Гость
Я бы не сказала, что она выглядела вульгарно, мини тогда еще не носили, декольте у нее вроде тоже не было. Просто одевалась стильно, не только в однотонные вещи, не только белый, серый, черный, коричневый цвет, ходила на каблуках, в юбке по фигуре и с распущенными волосами. Это теток и бесило, что она не только молодая, но и выглядит стильно.
Не из -за этого вовсе. Когда ее муж погиб, ей не на что было жить, и мужья тех баб за ней начали бегать домогаться, она за еду спала с ними, потом вообще когда немцы пришли с город она стала типа проституткой, с немцами крутилась,волосы перекрасил
Не из -за этого вовсе. Когда ее муж погиб, ей не на что было жить, и мужья тех баб за ней начали бегать домогаться, она за еду спала с ними, потом вообще когда немцы пришли с город она стала типа проституткой, с немцами крутилась,волосы перекрасила. И они толпой ее обстригли избили и она уехала. А потом оказалось что муж жив, приехал и ее разыскал и обратно привез в их дом.
Как муж ее простил не понимаю