне похожи, думают, говорят одинаково, одинаковый набор привычек и проблем, чуть ли не пукают в одной интонации... Только имя меняется. Ужос, не знаю как с этим бороться.

Гость
#3

автор скопировала чужой пост в надежде прослыть умной...

жырный
#4

Ну и о чем тема?

Как прошить моск?

Гость
#6

Автор, а вы сама то знаете как перестать танцевать на граблях?

Rock Star
#7

Про прошивку очень понравилось)) Видно что Вы Анна любите компьютеры и электронику)) Очень нравятся мне такие девушки!

Гость
#8

Все бабы дуры. В "хорошем парне" видят только друга, а в "плохого" влюбляются на ура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: