Гость
Статьи
История одного …

История одного предательства

Здравствуйте. Во-первых я мужчина. Во-вторых я первый раз здесь и мне очень понравилось то, что люди дают действительно дельные советы. В общем история у меня очень необычная, хотя наверное в наше время, встречается все чаще и чаще. Для начала создам читателям свой образ. Я симпатичен, для кого-то даже слишком, у меня было много женщин и я в них немного разбираюсь. Влюбчив и всегда начинаю общение с мыслями "вот она, наконец-то, одна единственная и неповторимая, которая родит мне детей, с которой я буду счастлив до гроба". Не изменяю... Принцип такой. Так вот собственно сама проблема... 1,5 месяца назад со мной, в социальной сети, познакомилась девушка. Общение сразу набирало очень крутые обороты и через день мы уже занимались виртуальным сексом. С каждым днем я все больше понимал, что она прекрасный человек и что в плане секса она просто богиня! Вот только встретиться мы так и не смогли. Я уехал в коммандировку, а когда вернулся, она за день до моего приезда уехала на учебу, на 1 месяц. Какие мы только слова не говорили друг другу за время нашего общения. Я реально полюбил этого человека, а она меня. Хотя многим смешно наверное, как можно полюбить без физического контакта? Оказывается, можно. Далее не так давно, мы после нашего бурного секса в виртуальном пространстве, начали обсуждать секс втроем с участием ещё одной девушки. Кто как относится, причем она завела разговор. Я отказался, объяснив это тем, что мне никто кроме неё не нужен, так как только с ней хочу этим заниматься, только с она так открыта для меня и доступна. На что она переспросила: "Значит я доступная и открытая?" Я ответил: "Да, но только для меня, а не в понимании личностного качества". Её это безумно обидело и она пропала на 3 дня. Я как только не пытался все объяснить, но все тщетно. Через 4 дня мы якобы помирились.

RWD
77 ответов
Последний — Перейти
RWD
#1

А вчера она мне написала, что больше не может меня обманывать, что меня она так и не простила, что что-то надломилось и стало все по-другому. А ещё призналась, что в тот день, когда поругались, она изменила мне... Я просто был шокирован, меня трясло, знобило, в голове просто шок и пустота. Сейчас все это пишу, и так все это больно воспринимается! А ведь писала мне о такой безумной любви ко мне, что никогда такого не испытывала, что я самый желанный и ей никто не нужен кроме меня! Поверьте, так и было. Я уверен в этом! Объясните теперь, как так можно поступить???

#2

Разводка.

комитетчица
#3

ну и?

комитетчица
#4

Объясните теперь, как так можно поступить???

ты с кем переписывался и перепихивался вживую видел?

Гость
#5

На вумане новый тренд. Админы строчат наитупейшие разводки от имени мужчин, но жутким девчачьим слогом.

Гость
#6

Даже не знаю, что сказать. Возвращайтесь в реальность и как можно быстрее. Живете иллюзиями.

Мила
#7

вот так можно. можно еще и хуже. младенец что-ли? не знаете, какие бывают люди?

Михаил
#8

Может быть она всю эту "любовь" не воспринимала всерьез? А то что типа она не смогла вас простить, это может быть просто предлог для того чтобы разорвать отношения, можно сказать итак.

есть ведь такие люди, которые ради забавы так играют. конечно может быть ваш случай исключение. это просто мои предположения.

ольга 1
#9
RWD

Здравствуйте. Во-первых я мужчина. Во-вторых я первый раз здесь и мне очень понравилось то, что люди дают действительно дельные советы. В общем история у меня очень необычная, хотя наверное в наше время, встречается все чаще и чаще. Для начала создам читателям свой образ. Я симпатичен, для кого-то даже слишком, у меня было много женщин и я в них немного разбираюсь. Влюбчив и всегда начинаю общение с мыслями "вот она, наконец-то, одна единственная и неповторимая, которая родит мне детей, с которой я буду счастлив до гроба". Не изменяю... Принцип такой. Так вот собственно сама проблема... 1,5 месяца назад со мной, в социальной сети, познакомилась девушка. Общение сразу набирало очень крутые обороты и через день мы уже занимались виртуальным сексом. С каждым днем я все больше понимал, что она прекрасный человек и что в плане секса она просто богиня! Вот только встретиться мы так и не смогли. Я уехал в коммандировку, а когда вернулся, она за день до моего приезда уехала на учебу, на 1 месяц. Какие мы только слова не говорили друг другу за время нашего общения. Я реально полюбил этого человека, а она меня. Хотя многим смешно наверное, как можно полюбить без физического контакта? Оказывается, можно. Далее не так давно, мы после нашего бурного секса в виртуальном пространстве, начали обсуждать секс втроем с участием ещё одной девушки. Кто как относится, причем она завела разговор. Я отказался, объяснив это тем, что мне никто кроме неё не нужен, так как только с ней хочу этим заниматься, только с она так открыта для меня и доступна. На что она переспросила: "Значит я доступная и открытая?" Я ответил: "Да, но только для меня, а не в понимании личностного качества". Её это безумно обидело и она пропала на 3 дня. Я как только не пытался все объяснить, но все тщетно. Через 4 дня мы якобы помирились.

О каком предательстве речь?Выдуманный образ,выдуманное совокупление,онанизм по сути.Вы с ней встретились бы для начала..."Трагедия "такая,что хоть стреляйся.

комитетчица
#10

Общение сразу набирало очень крутые обороты и через день мы уже занимались виртуальным сексом. С каждым днем я все больше понимал, что она прекрасный человек и что в плане секса она просто богиня! Вот только встретиться мы так и не смогли.

кто - то тут разводной.

комитетчица
#11

автор а что такое виртуальный секс?

RWD
#12

Не развод. Сам понимаю, что все бред какой-то. Но зацепило все это нереально. А по-поводу девчачьего слога... для особо тупых, объясняю, с чувствами просто писал.

комитетчица
#13

автор а что такое виртуальный секс?

скажи наконец

RWD
#14

Хочешь попробовать?) ну это типа описание того, что происходит)

Гость
#15

Автор, стоит вам с ней встретиться вживую хотя бы разок, и все встанет на свои места, глаза откроете!

А так, это просто иллюзия, а не любовь!

комитетчица
#16

Хочешь попробовать?)

не.

ну это типа описание того, что происходит)

ты: - я снимаю стринги и достаю свою пипиську и лимоню ее

ответ на мониторе черными буквами на белом экране

- я снимаю свои сатиновые трусы и тоже лимоню свою киску

это и есть виртуальный секс?

RWD
#17
комитетчица

Хочешь попробовать?)



не.



ну это типа описание того, что происходит)



ты: - я снимаю стринги и достаю свою пипиську и лимоню ее

ответ на мониторе черными буквами на белом экране

- я снимаю свои сатиновые трусы и тоже лимоню свою киску



это и есть виртуальный секс?

Да)))

RWD
#18

Лимоню))))) подстолом)))

RWD
#19

Советом не помогли, хоть рассмешили)))

RWD
#20

Автор, стоит вам с ней встретиться вживую хотя бы разок, и все встанет на свои места, глаза откроете!

А так, это просто иллюзия, а не любовь!

Так я и хочу её увидеть вживую, но боюсь, что она не захочет после всего этого смотреть. Да и причем тут любовь? Я написал, что чувствую к человеку и что он предал эти чувства. Такое впечатление, что вы меня от моих чувств здесь все отговариваете.

Белая
#21

Автор, у вас виртуальный секс, виртуальные чувства, виртуальное предательство. Оторвись от монитора! Реальная жизнь ждет тебя!

шишкa
#22

Автор, хотите я с ней поговорю? Объясню ситуацию.. У меня психо-неврологичеркое образование. В моей практике встречаются больные с симптомом гиперобидчивости. Знаю к ним подход

Гость
#23

Вы сами себе всё напридумывали, глупо как-то... Живите в реале, а не в выдуманных сказках. Ты влюбился в собственные иллюзии.

RWD
#24
Белая

Автор, у вас виртуальный секс, виртуальные чувства, виртуальное предательство. Оторвись от монитора! Реальная жизнь ждет тебя!

Я с телефона пишу) да я в реале) вы не понимаете т.к. не чувствуете. Есть вот примеры людей, которые знакомятся сидя на нарах. Тоже переписываются и чувствуют очень многое. Просто не нужно чувства подвергать сомнениям. Здесь другая тема.

