Гость
Статьи
Измена реальная …

Измена реальная история из жизни

Читал форум много фантазии и вымысла . Почему решил рассказать свою историю наверное наболело хочу высказать все . Я не ангел мне 44 года сейчас жизнь прожил богатую на события даже слишком . Познакомился с будущей женой будучи в командировке она младше меня на 7 лет . Как то сразу сошлись начали жить вместе . Жили с её старшей сестрой и сестры мужем снимали частный дом на 2 семьи каждой семье по комнате и кухня общая . В этом городе у меня не кого не было к ним же постоянно ходили друзья . Прожили так пол года и меня вежливо по просили уйти как потом узнал моя начала встречаться с одним из постоянных гостей . Я ушел вернулся в свой город дела пошли в гору жизнь стала налаживатся ей не звонил не писал она сама нарисовалась . Скажу так она с бедной семьи и с семьи среднего достатка . Ну позвонила плакать давай в общем пожалел пригласил в гости ,приехала посмотрела расплакалась предложил опять сойтись . Жили так почти 10 лет ссорились ругались мирились все как у все ребенок родился . Жили я работал она редко и не долго . В последнее время пришлось и на севере по работать в основном работал вахтой жили в однокомнатной квартире хотел квартиру больше . Ну так приезжаю с вахты она не довольная примерно неделю пилила меня потом прямо сказала извени дорогой я люблю другого. Сказать что у меня был шок это просто мир рухнул .одно спросил было она да было тут же ночью оделся и ушел . С другом бухал пол ночи потом уехал к родителям .утром приехал собрал свои вещи и ушёл . В общем поделили квартира за ней я забрал только машину и не большие накопления . Скажу честно ударился во все тяжкие пил гулял в общем дурковал прошло всего 3 месяца он её бросил .но это отдельная история в общем пожалел да и ребенок 6 лет маленький а она как писал работать и за рабатывать не может и не умеет. Прожил с ней ещё год примерно . И тут грянул гром поймал случайно уже с другим . #отношения #семья #измены

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей монетизировать хобби надо, буду деньги 😁

Stan
#2

Зачем тебе все это было надо, непонятно. Ты ж ничему не учишься. Хорошо, когда есть вера в людей, но трижды лезть в одно и тоже болото!

#3

алень должен страдать!

#4

Вторая часть . В общем поймал . Опять собрал вещи ушёл но в этот раз включил мозги . Купил себе квартиру двух комнатную в центре города правда в ипотеку но за два года рассчитался . Честно очень много было женщин но что меня поразило . Знакомишься с разведенной спрашиваешь причина развода у всех как под копирку пил ,бил гулял . А копнешь по глубже то причина в них самих . Прошло года полтора и бывшая опять нарисовалась денег нет жить не на что опять слезы и так далее . Собралась уезжать к маме в другой город. Ребенок в это время жил у моих родителей, ребенок молодец отличник она получается воскресная мама была видела его только на выходные . Подумал я и решил ребенка не чего с ней хорошего не ждёт я жил один и пригласил к себе жить

#5

Такое впечатление,что все вахтовики мира,собрались тут.

#6
Странник

Вторая часть . В общем поймал . Опять собрал вещи ушёл но в этот раз включил мозги . Купил себе квартиру двух комнатную в центре города правда в ипотеку но за два года рассчитался . Честно очень много было женщин но что меня поразило . Знакомишься с разведенной спрашиваешь причина развода у всех как под копирку пил ,бил гулял . А копнешь по глубже то причина в них самих . Прошло года полтора и бывшая опять нарисовалась денег нет жить не на что опять слезы и так далее . Собралась уезжать к маме в другой город. Ребенок в это время жил у моих родителей, ребенок молодец отличник она получается воскресная мама была видела его только на выходные . Подумал я и решил ребенка не чего с ней хорошего не ждёт я жил один и пригласил к себе жить

С тех пор живу как на пороховом погребе жду всегда сюрприз . Но сразу её предупредил поймаю сразу чемодан в руки и все пусть идёт куда глаза глядят . А так я говорил я не ангел сейчас кроме бывшей ещё две любовницы есть но не кто не о ком не знает .К бывшей не чего нет даже не знаю как сказать секс да есть но с моей стороны как не приязнь к ней в этом плане .да и она ко мне холодна живём так не поймёшь как . Вот так живу и понимаю что так жить не льзя думаю встречу свое уйду а так то что есть не моё для секса пойдет для жизни нет .

#7
Странник

С тех пор живу как на пороховом погребе жду всегда сюрприз . Но сразу её предупредил поймаю сразу чемодан в руки и все пусть идёт куда глаза глядят . А так я говорил я не ангел сейчас кроме бывшей ещё две любовницы есть но не кто не о ком не знает .К бывшей не чего нет даже не знаю как сказать секс да есть но с моей стороны как не приязнь к ней в этом плане .да и она ко мне холодна живём так не поймёшь как . Вот так живу и понимаю что так жить не льзя думаю встречу свое уйду а так то что есть не моё для секса пойдет для жизни нет .

Почему решил написать не знаю даже близким все на расскажешь а тут уже сколько лет все кипит хотел рассказать как в жизни бывает

#8
Странник

Почему решил написать не знаю даже близким все на расскажешь а тут уже сколько лет все кипит хотел рассказать как в жизни бывает

Столько любовниц,и что ни с одной отношений не сложилось?

#9
Stan

Зачем тебе все это было надо, непонятно. Ты ж ничему не учишься. Хорошо, когда есть вера в людей, но трижды лезть в одно и тоже болото!

Зачем первая причина ребёнок жду пока станет старше настолько чтоб мог сам принимать решение. А так я прекрасно знаю что было 3 раза будет и четвертый тут дело времени . По этому давно себя настроил на то что в один прекрасный день чемодан вокзал

гость
#10

Мужик, ты себя не уважаешь. Живешь со шл..ю ..хой, Поразительно, что есть же такие мужчины. Себя ты не исправишь. Так и будешь болтаться, как ...овно в проруби. Выговорился? И что дальше? Снова эта ....лядь?

#11
Лампочкина

Столько любовниц,и что ни с одной отношений не сложилось?

Почему была одна отношения складывались но их хватило на пол года потом она решила найти по круче по богаче да и Я не плясал под ее дудку в общем расстались через некоторое время она появилась но я её послал далеко и надёжно

#12
Странник

Почему была одна отношения складывались но их хватило на пол года потом она решила найти по круче по богаче да и Я не плясал под ее дудку в общем расстались через некоторое время она появилась но я её послал далеко и надёжно

Видимо, вы все же свою жену ш@б лав у любите и не видите никого кроме нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: