Гость
Статьи
реальная история из …

реальная история из жизни... ВЕРИТЕ?

Реальная история из жизни...
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали.

акварель
50 ответов
Последний — Перейти
По ГОСТу
#1

Телефон только за 4 месяца сел? Не верю.

Дюдюка Барбидонская
#2

У меня бы не только мурашки побежали. А вот то, что 4 месяца аккумулятор не разряжался....Такое может быть?

#3
По ГОСТу

Телефон только за 4 месяца сел? Не верю.

да, тоже неправдоподобным показалось ..

Гость
#4

Или мужик Вас развёл, или Вы нас пытаетесь развести.

OLLA
#5

и потом, под землей разве есть поле?...

#6

нефига себе, вот это любовь ( может, конечно, красивая сказка, но романтично же)

#7

а я верю)возможно и разыграли..кто знает..

Яна
#8

Кстати когда телефоном почти не пользуешься-он быстрее садится. Это факт.

Сверхразумный оттенок серого
#9

в такие истории можно только верить) ничего другого, боюсь, делать с ними нельзя - настолько хрупок этот предмет.)

ну хорошо. уговорили. я верю.

#10

не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос,

А зачем уже звонить, если телефон не работает????

НЕ ВЕРЮ

Cilena
#11
По ГОСТу

Телефон только за 4 месяца сел? Не верю.

Ну, что вы тупите? Телефон разрядился, звоня на этот номер, автоматически попадаешь на автоответчик. А вот в историю не верю, так как был такой же сюжет в сериале breaking bad, там парень также звонил своей погибшей девушке и слушал автоответчик, пока номер не заблокировали. Кстати, понятно, почему народ не въезжает, в России ведь далеко не у всех автоответчики. Разводка.

#12

читал эту требуху 100 лет назад

Berlina
#13

В Контакте чтоль эту историю прочитала? пиз....болка

Гость
#14

Автор вруша.

Гость
#15
Berlina

В Контакте чтоль эту историю прочитала? пиз....болка

я мес. 2 назад в конте видела еще у девочки на стене

Гость
#16

Мой отец погиб в теракте в 2004 г. , когда в небе взорвались 2 самолёта. Когда позвонили на его номер, автоответчик сказал "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети". Отцу было 45 лет, он многое сделал, и сколько мог бы успеть еще. Берегите себя!

Лика
#17
По ГОСТу

Телефон только за 4 месяца сел? Не верю.

я тоже не верю. Что аж 4месяца телефон оставался заряженным. Даже если им не пользуешься, всё равно батарейка садится.

Так что пиздёшь какой-то, а не "реальная история". Видимо на особо впечатлительных рассчитана.

Каргае
#18

История из Вконтакте

#20

где-то эту историю я уже читала,че все в теле2 работают,и всем там названивают вот такие дядьки?

Гость
#21

У меня на работе прошлым летом погиб коллега в автокатастрофе.. тоже знаете ли было не смешно, единственный сын у матери и неженатый был, семьи и детей не было. А у нас телефоны корпоративные и у него был с собой телефон, погиб он в субботу и она дозванивалась до него и не знала, что его нет уже. Сначала звонки проходили, а потом абонент недоступен.

А дальше были похороны и похоронили его, она пришла к нам на работу через две недели и запросила детализацию его звонков, это могли сделать только мы и номер на фирму записан, сделали и все просмотрели с ней, несколько непонятных звонков было. А еще через месяц она пришла и попросила его номер никому не отдавать и тут началось просто что-то жуткое, она на полном серьезе нас уверяла, что он не умер и это вообще не его похоронили.. он правда был покалечен сильно, но я-то его в гробу видела и конечно это был он. Мать его говорит, мне телефон отдали после аварии и он мне точно позвонит по своему номеру и он жив, я не верю.. вот полгода прошло с момента его смерти, она спать ложится с этим телефоном рядом и ждет звонка. Мы уж молчали, что тут скажешь убитой горем матери, я в какой-то момент решила, что она рассудком повредилась.. но так внятно все говорила и убеждала нас, жуть полная

Гость
#22

К моему посту 21. Но самое непонятное, что там действительно было несколько звонков на этот телефон уже после его смерти по детализации и ни по одному телефону мы дозвониться не смогли, все недоступны были

Шашуля
#23

я не пойму логики этой истории, ну допустим не заблокируют сим карту, а по его мнению кто телефон будет заряжать под землей? Уж разводили бы нас грамотно что ли.

Гость
#24
Шашуля

я не пойму логики этой истории, ну допустим не заблокируют сим карту, а по его мнению кто телефон будет заряжать под землей? Уж разводили бы нас грамотно что ли.

заявит старую симку как утерянную купит новую восстановит и вставит в другой телефон

ира
#25

Это плохо держишь покойника.

Гость
#26

Жил мальчишка на краю Москвы

Может не такой как я и ты

Может шире чуть в плечах

Разговорчивей в речах

Он влюбился так же как и мы

Полюбил девчонку он одну

Не сказав об этом никому

У подъезда он стоял

Долго взглядом провожал

Ту девчонку что понравилась ему.

Подошел мальчишка к ней тогда

Закружилась с ходу голова

Закружилась голова

Потемнело все в глазах

И сказал он я тебя люблю

Но девчонка гордая была

Не поверила в его слова

Отвернулась от него

Ни сказала ничего

И мальчишка бросился бежать

Добежал мальчишка до угла

Закружилась снова голова

Вдруг машина из-за угла

Затормозить уже не смогла

И упал мальчишка на асфальт

У девчонки гордость отошла

Следом за мальчишкою пошла

Быстро бросилась к нему

Растолкала всю толпу

И сказала я тебя люблю

Вдруг на кладбище открылись ворота

Гроб несут, за ним девчонка та

Плачет громче всех она

И рыдает громче всех она

Ведь роднее всех была она ему тогда

Вдруг на кладбище открылись ворота

Гроб несут, а в нем девченка та

На груди девченки той

Лежит цветочек голубой

Извини, но я всегда с тобой

На груди девченки той

Лежит цветочек голубой

Извини, но я всегда с тобой

Cilena
#27

Блин, детство в пионерских лагерях,а-а-а-а))), Только мы пели "на груди девчонки той лежит листочек небольшой, милый, буду я всегда с тобой".

Sandra
#28

жесть...

но я не особо в это верю, скорее такой вот городской фольклор.

Помню мне кто-то рассказывал как у него знакомый разбился а потом с его номера жене звонили. и как-то странно, жена звонков никогда не слышала, видела только потом пропущенные, перезванивала, но понятно, абонент не отвечал.

Гость
#29

у меня у подруги брата мужа такое же было

конечно, верю

инфа 146%

гость
#30
Гость

Мой отец погиб в теракте в 2004 г. , когда в небе взорвались 2 самолёта. Когда позвонили на его номер, автоответчик сказал "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети". Отцу было 45 лет, он многое сделал, и сколько мог бы успеть еще. Берегите себя!

Если погиб, зачем было звонить?

Гость
#31
Kozyawka

нефига себе, вот это любовь ( может, конечно, красивая сказка, но романтично же)

Согласен).....А представте в один день вы сново звоните на этот телефон что в гробу,слушаете музыку...а потом музыка неожиданно прирывается и от туда *ало*)

Гость
#32
OLLA

и потом, под землей разве есть поле?...

да. под землей берет...у нас в своё время друг ушёл...смски долгое время принимались...мы все договорились не звонить ему, чтобы аккум не сажать и можно было смски подольше писать....

Персик
#33

[quote="Гость"]да. под землей берет...у нас в своё время друг ушёл...смски долгое время принимались...мы все договорились не звонить ему, чтобы аккум не сажать и можно было смски подольше писать....

Во идиотизм....Вы ему бандероли по почте не слали?