Z
#25

Прям "Одиночество в сети"))))) совсем охренели, друг друга не видели, а уже и влюбились и посексились и намертво обиделись друг на друга, дурдом!

RWD
#26
шишкa

Автор, хотите я с ней поговорю? Объясню ситуацию.. У меня психо-неврологичеркое образование. В моей практике встречаются больные с симптомом гиперобидчивости. Знаю к ним подход

Вот кстати очень похожий симптом! Постоянно на мелочи обижалась за все время общения. Вот общаться вряд ли получится, а вот здесь обрисовать картину "болезни" было бы очень хорошо. Спасибо)

шишкa
#27

Сколько ей лет?

RWD
#28

30... была в браке, развелась из-за измены.

шишкa
#29

Много, уже не изменить. В быту очень сложно с таким человеком. Вам каждое слово нужно будет продумывать перед тем, как произнести его в слух. Иначе последует обида, потом месть вам за эти слова. Это такая психика уязвимая. Раз она, будучи в таком зрелом(психологически) возрасте не научилась распознавать эту проблему в себе и бороться с ней, ей нужно походить к психологу, чтобы ей помогли. Это не шутки, если что. Из за подобных глупых обид, некоторые сводят счеты с жизнью.

RWD
#30
шишкa

Много, уже не изменить. В быту очень сложно с таким человеком. Вам каждое слово нужно будет продумывать перед тем, как произнести его в слух. Иначе последует обида, потом месть вам за эти слова. Это такая психика уязвимая. Раз она, будучи в таком зрелом(психологически) возрасте не научилась распознавать эту проблему в себе и бороться с ней, ей нужно походить к психологу, чтобы ей помогли. Это не шутки, если что. Из за подобных глупых обид, некоторые сводят счеты с жизнью.

Вот прям в точку!!! После первых обид я пытался с ней поговорить на счет такой обидчивости. Не особо шла на контакт, говорила что особенность характера такая. Причем обида сопровождается закрытием от общения. Сама потом выходила на связь и просила прощения. Ну а мне-то что с этого? Мне-то больно уже сделали. А когда я ей в повышенной тональности сказал, что подбираю слова чтоб её не обидеть, она мне ответила, что у неё нет такой проблемы, т.к. в голове даже нет таких мыслей, которые смогли бы обидеть. И опять сделала меня виноватым)))

шишкa
#31

Она скорпион?

шишкa
#32

Конечно в точку:) у меня та же проблема. Только я знаю о ней и борюсь с ней:)

RWD
#33
шишкa

Она скорпион?

Близнец кажись

RWD
#34

у нее вообще психика ушатаная походу отношениями. Очень эмоциональная, вспыльчивая, обидчивая... блин, и что я в ней нашел?)))

шишкa
#35

Если б она вам не изменила, я за вас бы порадовалась) а так, всепрощающий мужчина синоним тряпки

Алька
#36

Что это за бредятина? Я знакомилась на сайте знакомств,по фото полный мой типаж был,переписываться было интересно,а как встретились,настолько разочаровали друг друга,что даже разговаривать ни о чем не хотелось.Тупо молча провели пару часов вместе,промаявшись от скуки,и разбежались.К чему выдумывать отношения,которых просто нет?!

Бьянка
#37
Алька

Что это за бредятина? Я знакомилась на сайте знакомств,по фото полный мой типаж был,переписываться было интересно,а как встретились,настолько разочаровали друг друга,что даже разговаривать ни о чем не хотелось.Тупо молча провели пару часов вместе,промаявшись от скуки,и разбежались.К чему выдумывать отношения,которых просто нет?!

+10000000

Мне бы ваши мозги да на деле.. иногда)))...

Коза на каблуках
#38

Да тут с такими "предательствами" пруд пруди.

Читать - не перечитать.

несущий правду
#39

идиот

Злохвостик
#40

Хаха, я тоже такая, одно неосторожное слово - простить не могу, вынашиваю обиду на человека. И уже ничего с ним не получается.

Ну почему разводка? У меня тоже был такой виртуальный хахель. Узнал, что я общаюсь в виртуальном пространстве с кем-то кроме него, устроил такой погром мне и этим людям.

Линда
#41

Во-первых, вы влюбились в придуманный вами же образ, который вряд-ли соответствует реальности.

Во-вторых иногда во время встреч вы то что-то скажете, то сделаете, что все чувства тут же улетучиваются.

тото
#42

у меня было такое. безумная любофф по интету. все друзья смеяличь и пальцем показывали, типа "идиоты". он по инету чуть ли не стрел\лся, когда мы ссорились, с ума сходил. когда все мирно - любовь безумная.. а потом взял, и не приехаел. а все потому, что интернет - это *** собачачья, и ничего больше. чувства сильные - как под наркотой. гормоооны)) только это все иллюзия. инет может выступать в качестве прелюдии в отношениях, но уж точно не заменять их.

а потом я встретила парня. и поняла, как приятно гладить его руки, как приятны его касания, и я уже не говорю про секс - от виртуальной мастурбации он далеек)). не бойтесь уже влюбиться реально. вот встал, да вышел, раз симпатичный такой))

RWD
#43
шишкa

Если б она вам не изменила, я за вас бы порадовалась) а так, всепрощающий мужчина синоним тряпки

если бы не изменила, мы бы с Вами здесь не общались. А по-поводу тряпки... я не то что прощаю, я хочу увидеться и понять что это за человек в жизни.

RWD
#44

Просто назначить встречу, значит простить...

шишкa
#45

Так встретьтесь) и сделайте встречу чудесной. Необычной. Чтобы независимо от того, понравитесь друг другу в реальности или нет, у вашей истории был незабываемый финал, или же продолжение, но уже в реале. И не касайтесь темы измены. Измена была. Говори о ней или не говори- ничего не изменится. Так что дарите друг другу положительные эмоции. Тем более если любите)

шишкa
#46

Автор, у меня тоже что то типа виртуального романа на данный момент( поэтому то и заинтересовала ваша история). Но устав от разочарований в инет знакомствах, не горю желанием с ним встретиться, наслаждаюсь вирт общением. А в эти выходные он пригласил меня "выпить"))) Романтика:) Я согласилась. Нужно встряхнуться, а то постоянная беготня с работы домой и на работу. И вчера мой дорогой собеседник, в шутливой форме или через чур разоткровенничавшись, сказал что сейчас на мели, не на что подарок другу купить. И подвел это всё к тому, что пить будем на мои:) была куча смайлов. Но...меня как отрезало от него. Не то что я расчитывала за его счет выпить...или мне жаль денег на бутылку вина.. Просто Ужасно некрасиво.. Даже общаться расхотелось:-)

Марфа Васильевна
#47

мужское воображение -велосипед, если на нем не ехать-он падает...

RWD
#48
шишкa

Автор, у меня тоже что то типа виртуального романа на данный момент( поэтому то и заинтересовала ваша история). Но устав от разочарований в инет знакомствах, не горю желанием с ним встретиться, наслаждаюсь вирт общением. А в эти выходные он пригласил меня "выпить"))) Романтика:) Я согласилась. Нужно встряхнуться, а то постоянная беготня с работы домой и на работу. И вчера мой дорогой собеседник, в шутливой форме или через чур разоткровенничавшись, сказал что сейчас на мели, не на что подарок другу купить. И подвел это всё к тому, что пить будем на мои:) была куча смайлов. Но...меня как отрезало от него. Не то что я расчитывала за его счет выпить...или мне жаль денег на бутылку вина.. Просто Ужасно некрасиво.. Даже общаться расхотелось:-)

Спасибо большое за эти все слова. Короче она сейчас мне набрала и просила долго прощения, что больше не будет обманывать и поступила так из-за той ссоры, так как её это очень обидело и как у Вас отрезало её от меня. Изменила думая, что у нас будущего больше нет с ней. А сейчас начала осознавать, что любит и жить не может и ей очень тяжело и противно от этого. А по-поводу Вашего кавалера... ну у меня тоже иногда нет денег на что-то грандиозное... ссылаюсь на форсмажор и предлагаю прогулку под луной с дальнейшем распитием вина дома)

RWD
#49
Марфа Васильевна

мужское воображение -велосипед, если на нем не ехать-он падает...

у нас все так устроено) падает без присмотра)

шишкa
#50

А вы что ей сказали на ее извинения?