Гость
Статьи
Почему везде написано, …

Почему везде написано, что мужчины желают девственниц, а в жизни они их бросают ?

Заметила вот такую странность. Я много с кем общаюсь, знаю много девушек, к тому же я еще и на психолога учусь, у меня порой просят совета. Подруга М. , в 19 лет наивная девочка, которая хочет семью и детишек. Встречалась со взрослым парнем (далеко не 20 лет), красиво ухаживал, долго ждал. Бросил вскоре после первого раза, видите ли разлюбил. Теперь это не та наивная дева. Подруга С. , в 20 лет - мечта, невинная дева с длинными волосами до пояса и в белом платье, хотела выйти замуж за единственного. Также была обманута. Теперь она короткостриженная пацанка, не верящая парням. Знакомая К. , вышла замуж за первого, он ушел через год. И таких примеров еще немало. Не говоря уже о том, сколько на этом сайте жалоб, что мужчина изменяет. У 80% девушек первые отношения закончились расставанием, причем мужчина - инициатор. Скажите надо уметь выбрать парня? Красиво ухаживает, долго ждет, обещает свадьбу :) как тут угадаешь.. И лишь со 2-3 мужчиной они создали семьи. Вот так.

гость
55 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Вашим подругам не повезло они попали в лапы любителей девственниц , им в кайф быть первыми , это уже болезнь

#2

так бросают, когда они уже становятся недевственницами

Специалист
#3

Чем больше мужик ухаживает и вливает ресурсов в женщину, тем меньше он ее ценит как человека, а больше как вещь, которую купил и с котором можно делать, что хочешь (уплачено же!)

Купил, попользовался, надоела, выбросил. Давно уже пора женщинам понять эту истину.

#4
Ангел

Вашим подругам не повезло они попали в лапы любителей девственниц , им в кайф быть первыми , это уже болезнь

+1

бояться сравнения, плюс многие думают,что женщина потом захочет попробовать себя с другими

сравнить

Гость
#5

редко когда такие истории с девственницами заканчиваются хорошо. сейчас это уже не ценится мужчинами так как раньше. мужчин стали привлекать более раскрепощенные девушки,

proletarius
#6
гость

Заметила вот такую странность. Я много с кем общаюсь, знаю много девушек, к тому же я еще и на психолога учусь, у меня порой просят совета. Подруга М. , в 19 лет наивная девочка, которая хочет семью и детишек. Встречалась со взрослым парнем (далеко не 20 лет), красиво ухаживал, долго ждал. Бросил вскоре после первого раза, видите ли разлюбил. Теперь это не та наивная дева. Подруга С. , в 20 лет - мечта, невинная дева с длинными волосами до пояса и в белом платье, хотела выйти замуж за единственного. Также была обманута. Теперь она короткостриженная пацанка, не верящая парням. Знакомая К. , вышла замуж за первого, он ушел через год. И таких примеров еще немало. Не говоря уже о том, сколько на этом сайте жалоб, что мужчина изменяет. У 80% девушек первые отношения закончились расставанием, причем мужчина - инициатор. Скажите надо уметь выбрать парня? Красиво ухаживает, долго ждет, обещает свадьбу :) как тут угадаешь.. И лишь со 2-3 мужчиной они создали семьи. Вот так.

"красиво ухаживает", "долго ждёт" и тд и тп. это не критерии. Невинная девка для него представляет ценность до тех пор , пока она невинна , а как только она лишается своего "богатства" она сразу входит в его глазах в ряд обычных кинутых им баб с которыми он её сравнивает выявляя все плюсы, минусы и проч.

Что бы так не выходило надо находить парня-девственника. Если она хочет создать семью на долго , то надо находить серьёзного молодого человека , а не того кто лучше ухаживает или дарит побольше.

Гость
#7

первый опыт чаще печален,так как девушки наивны романтичны и неопытны в отношениях. вот ими и пользуются а потом бросают.

а насчет предпочтений девственниц- спрашивала у своего мч,знакомого и мужа-все говорили что им без разницы,даже с девственницам не то,т.к. зажимаются,ниче не умеют (минет в частности),зато легко обмануть и развести на секс разговором о любви.

я лично сама была знакома с девственником,после которого стала их избегать) неуч :(

#8

кстати, а "везде написано" - это где?

гость
#9
proletarius

гость Заметила вот такую странность. Я много с кем общаюсь, знаю много девушек, к тому же я еще и на психолога учусь, у меня порой просят совета. Подруга М. , в 19 лет наивная девочка, которая хочет семью и детишек. Встречалась со взрослым парнем (далеко не 20 лет), красиво ухаживал, долго ждал. Бросил вскоре после первого раза, видите ли разлюбил. Теперь это не та наивная дева. Подруга С. , в 20 лет - мечта, невинная дева с длинными волосами до пояса и в белом платье, хотела выйти замуж за единственного. Также была обманута. Теперь она короткостриженная пацанка, не верящая парням. Знакомая К. , вышла замуж за первого, он ушел через год. И таких примеров еще немало. Не говоря уже о том, сколько на этом сайте жалоб, что мужчина изменяет. У 80% девушек первые отношения закончились расставанием, причем мужчина - инициатор. Скажите надо уметь выбрать парня? Красиво ухаживает, долго ждет, обещает свадьбу :) как тут угадаешь.. И лишь со 2-3 мужчиной они создали семьи. Вот так."красиво ухаживает", "долго ждёт" и тд и тп. это не критерии. Невинная девка для него представляет ценность до тех пор , пока она невинна , а как только она лишается своего "богатства" она сразу входит в его глазах в ряд обычных кинутых им баб с которыми он её сравнивает выявляя все плюсы, минусы и проч.

Что бы так не выходило надо находить парня-девственника. Если она хочет создать семью на долго , то надо находить серьёзного молодого человека , а не того кто лучше ухаживает или дарит побольше.

А об этом и речь. Парень заботится о девушке, проявляет себя как серьезно настроенный. Ни к чему не придерешься. А потом бац, и нету его.

#10
Специалист

Чем больше мужик ухаживает и вливает ресурсов в женщину, тем меньше он ее ценит как человека, а больше как вещь, которую купил и с котором можно делать, что хочешь (уплачено же!)

+1

Купил, попользовался, надоела, выбросил. Давно уже пора женщинам понять эту истину.

Специалист
#11
гость

Парень заботится о девушке, проявляет себя как серьезно настроенный. Ни к чему не придерешься. А потом бац, и нету его.

Это такая игра. Женщины уже приучили мужиков, что если этого ничего не делать, то фига с два ты получишь, тебя отсеят еще на раннем этапе.

Поэтому мужикам за годы эволюции пришлось научиться выполнять этот ритуал безупречно независимо от своей истинной натуры, кто выполняет его плохо, тот выпадает из популяции.

proletarius
#12
Гость

редко когда такие истории с девственницами заканчиваются хорошо. сейчас это уже не ценится мужчинами так как раньше. мужчин стали привлекать более раскрепощенные девушки,

бред.

Если бы я встретил нормальную девушку у которой никого до меня не было 100% бы женился и не бросал бы при виде проблем , а старался бы их решить. У девушки это всегда ценилось.

Есть другая проблема . От я знаком с одной девушкой 23 года - девственница. познакомились через моих "коллег-подруг", начал с ней встречаться и тд и тп, но как только хочешь перевести отношения на новый уровень у неё сразу ступор , всегда находит причины отказать в близости или жить вместе . На все вопросы чего она хочет она отвечает смутно , ибо сама не знает. Мамка папка содержат , гуляет , а зачем напрягаться хз , лентяйка полная. Говорила хочет детей , а на вопрос как она будет рожать , если ничего ни с кем не хочет отвечает "ещё не нашёлся тот кому бы я могла довериться","Я никому не нравлюсь, никто меня не хочет, все предлагают только секс, буду растить одна , без мужчины". Я с ней долго промучался , но так и не понял чего ей надо и зачем я вообще послушал подруг и пошёл с ней знакомиться.

proletarius
#13
гость

А об этом и речь. Парень заботится о девушке, проявляет себя как серьезно настроенный. Ни к чему не придерешься. А потом бац, и нету его.

Я конечно понимаю , сам всегда "забочусь". Но ты же понимаешь что это просто некие ритуалы , которые тебе вдолбили в голову подружки, женские журналы и сми. Ничего общего с серьёзностью , решительностью, мужеством и не боязни проблем это не имеет...

Гость
#14

Нормальные отношения не зависят от девственности. Они зависят от воспитания и истинных чувств. Поэтому такие мужчины, о которых вы говорите, автор, бросили бы любую и девственницу и недевственницу

Стр@нный
#15

А в жизни они могут бросить кого угодно, и пленка совсем не гарантия. а подругам говорите, что им дали путевку в мир секса, пусть радуются, даже если еще не осознали счастья своего

Lo
#16
proletarius

бред.

Если бы я встретил нормальную девушку у которой никого до меня не было 100% бы женился и не бросал бы при виде проблем , а старался бы их решить. У девушки это всегда ценилось.

Есть другая проблема . От я знаком с одной девушкой 23 года - девственница. познакомились через моих "коллег-подруг", начал с ней встречаться и тд и тп, но как только хочешь перевести отношения на новый уровень у неё сразу ступор , всегда находит причины отказать в близости или жить вместе . На все вопросы чего она хочет она отвечает смутно , ибо сама не знает. Мамка папка содержат , гуляет , а зачем напрягаться хз , лентяйка полная. Говорила хочет детей , а на вопрос как она будет рожать , если ничего ни с кем не хочет отвечает "ещё не нашёлся тот кому бы я могла довериться","Я никому не нравлюсь, никто меня не хочет, все предлагают только секс, буду растить одна , без мужчины". Я с ней долго промучался , но так и не понял чего ей надо и зачем я вообще послушал подруг и пошёл с ней знакомиться.

ДУРАК! Не понял он. Она замуж хотела! А ты ей жить вместе, спать вместе..Че тут думать??

Гость
#17

А сколько тут 25-летних и 28-летних, которые до сих пор девственницы. И от которых мужчины бегут, едва узнав, что их до 25-летия никто не захотел. Ну и где же эти ценители чистоты и непорочности?

Гость
#18
Гость

А сколько тут 25-летних и 28-летних, которые до сих пор девственницы. И от которых мужчины бегут, едва узнав, что их до 25-летия никто не захотел. Ну и где же эти ценители чистоты и непорочности?

на словах только

proletarius
#19
Lo

ДУРАК! Не понял он. Она замуж хотела! А ты ей жить вместе, спать вместе..Че тут думать??

прочитайте повнимательнее что я писал. Я когда с ней встречался(3 месяца) весь извёлся. даже замуж предлогал, то что ей со мной было хорошо - однозначно, то что я вполне нормален во всех планах - однозначно. Я за всё время так и не понял что ей надо , просто как-то 2 недели не виделись и при встрече объяснил, что видимся мы с ней в последний раз т.к. мне нужна семья , дети , человек рядом, который заботиться , любит и которому и я смогу отдавать свою заботу с любовью. Она в течении 2-3 дней напивалась и каждый раз с 14:00 до полуночи срывала телефоны(даже рабочий ***). Сменил симку и прекратил общение, категорично не реагировал на неё. От год прошёл , подруги как-то сказали , что она кого-то там нашла на 12 лет старше себя, переехала, тот поматросил и бросил. В подробности вдаваться даже желания не было. Что у неё в голове я так и не понял , закрытая она не искренняя , хотя таковой себя не считала. Боится всего и вся.

Гость
#20
proletarius

Lo

ДУРАК! Не понял он. Она замуж хотела! А ты ей жить вместе, спать вместе..Че тут думать??

прочитайте повнимательнее что я писал. Я когда с ней встречался(3 месяца) весь извёлся. даже замуж предлогал, то что ей со мной было хорошо - однозначно, то что я вполне нормален во всех планах - однозначно. Я за всё время так и не понял что ей надо , просто как-то 2 недели не виделись и при встрече объяснил, что видимся мы с ней в последний раз т.к. мне нужна семья , дети , человек рядом, который заботиться , любит и которому и я смогу отдавать свою заботу с любовью. Она в течении 2-3 дней напивалась и каждый раз с 14:00 до полуночи срывала телефоны(даже рабочий ***). Сменил симку и прекратил общение, категорично не реагировал на неё. От год прошёл , подруги как-то сказали , что она кого-то там нашла на 12 лет старше себя, переехала, тот поматросил и бросил. В подробности вдаваться даже желания не было. Что у неё в голове я так и не понял , закрытая она не искренняя , хотя таковой себя не считала. Боится всего и вся.

ну не подошел ты ей, значит не доверяла тебе, были какие-то основания с ее стороны, которые ты не замечал

Кристи и Энджи
#21
Специалист

Чем больше мужик ухаживает и вливает ресурсов в женщину, тем меньше он ее ценит как человека, а больше как вещь, которую купил и с котором можно делать, что хочешь (уплачено же!)

Кого купил то,откуда здесь столько лохов,еще рассуждает п ля

Купил, попользовался, надоела, выбросил. Давно уже пора женщинам понять эту истину.

proletarius
#22
Гость

ну не подошел ты ей, значит не доверяла тебе, были какие-то основания с ее стороны, которые ты не замечал

какого чёрта она меня тогда столько истязала. Знаешь, мне потом ещё пол года на женщин даже смотреть не хотелось.

#23

Гость ну не подошел ты ей, значит не доверяла тебе, были какие-то основания с ее стороны, которые ты не замечалугу

Гость
#24
Грин

Гость

ну не подошел ты ей, значит не доверяла тебе, были какие-то основания с ее стороны, которые ты не замечал

угу

супер!=)

гость
#25

ну у меня вот никого не было ) никто не бросал слава богу, не обманывал.. однако же как автор, я тоже наблюдала такие случаи. Не понятно что же надо мужикам, как то не хочется повторить судьбу тех девчонок! женится сейчас тоже мало кто хочет. характер у мя веселый, люблю с подружками повеселиться, учусь, симпатичная, дефектов вроде горбатого носа и третьей ноги нет. правда высокая )))

Гость
#26
proletarius

Гость

ну не подошел ты ей, значит не доверяла тебе, были какие-то основания с ее стороны, которые ты не замечал

какого чёрта она меня тогда столько истязала. Знаешь, мне потом ещё пол года на женщин даже смотреть не хотелось.

ну больная голову она тогда и себе такого же искала/ищет

Стр@нный
#27
гость

дефектов вроде горбатого носа и третьей ноги нет. правда высокая )))

о, это страшный и неисправимый дефект

Гость
#28
Стр@нный

гость

дефектов вроде горбатого носа и третьей ноги нет. правда высокая )))

о, это страшный и неисправимый дефект

эх, любишь ты ,странный, темы про девственность)

Стр@нный
#29
Гость

любишь ты ,странный, темы про девственность)

аха, всю молодость о девственнице мечтал, не досталась..

Мила
#30

дело не в мужчинах как таковых, а в девушках, вернее в их неопытности. они просто не умеют отличать хороших парней от подонков. кому-то с 1 раза везет, но как правило сначала набиваешь шишки, а потом появляется опыт и умение отличать достойного человека от шлака.

#31
Мила

дело не в мужчинах как таковых, а в девушках, вернее в их неопытности. они просто не умеют отличать хороших парней от подонков. кому-то с 1 раза везет, но как правило сначала набиваешь шишки, а потом появляется опыт и умение отличать достойного человека от шлака.

бывает и так, а бывает, что девушка считает свою девственность своим главным достоинством, но почему то не понимает, почему ее выбросили, когда она этого достоинства лишилась

Гость
#32
Грин

Мила

дело не в мужчинах как таковых, а в девушках, вернее в их неопытности. они просто не умеют отличать хороших парней от подонков. кому-то с 1 раза везет, но как правило сначала набиваешь шишки, а потом появляется опыт и умение отличать достойного человека от шлака.

бывает и так, а бывает, что девушка считает свою девственность своим главным достоинством, но почему то не понимает, почему ее выбросили, когда она этого достоинства лишилась

да никто ее не считает главным достойнством, просто не хотят абы с кем вот и все...

#33
Гость

да никто ее не считает главным достойнством, просто не хотят абы с кем вот и все...

автор видимо считает

Гость
#34

Ну вот, пожелали и разжелали.

Листва
#35
Гость

А сколько тут 25-летних и 28-летних, которые до сих пор девственницы. И от которых мужчины бегут, едва узнав, что их до 25-летия никто не захотел. Ну и где же эти ценители чистоты и непорочности?

я правда не 25 летней была, но для девственности все равно поздновато. Вобщем встречалась с парнем, когда лежали, обнимались, сказала, что нет опыта, он как-то охладел, расстались. Спрашивал "кто меня обидел", "какие проблемы в секс. плане". Вобщем плохо среагировал. Наученная, след. парню я не сказала, я влюбилась в него с 1 взгляда.. вот сидим в компании, уже пьяные жутко, стали все на такси разъезжаться, ну я к нему, в итоге он и не понял, на утро спросил испуганно, что мес или "я тебе сделал больно", я что-то промямлила, оба с опухшей головой, жутким самочувствием, естесно особо не вникал в подробности. Потом мы расстались, у меня была еще одна любовь, даже жили вместе, но в итоге сошлась со своим первым вновь. Щас вместе.

Да кста, а где это "везде пишут"? Мне кажется наоборот девств за 20 - это не особо то клево.

Гость
#36

Вашим подружкам не повезло, а у других с первого раза все удачно бывает. Так что не обобщайте. Надо быть поразборчивее.

Меня просто нет
#37

Все элементарно, Ватсон. На самом деле все довольно просто. На свиданиях каждый платит сам за себя (по крайней мере на первых порах), а на намек об интиме, нужно просто открытым текстом озвучить пожелания типо. Секс вне брака не приемлем для меня. И все. В чем проблема? А извините секситься вне брака и выйти замуж девственницей это взаимоисключающие понятия. Ну и конечно не морочить голову парням, если не лежит душа.

Гость
#38
Грин

так бросают, когда они уже становятся недевственницами

вот я тоже не вижу ничего удевительного, вам же сказали девственниц любим. Так же и эти мужчины не девственниц же они бросали?

Гость
#39
Меня просто нет

Все элементарно, Ватсон. На самом деле все довольно просто. На свиданиях каждый платит сам за себя (по крайней мере на первых порах), а на намек об интиме, нужно просто открытым текстом озвучить пожелания типо. Секс вне брака не приемлем для меня. И все. В чем проблема? А извините секситься вне брака и выйти замуж девственницей это взаимоисключающие понятия. Ну и конечно не морочить голову парням, если не лежит душа.

Вот ето кстати факт хотят выйти замуж девстввеницами, но до брака сексятся:)))))

гость
#40
Гость

Меня просто нетВсе элементарно, Ватсон. На самом деле все довольно просто. На свиданиях каждый платит сам за себя (по крайней мере на первых порах), а на намек об интиме, нужно просто открытым текстом озвучить пожелания типо. Секс вне брака не приемлем для меня. И все. В чем проблема? А извините секситься вне брака и выйти замуж девственницей это взаимоисключающие понятия. Ну и конечно не морочить голову парням, если не лежит душа.Вот ето кстати факт хотят выйти замуж девстввеницами, но до брака сексятся:)))))

А смысл до брака не заниматься сексом ? Вам недоступны противозачаточные средства и презервативы ? Вы выходите замуж в 16 лет через месяц после знакомства ?

Гость
#41
гость

А смысл до брака не заниматься сексом ? Вам недоступны противозачаточные средства и презервативы ? Вы выходите замуж в 16 лет через месяц после знакомства ?

ну если нравится сексится. Что ноете что вас кидают. Нам тоже сексится нравится с разными девушками. Вы секситесь мы сексимся. Если у вас есть проблему хочу замуж за первого парня, не стоит просто трахаться до брака

Хвостатая Машка
#42
Мила

дело не в мужчинах как таковых, а в девушках, вернее в их неопытности. они просто не умеют отличать хороших парней от подонков. кому-то с 1 раза везет, но как правило сначала набиваешь шишки, а потом появляется опыт и умение отличать достойного человека от шлака.

+1, мало кому везет с первым же парнем, а научится отличать хорошего от подлеца можно только с опытом, повстречавшись и пообщавшись с другими.

Гость
#43
Хвостатая Машка

+1, мало кому везет с первым же парнем, а научится отличать хорошего от подлеца можно только с опытом, повстречавшись и пообщавшись с другими.

что значит везёт и что значит отличить, если девушка даёт конкретному парню, значит она УЖЕ согласна на секс без обязательств, так как обязательства накладывают только в ЗАГСе. И что такого ну трахнул её, что она умрёт из-за етого? Тем более её не насиловали, сама на цлен залазила. Вы какие-то странные.

Гость
#44
гость

дефектов вроде горбатого носа нет )))

Ничего себе дефект! У меня нос с горбинкой, не с огромной, аккуратной. Это очень красиво. Думай, что говоришь

Анонимус
#45
Грин

кстати, а "везде написано" - это где?

на вумане же

Елена
#46
Анонимус

на вумане же

да на этом вумане большинство неудачников импотентов и б\\лядей.

если расстаются люди-не важно был секс или не было...значит просто не судьба...

мы выбираем...перебираем...ищем свое.

когда находим свою любовь-остаемся на всю жизнь с ней.

для кого-то первая любовь-навсегда, но далеко не для всех.

и дело не в ухаживаниях.

Гость
#47
Стр@нный

А в жизни они могут бросить кого угодно, и пленка совсем не гарантия. а подругам говорите, что им дали путевку в мир секса, пусть радуются, даже если еще не осознали счастья своего

Господи, ну откуда же такие выродки беруться на свете?

Гость
#48

Странно всё это...когда я была девственницей, это было уже очень давно, стали встречаться с одним парнем. Всё было очень красиво и романтично, потом когда я ему сказала что он будет у меня первым, парень "смотал удочки", обьяснив это тем, что не хочет никакой ответсвенности. А потом вобще признался что у него есть другая девушка, только она в другом городе, и что там у них всё серьёзно и даже собираются пожениться! Я, как ни странно, отреагировала очень спокойно и сдержанно на всю эту ситуацию. Отпустила его с чёртом. Потом встретила его через несколько лет и увидела как он подурнел- любит выпить, много курит. Сказал что жену не любит, что его держит только ребёнок, и очень жалеет что не остался тогда со мной...дурак!

Гость
#49

Какой кошмар, хорошо, что я не девственница О_о

Оксанка
#50

Когда то я была в подобной ситуации, которую описал автор. Девственность я хранила почти до 21 года и всегда мечтала встретить идеального парня, который бы меня любил, ценил, души не чаял и пр., думала вот найду такого и осчастливлю его своей девственностью..ну как то так.

Когда мне было 20 лет я действительно встретила хорошего (как мне тогда казалось) парня, он был на 8 лет старше, влюбилась в него по уши, думала, что наконец то встретила его, своего "принца". Встречались мы недели 2-3 он так радовался, когда узнал, что я еще "чистенькая", говорил тоже, что семью хочет, я буду иедальной маманей для его детей и тп. Потом он уехал в командировку на 2 недели, а после вообще пропал, перестал звонить, писать и т.д. Все время отмазывался, говорил, что занят. Потом выяснилось, что у него другая баба уже и что он меня бросил, сказал, мол, устал он за мной бегать...напрямую не сказал, что секса ему не хватало, но я это итак поняла. А ведь я с такой уверенностью ждала его с командировки, мечтала, что наконец то отдамся ему. Слез я тогда пролила немало, но зато поняла одну вещь - ДЕВСТВЕННИЦЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, мужикам наоборот получше, чтоб девушка опытной была, все умела как положено в постели. Разочаровалсь я тогда в мужиках сильно. Переспала я в 1 раз с очередным просто поклонником, с которым была знакома 1-2 недели, в этот раз судьба меня не подвела, мы с ним встречаемся уже больше года, любим друг друга.