Лучше бы панихиды заказывали за упокой,а не *** занимались.

#34
Гость

Согласен).....А представте в один день вы сново звоните на этот телефон что в гробу,слушаете музыку...а потом музыка неожиданно прирывается и от туда *ало*)

ага, как представишь - мурашки по спине

Гермиона
#35

вот тупая малолетняя за_д_ротка. я в контакте эту история вчера видела. сожги себя по-братски, дура

Гость
#36
Персик

да. под землей берет...у нас в своё время друг ушёл...смски долгое время принимались...мы все договорились не звонить ему, чтобы аккум не сажать и можно было смски подольше писать....



Во идиотизм....Вы ему бандероли по почте не слали?



Пэрсик, вы совсем ку-ку? У вас близкий человек умирал когда-нибудь? Или все живут долго и счастливо? Если это так, то могу тока за вас поралдоваться

наверное, мы без вас разобрались что куда и кому слать и кому что заказывать да в каком количестве

Лучше бы панихиды заказывали за упокой,а не *** занимались.

Персик
#37

[quote="Гость"]Персик[quote="Гость"]да. под землей берет...у нас в своё время друг ушёл...смски долгое время принимались...мы все договорились не звонить ему, чтобы аккум не сажать и можно было смски подольше писать....

Во идиотизм....Вы ему бандероли по почте не слали?

Пэрсик, вы совсем ку-ку? У вас близкий человек умирал когда-нибудь? Или все живут долго и счастливо? Если это так, то могу тока за вас поралдоваться

наверное, мы без вас разобрались что куда и кому слать и кому что заказывать да в каком количестве

Лучше бы панихиды заказывали за упокой,а не *** занимались.

Я просто человек здравомыслящий в отличии от вас.

И близких людей мне доводилось терять.Но ни мне,ни

моим, ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫМ,друзьям в голову

такой бред не приходил.Это ж надо-положить в гроб

телефон и названивать в могилу....Кощунством занимаетесь,милая.

#38

девочки. а меня иногда появляется желание позвонить бывшему шефу. он разбился полгода назад. так нелепо. я уже тогда года 2 находилась в декретном отпуске. заезжала лишь иногда в офис за справками. и вот в очередной раз звоню бухгалтеру типа когда можно ее застать? и такая новость.я с этим человеком проработала 3 года. он и штрафовал меня и называл "блондинкой". но многому научил... вот и сейчас ищу номер буха в телефоне. а рядом высвечивается и номер шефа - у них похожие фамилии.

близких отношений между нами не было. просто уважала его

Эзотерик
#39

Представьте, он жене звонит на телефон, а она сидит рядом с ним и пытается ему сказать, куда ты звонишь? меня там нет и не было никогда... я здесь... А он ее не слышит... Если реинкарнация это реальность, представляете сколько раз мы умирали, сколько наших прошлых тел по миру закопано, а мы в вами здесь преспокойненько живем и ни о чем не догадываемся...

Артртрт
#40

Cilena

Не обижайтесь, но ИМЕННО ВЫ и НЕ знаете что такое автоответчик.

Автоответчик после фразы приветствия просит оставить сообщение.

Речь о мелодии вместо гудков когда к вам звонят!

Смотрите дальше мыльные сериалы и повышайте на них свой "высокий" интеллект, а то в России же все для вас тупые ))) Вы мне напоминаете "высокоинтеллектуальных" девушек которые спрашивают "а то в холодильнике свет выключает когда закрываешь дверцу", и думают что окружающие тупы ))

Артртрт
#41

На счет кому кто как дорог, и для кого что норма в проявлении близости это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО!

Уверен на 100% у любого человека есть проявления близости такие - которые другой бы посчитал неадекватностью! Я говорю о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, а не просто отношениям или симпатии. Так что не нужно "ля ля"!

Либо вы не любили, либо лжете!

По поводу истории - ложь 100%!!

1. Даже телефоны с монохромными экранами и минимальными функциями, продержали бы заряд с максимума НЕ больше 7-10 дней в режиме ожидания! Остальные еще меньше.

2. ПОД землей (а именно там находился телефон), телефон без подземных передатчиков (коих в могиле точно нет) телефон не будет ловить сигнал, и будет вне сети!

3. Когда телефон разряжен, он либо сообщает автоответчиком "абонент вне зоны...", либо "абонент вне зоны, оставьте сообщение после сигнала....".

Так что, история бред дуры,которая уже не первую такую тупую историю придумывает. Лучше, пусть почитает книжки прежде чем писать любовные истории, тогда будет более грамотно и правдоподобно излагать.

Артртрт
#42
Гость

да. под землей берет...у нас в своё время друг ушёл...смски долгое время принимались...мы все договорились не звонить ему, чтобы аккум не сажать и можно было смски подольше писать....

Я тебе могу со100% уверенностью сказать, что под землей не берет.

В метро еще могут поставить ретрансляторы - чтоб сотням тысяч пассажиров перемещающихся там -можно было общаться по телефону.А в могилу его размещать и поддерживать его в рабочем состоянии никто не будет)))

Если не лжешь, значит ктото телефончик сперли до закапывания или потом выкопали (что не редкое явление) ))

Артртрт
#43
Cilena

Ну, что вы тупите? Телефон разрядился, звоня на этот номер, автоматически попадаешь на автоответчик. А вот в историю не верю, так как был такой же сюжет в сериале breaking bad, там парень также звонил своей погибшей девушке и слушал автоответчик, пока номер не заблокировали. Кстати, понятно, почему народ не въезжает, в России ведь далеко не у всех автоответчики. Разводка.

Автоответчик стоит копейки ))) У меня включен, на случай если долго не беру трубку или вне сети. Так что прекрасно знаю КАК он работает. А ты из села Кукуево видать не знаешь о чем пишешь и пытаешься своей глупостью сказать "вы все тупые, и в России вообще г..." )))

Читай книжки и меньше проявляй свои комплексы неполноценности.Не удивлюсь, если ты автор )))

Артртрт
#44
Шашуля

я не пойму логики этой истории, ну допустим не заблокируют сим карту, а по его мнению кто телефон будет заряжать под землей?

Как кто? Святые духи и подземный хомяк Энерджайзер )))

Гость
#45

Слушайте , а ведь теле два даже в переходе не ловит ...

гость
#46

У моего знакомого есть друг, у него умер брат, много лет назад, точно не знаю, и на протяжении многих лет, он звонит на домашний телефон своему брату и пытается с ним говорить. Не знаю на сколько это правда, друг атеист полный, не верит и поэтому об этом старается не говорить. Им уже под 60, то есть не дети, брехать не будут. Но всё равно, странно всё это.

ира
#47

А на счёт понехиды.У меня умер муж,я ему вечно её заказвала.В монастыре была,то же там заказала.Сон приснился,я делюся впечатлениями о монастыре,говарю о понехиде.А он мне ответил, что для него моя понехида,вернуться он всёровно не может.Может понехида им и не нужна.

Гость
#48
ира

А на счёт понехиды.У меня умер муж,я ему вечно её заказвала.В монастыре была,то же там заказала.Сон приснился,я делюся впечатлениями о монастыре,говарю о понехиде.А он мне ответил, что для него моя понехида,вернуться он всёровно не может.Может понехида им и не нужна.

Скорее всего, все равно каждый будет отвечать по своим поступкам. Религия сильно преувеличивает важность ритуалов, т.к. извините меня, для них это денежная прибыль. Мне кажется, вполне достаточно, если вы будете вспоминать его добрым словом, и желать ему, чтобы у него там все было хорошо. Любовь ему посылать..

N
#49
Гость

на счёт понехиды.говарю о понехиде.А он мне ответил, что для него моя понехида.

ПАнИхида, блин, а не понехида!

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем