Гость
Статьи
Бросила мужчину. Он …

Бросила мужчину. Он хотел отношений, а сам не закончил предыдущие

Познакомились с мужчиной, он сначала долго за мной наблюдал, потом начали общаться, подвозил до дома, но ничего не предлагал. Я сама попросила его о помощи, пришел, помог, я угостила его ужином и он ушел. Через неделю сам ко мне напросился, принес вина, ну, и наконец переспали)) Все было круто, но объявился он через 2 дня только. Мне все это показалось странным и я начала копать инфу и накопала, что у него есть девушка. А мы с ним уже запланировали поездку в другой город на выходные. Спрашиваю при встрече: « у нас поездка в силе?» Он «Да, конечно». Хотя я думала, что будет отмазываться и врать. Короче, в этот же момент я ему сказала, что на такое не рассчитывала, поэтому общаться и видеться я с ним не хочу. Он пытался скромно лайкать фотки потом, но бесполезно. Сейчас прошел год и он опять начал мелькать в том месте, где мы познакомились. Пытается как-то заговорить со мной. Узнала, что его та девушка, которой он изменил со мной, вышла замуж, а этот друг остался не у дел. Теперь, видимо, ходит шуршит по бывшим.
Мужчины, ну зачем так делать? Почему нельзя расстаться сначала с одной и только потом начинать с другой? И я ему нравилась и он мне. Ведь могло бы что-то получиться, если б не это вранье. #мужчина #измена #отношения

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что еще неизвестно срастется с вами или нет, вот и не хочется ту отпускать, ведь секс-то нужен с кем-то

#2

все стремятся минимизироаать усилия.

Гость
#3

лошок какой-то, даже не смог своих баб скрыть

Луна
#4

ну и пошел нахкй он, видимо в себе неуверен

Гость
#5
Луна

ну и пошел нахкй он, видимо в себе неуверен

Так и пошел))

Гость
#6
Гость

лошок какой-то, даже не смог своих баб скрыть

Не знаю о чем он думал)) причем там все лежало на поверхности, просто я не копала до секса. А потом когда все случилось, да еще 3 раза за ночь, а потом он пропал на 2 дня, стало очень странно. Сам себя спалил, короче

Гость
#7
antioch44

все стремятся минимизироаать усилия.

И поэтому не думают головой?))

Гость
#8

Так вы ж никто друг другу. О каком вранье идет речь? И что за измена без брака?

Гость
#9
Гость

Не знаю о чем он думал)) причем там все лежало на поверхности, просто я не копала до секса. А потом когда все случилось, да еще 3 раза за ночь, а потом он пропал на 2 дня, стало очень странно. Сам себя спалил, короче

Многие мужчины как *** в проруби болтаются, на кого бы присесть ищут

Авиатор
#10

Ей-богу, проблема из ничего. У нормального востребованного мужчины всегда есть весёлые и нетребовательные подруги, с которыми дружат телами. Он же не гений суходрочки со слезливым взглядом отверженного и умоляющего, верно? Онанист Вам и самой не нужен: во-первых такого только обнять и плакать, а во-вторых такие просчитываются интуитивно на раз. Поэтому они и онанисты - замкнутый круг. Мужчину из такого круга никто себе для отношений не хочет. И в чём проблема? Хотите отношений с человеком взаимоисключающих характеристик? Так в реальной жизни слепоглухонемой капитан дальнего плавания - плод больного воображения. Как в анекдоте: Вам шашечки или ехать?

Гость
#11
Гость

Так вы ж никто друг другу. О каком вранье идет речь? И что за измена без брака?

Как о каком вранье? О том, что он свободен и с девушкой расстался. Раз мы все такие никому ничего не должные, то надо так и говорить прямо: у меня есть девица, но я хочу еще и тебя, ты согласна?

Гость
#12
Авиатор

Ей-богу, проблема из ничего. У нормального востребованного мужчины всегда есть весёлые и нетребовательные подруги, с которыми дружат телами. Он же не гений суходрочки со слезливым взглядом отверженного и умоляющего, верно? Онанист Вам и самой не нужен: во-первых такого только обнять и плакать, а во-вторых такие просчитываются интуитивно на раз. Поэтому они и онанисты - замкнутый круг. Мужчину из такого круга никто себе для отношений не хочет. И в чём проблема? Хотите отношений с человеком взаимоисключающих характеристик? Так в реальной жизни слепоглухонемой капитан дальнего плавания - плод больного воображения. Как в анекдоте: Вам шашечки или ехать?

Хотела отношений, где человек не врет, только и всего)

#13
Гость

И поэтому не думают головой?))

головой думать надо уметь и потом мозг очень прожорлив

Гость
#14
Гость

Так и пошел))

Так и ты вали ша.лава обоссанная

Гость
#15
Гость

Как о каком вранье? О том, что он свободен и с девушкой расстался. Раз мы все такие никому ничего не должные, то надо так и говорить прямо: у меня есть девица, но я хочу еще и тебя, ты согласна?

Так он и есть свободный, он же не женат. Я не знаю почему он не сказал, что "я еще похожу посмотрю...". Померил он тебя, если с той перестал общаться, значит тебя выбрал. Ты зачем мужика права выбора лишаешь? Пока нет штампа в паспорте нет никаких обязательств и не может быть никакого вранья, как и измен.

Гость
#16
Гость

Многие мужчины как *** в проруби болтаются, на кого бы присесть ищут

Как твой батя

Гость
#17
antioch44

головой думать надо уметь и потом мозг очень прожорлив

Действительно)
Да и, видимо, он немного других девушек встречал и привык, что за ним носятся толпами. И не рассчитал, что может быть иначе)

#18

Вы не пишете в чём он Вам соврал. И в чём он виноват был перед вами? У него могло быть и 10 девушек, а у Вас 20 парней, но вы могли подойти друг другу и остаться вдвоём и навсегда, но Вы его оттолкнули.

Гость
#19
Гость

Так он и есть свободный, он же не женат. Я не знаю почему он не сказал, что "я еще похожу посмотрю...". Померил он тебя, если с той перестал общаться, значит тебя выбрал. Ты зачем мужика права выбора лишаешь? Пока нет штампа в паспорте нет никаких обязательств и не может быть никакого вранья, как и измен.

Я наоборот ему предоставила право выбора и отпустила в свободное плавание! 😁

Гость
#20
Авиатор

Ей-богу, проблема из ничего. У нормального востребованного мужчины всегда есть весёлые и нетребовательные подруги, с которыми дружат телами. Он же не гений суходрочки со слезливым взглядом отверженного и умоляющего, верно? Онанист Вам и самой не нужен: во-первых такого только обнять и плакать, а во-вторых такие просчитываются интуитивно на раз. Поэтому они и онанисты - замкнутый круг. Мужчину из такого круга никто себе для отношений не хочет. И в чём проблема? Хотите отношений с человеком взаимоисключающих характеристик? Так в реальной жизни слепоглухонемой капитан дальнего плавания - плод больного воображения. Как в анекдоте: Вам шашечки или ехать?

Что за анекдот? Я погуглил. Анекдота не нашел.

#21

Возможно и получилось бы, если бы сначала узнали всё о нём, а потом уже интим предлагали. Странная логика, когда женщина сама ищет приключений, а потом спрашивает почему они произошли...

Гость
#22
Лекс

Вы не пишете в чём он Вам соврал. И в чём он виноват был перед вами? У него могло быть и 10 девушек, а у Вас 20 парней, но вы могли подойти друг другу и остаться вдвоём и навсегда, но Вы его оттолкнули.

Он сказал, что якобы расстался с девушкой, просто она никак от него не отстает и пишет ему до сих пор. Я просила, когда это было, он назвал дату, а у них после этой даты фотки совместные. На этом основании и попрощалась. Потом он еще месяц-два с ней повстречался и все равно расстался. Она замужем за другим т переехала в другой город.
А он опять маячит там, где я.

Гость
#23
Ирина

Возможно и получилось бы, если бы сначала узнали всё о нём, а потом уже интим предлагали. Странная логика, когда женщина сама ищет приключений, а потом спрашивает почему они произошли...

Я не предлагала интим, откуда вы это взяли?

Гость
#24
Гость

Я наоборот ему предоставила право выбора и отпустила в свободное плавание! 😁

Ну пока он тебе не сказал, что ты ему жмешь, или наоборот великовата, он в процессе выбора. Ну не могут тапки отказаться от хозяина. Типа фуфуфу ты что еще одни тапки мерил? Выбор всегда остается за хозяином.

Гость
#25
Гость

Ну пока он тебе не сказал, что ты ему жмешь, или наоборот великовата, он в процессе выбора. Ну не могут тапки отказаться от хозяина. Типа фуфуфу ты что еще одни тапки мерил? Выбор всегда остается за хозяином.

Конечно, за хозяином выбор!)) именно потому я его и сделала и тапки пошли лесом, все правильно.

#26

Зачем так делать? Предатель он и все. Открою вам секрет, не все мужчины такие. Есть ещё вымирающие виды)))

Гость
#27
life is ?

Зачем так делать? Предатель он и все. Открою вам секрет, не все мужчины такие. Есть ещё вымирающие виды)))

Есть, да. Я таких встречала)
Есть порядочные, а есть не очень

Гость
#28
Гость

Конечно, за хозяином выбор!)) именно потому я его и сделала и тапки пошли лесом, все правильно.

Тебе что, носок подарили? Ведешь себя не как крепостная.

Гость
#29
Гость

Как твой батя

Нет, как парень разбивший мне сердце - который сам не знает, чего хочет, не любит никого, кроме своей мамы, и общаеься сразу с кучей девушек - не к одной, так к другой, а, и эта пригрдится, и та.
Другой вообще не помнил, с кем спал, ему пишет девушка, что забеременела от него, он с ней семью собирается создать. Типо они живут по принципу - с кем получится и как выйдет.

#30
Гость

Есть, да. Я таких встречала)
Есть порядочные, а есть не очень

Я не знаю, как так можно. Но сейчас, это обыденная ситуация у многих... самая жесть по мне, когда ахаются с любовниками(цами) , а потом домой приходят и ещё ахуются дома.... каким надо быть животным....

Девушка, найдете ещё порядочного, который будет смотреть на вас так, что вы будете чувствовать счастье , самое настоящее :)

Гость
#31
life is ?

Я не знаю, как так можно. Но сейчас, это обыденная ситуация у многих... самая жесть по мне, когда ахаются с любовниками(цами) , а потом домой приходят и ещё ахуются дома.... каким надо быть животным....

Девушка, найдете ещё порядочного, который будет смотреть на вас так, что вы будете чувствовать счастье , самое настоящее :)

Спасибо ❤️

гусь
#32

«я начала копать инфу и накопала, что у него есть девушка»

инфа 100 %.

Было ровно 7
#33

Отвратный тип. Зачем ,зачем ) Да,затем ,что таким плевать на чувства той девушки и на Вас ,лишь бы ему хорошо было . Он так и будет ходить по рукам . Он общий .

Гость
#34
Было ровно 7

Отвратный тип. Зачем ,зачем ) Да,затем ,что таким плевать на чувства той девушки и на Вас ,лишь бы ему хорошо было . Он так и будет ходить по рукам . Он общий .

Да. Он мамин) такой брутал, такие дифирамбы себе поет, но в 35 лет живет с мамой. А значит он женат на маме, от девушек ему не отношения нужны, а просто секс. Отношения у него с мамой

Гость
#35
Гость

Да. Он мамин) такой брутал, такие дифирамбы себе поет, но в 35 лет живет с мамой. А значит он женат на маме, от девушек ему не отношения нужны, а просто секс. Отношения у него с мамой

А зачем ему лишние деньги тратить на отдельное жилье? Зачем делать то, что экономически не выгодно? Кароч как получишь зп, просто половину выкинь и делай так пока не найдешь мужа. Вот это примерно тоже самое, что одинокому мужику жить одному, когда есть где и есть возможность не тратить лишние 30к на отдельное жилье.

#36
Гость

Да. Он мамин) такой брутал, такие дифирамбы себе поет, но в 35 лет живет с мамой. А значит он женат на маме, от девушек ему не отношения нужны, а просто секс. Отношения у него с мамой

Микрофон тогда ему на память подарите :)

Гость
#37
Гость

А зачем ему лишние деньги тратить на отдельное жилье? Зачем делать то, что экономически не выгодно? Кароч как получишь зп, просто половину выкинь и делай так пока не найдешь мужа. Вот это примерно тоже самое, что одинокому мужику жить одному, когда есть где и есть возможность не тратить лишние 30к на отдельное жилье.

о, еще один нищук

Молодая
#38
Гость

Он сказал, что якобы расстался с девушкой, просто она никак от него не отстает и пишет ему до сих пор. Я просила, когда это было, он назвал дату, а у них после этой даты фотки совместные. На этом основании и попрощалась. Потом он еще месяц-два с ней повстречался и все равно расстался. Она замужем за другим т переехала в другой город.
А он опять маячит там, где я.

Ой не автор, ничего бы у вас не получилось.
Ладно еще что девушка была. С ней еще как-то можно было все решить. А то что он врет как дышит - это ничем не исправить. Это его сущность. А вы видимо морально брезгливая. Так что все равно бы разошлись.

Гость
#39
Гость

о, еще один нищук

О еще одна больная климактерическая бабка) Как там в ОКах "целуй и знакомься" играешь?

Гость
#40
life is ?

Микрофон тогда ему на память подарите :)

Ой, не))) он того не стОит :)

Гость
#41
Гость

Ой, не))) он того не стОит :)

Но тему создать надо))) Какие же вы все глупые...

Гость
#42
Молодая

Ой не автор, ничего бы у вас не получилось.
Ладно еще что девушка была. С ней еще как-то можно было все решить. А то что он врет как дышит - это ничем не исправить. Это его сущность. А вы видимо морально брезгливая. Так что все равно бы разошлись.

Да. Я бы приветствовала, если б он сказал: «Ты мне нравишься, но у меня пока есть отношения, в которых я не разобрался». А то он звал меня в поездку за границу, я не смогла поехать из-за работы, он туда поехал с той девушкой, а после сказал, что они якобы давно расстались. Ога.

Гость
#43
Гость

Но тему создать надо))) Какие же вы все глупые...

да успокойся, никому ты тут не интересен, а то прям из штанов выпрыгиваешь. Иди лучше к мамке под крылышко, без яиц будешь, зато 30 ку с экономишь. Если она вообще есть у тебя

Amanda
#44
Гость

Да. Я бы приветствовала, если б он сказал: «Ты мне нравишься, но у меня пока есть отношения, в которых я не разобрался». А то он звал меня в поездку за границу, я не смогла поехать из-за работы, он туда поехал с той девушкой, а после сказал, что они якобы давно расстались. Ога.

Не всем нужно разбираться с одними отношениями, чтоб вступать в другие. Отношения могут существовать параллельно. Те и эти

#45
Гость

Ой, не))) он того не стОит :)

Эхх, девочки :) Где вы их только находите... А мы находим их.... Я вот сейчас сижу и радуюсь тому, что один. Ничего не хочется, после последних... Конечно, одного хочется, это инстинкт, но ничего страшного, это не самое важное в жизни.

Гость
#46
Amanda

Не всем нужно разбираться с одними отношениями, чтоб вступать в другие. Отношения могут существовать параллельно. Те и эти

Тогда нужно искать человека, у которого такой же взгляд. Если вас это устраивает, значит вам бы он подошел.
А я не буду на вторых ролях

Гость
#47
Гость

да успокойся, никому ты тут не интересен, а то прям из штанов выпрыгиваешь. Иди лучше к мамке под крылышко, без яиц будешь, зато 30 ку с экономишь. Если она вообще есть у тебя

Да форум полумертвый. Раньше темы, даже разводки, были оживленные, срачии были такие. Интересно было. А щас ты тухлая, и бабки твои тухлые. Видимо форум уже не реанимировать.

Слушай бабуль, а ты когда чихаешь ссышься?)))

Гость
#48
life is ?

Эхх, девочки :) Где вы их только находите... А мы находим их.... Я вот сейчас сижу и радуюсь тому, что один. Ничего не хочется, после последних... Конечно, одного хочется, это инстинкт, но ничего страшного, это не самое важное в жизни.

А разве можно на форуме однополое ГМО пропагандировать?

#49
Гость

А разве можно на форуме однополое ГМО пропагандировать?

А где однополое?)

Гость
#50
life is ?

А где однополое?)

Ты говоришь, что ты один и находишь мужиков... А мужик с мужиком это ГМО. Или как вы там себя называете?