Гость
Статьи
Смешная измена …

Смешная измена (реальная история)

Привет) Ох, девчата, сейчас расскажу про свою подругу и про то, почему не стоит изменять. Встречалась моя подруга с парнем, с которым я работаю в одном коллективе. И тут я узнала, что он изменяет ей с одной нашей сотрудницей. Это, конечно, не мое дело, но я ей рассказала. Подруга расстроилась, плакала. Парень же прокомментировал "Я мужик, мне можно изменять, ты баба - тебе нельзя" Особенно весело было, когда стало известно, что любовница парня забеременела...Догулялся...Теперь родители любовницы заставляют его жениться, угрожают,настаивают на из переезде в глухое село, откуда они сами. С работы, естественно, тоже уволили
Настоящий мужик))))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смешного? Дypaкoв полно! И парень из вашего рассказа меня не удивляет.

Гость
#2

Да, у таких ещё по пьяне не считается

Maleficārum
#3

А где смешно? Мне к примеру, грустно, что женщины вообще дают всякому сексистскому биомусору. Мне грустно, что женщины воспитывают из своих сыночек-корзиночек мизогинических тв*рей.

Если человек одобряет полигамию в своих отношениях, то и парнера должен искать такого, который был бы не против, а не обманывать и зарабатывать болячки половых органов, на стороне, да еще и заявлять, что ему типа можно. Где эти правила написаны?

А еще удивляют сами девушки - одна за этим животным рыдает, другая замуж собралась. Да ему только одна радость - Дунька Кулачкова на пожизнено.

Гость
#4

И как же ее родители заставляют его женится?

#5
Гость

И как же ее родители заставляют его женится?

Там батя любовницы начал угрожать его бате, а ее матушка начала угрожать, что накатает заяву об изнасиловании и с ее связями в ментуре его посадят

Гость
#6
Салгири

Там батя любовницы начал угрожать его бате, а ее матушка начала угрожать, что накатает заяву об изнасиловании и с ее связями в ментуре его посадят

какая страшная выдуманная история))

Гость
#7
Салгири

Там батя любовницы начал угрожать его бате, а ее матушка начала угрожать, что накатает заяву об изнасиловании и с ее связями в ментуре его посадят

Заву об изнасиловании поздно катать. Тем более, если мужчина признает ребенка. А батьки сами разберутся что и как.

Гость
#8

подруге вашей повезло, что не связала свою жизнь с этим чмошшником. А он пусть тянет лямку с любовницей дальше

Гость
#9

История скорее о том, почему разводки не нужно писать с бухты-барахты, а нужно продумывать. Товарищи, сочиняйте поинтереснее и более правдоподобно!

#10
Гость

Заву об изнасиловании поздно катать. Тем более, если мужчина признает ребенка. А батьки сами разберутся что и как.

Да понятно, что поздно. И это все понимают, но пацана запугали знатно.
Он ко мне еще за советом обращался, мол, ты ж юрист, помоги. Я сказала, что в нашей стране по связям тебе не только изнасилование, а вообще половину ККУ пришьют, если надо

#11
Гость

подруге вашей повезло, что не связала свою жизнь с этим чмошшником. А он пусть тянет лямку с любовницей дальше

Его жизнь вообще наказала :
Он сам из глухого смт (пгт) еле-еле выбрался в столицу и очень этим кичился. Говорил, мол, я в это го_вно больше не вернусь.
А тут с этой новой "любовью" вообще в село переедет, еще более глухое

#12

как можно строить отношения с таким ?
как можно было не выяснить его точку зрения на отношения ? на измену . на семью . детей . цели в жизни и т.д.
сами выбираете тело для секса а потом удивляетесь почему оно оказалось моральным уродддом

#13

Ох и смехота, обхохочешься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: