Гость
Статьи
Надушенный мужчина и …

Надушенный мужчина и мое неадекватное поведение

Езжу на работу днем в одно и то же время. Со мной в автобус садится мужчина лет 40-42, ежедневно надушенный до невозможности. Я сама иногда слегка пользуюсь мужским «Light bluу», мне нравится. Но когда этот мужик в автобусе, многие утыкаются в воротник, а я дышу в носовой платок. Это ж надо так мужчине обливаться парфюмерией! А тут автобуса не было, подошла маршрутка, все ринулись в нее. Со мной ехала соседская девочка, очень болезненная с детства. Она стала задыхаться, я помогла ей найти в портфеле нембулайзер. Так получилось, что вышли из маршрутки втроем- я, девочка и этот мужик. Девочке помогла пересесть на другой транспорт, сама пошла в одну сторону с ним. И тут меня понесло. Я говорю: «Что вы все время такой надушенный?». А он мне: «Девушка, вам лечиться надо». Я: «Вы же в общественном транспорте ездите, а у ребенка из-за вас был приступ». Услышала вслед: «С…ка вонючая» (Ха-ха, кто из нас вонючий? ). На что я оборачиваюсь и говорю ему: «Лучше быть вонючей с..ой, чем надушенным п…ром». Рассказала вечером сыну, а он говорит скажи спасибо, что не получила по голове. Сейчас мне «и больно, и смешно».

Omerta
51 ответ
Последний — Перейти
Не захожу под зарег. ником
#1

ну и д ура. а ведь взрослая женщина.

Лялька
#2

Ну и правильно сделали.Мой респект.

Гость
#5

люди,я вас умоляю,не лейте на себя тоннами духи.Вы к себе принюхались,вам кажется,что запах испарился,и вы снова льёте на себя .Неправда,запах есть и очень стокий.Мы задыхаемся уже от вас.Когда слишком много духов.это таже самая вонь,как от грязного бомжа,если не хуже.

Гость
#6

надо было на него своей туалетной водой побрызгать. А вообще не понимаю людей, которые никаким парфюмом не пользуются.Может, вам еще и неприятен запах яблока, например, апельсина, банана? Как же вы их тогда кушаете?

Гост
#7
Гость

надо было на него своей туалетной водой побрызгать. А вообще не понимаю людей, которые никаким парфюмом не пользуются.Может, вам еще и неприятен запах яблока, например, апельсина, банана? Как же вы их тогда кушаете?

да просто у основной массы людей ужасные парфюмы! накупят дeрьма типа шанель,диоры, гуччи, герлены .. и думают что запах от ни х хороший.. ага, как же! вонь еще та! и не надо тут бананы в пример приводить

#8

Ох, бывает и довольно часто.... Надушатся так, что дыхание просто спирает.. И так и хочется всё высказать...

Ну а раз вы стали с*кой вонюючей - ваше замечание его неслабо задело :)

Либерта
#9

Какие мы все стали чууувствительные, пряяям спасу нет.

Гость
#10
Гост

Гость

надо было на него своей туалетной водой побрызгать. А вообще не понимаю людей, которые никаким парфюмом не пользуются.Может, вам еще и неприятен запах яблока, например, апельсина, банана? Как же вы их тогда кушаете?

да просто у основной массы людей ужасные парфюмы! накупят дeрьма типа шанель,диоры, гуччи, герлены .. и думают что запах от ни х хороший.. ага, как же! вонь еще та! и не надо тут бананы в пример приводить

простите, а какой же парфюм тогда не вонь?

Лика
#11
Гость

люди,я вас умоляю,не лейте на себя тоннами духи.Вы к себе принюхались,вам кажется,что запах испарился,и вы снова льёте на себя .Неправда,запах есть и очень стокий.Мы задыхаемся уже от вас.Когда слишком много духов.это таже самая вонь,как от грязного бомжа,если не хуже.

+10000000!!

Я вот так недавно задыхалась от одной дэвушки, сидящей рядом со мной в кинотеатре. Пришлось прямо извернуться в противоположную от нее сторону и чуть ли не в шарф своего МЧ носом уткнуться, чтобы хоть как-то эту дикую парфюмную вонь приглушить.

А она ведь тоже с МЧ пришла. Я про себя искренне посочувствовала ее парню, ведь она еще к нему и прижималась постоянно. Брррр... ему просто памятник за такую выносливость надо ставить - единственно спасение, если насморк у него был.

Гость
#12

Хм, странно, я, вроде, тоже в самом обычном обществе живу, но от надушенных граждан как-то не страдаю. Может, не принюхиваюсь просто или обоняние у всех разное.

Гость
#13
Дубинушка

Да, с помордасами вас пронесло, слава небесам. Вообще, ненавижу надушенных людей. Сама не пользуюсь никаким парфюмом, ибо это безвкусица. Вы какбэ сообщаете этим миру, что вы воняете. А вообще надо шутливо, к примеру, язвительно заметить "о, кто-то разлил ртуть?" и смотреть в глаза. Но, в принципе, ваше прямое замечание тоже может возыметь эффект.

Нет. Вы сообщаете миру, что вы воняете, не запахом духов. А запахом из-подмышек и гениталий.

Гость
#14

Не знаю, кого как, а меня раздражает, когда от народа пахнет нестиранным бельем и немытым телом. А не духами, нанесенными на чистое тело.

Гость
#15

вы правильно поступили! молодец!

фа
#16

правильно!

Имя мое
#17

Правильно, впринцип, сделали. Xотя, можно представить шок дядькин :) Привлекательнее же xочет быть :) Может тактичнее надо было сказать? :)

кот борис
#18

автор,это был я,выезжаю.....

#19

Ну да, могли бы получить. А завтра его опять увидите? Не боитесь? Расскажите, что будет... Сказать надо было мягко всё-таки.

БРИ
#20
АнгелОК

Ну да, могли бы получить. А завтра его опять увидите? Не боитесь? Расскажите, что будет... Сказать надо было мягко всё-таки.

все правильно автор сделала! тем более он первый ее оскорбил!

#21

БРИ, ты брюнетка?

Lemonka
#22

Вот я страдаю от своего обоняния.

Ходили когда на Брестскую крепость, я чуть не померла. С одной стороны пережаренным попкорном, с другой сухариками, похоже с сыром, а впереди какая-то фря полфлакона на себя вылила перед сеансом.

Деффки, я там чуть не кончилась.

Гость
#23
Гость

ГостГость

надо было на него своей туалетной водой побрызгать. А вообще не понимаю людей, которые никаким парфюмом не пользуются.Может, вам еще и неприятен запах яблока, например, апельсина, банана? Как же вы их тогда кушаете?

да просто у основной массы людей ужасные парфюмы! накупят дeрьма типа шанель,диоры, гуччи, герлены .. и думают что запах от ни х хороший.. ага, как же! вонь еще та! и не надо тут бананы в пример приводить

простите, а какой же парфюм тогда не вонь?

дело не в самом парфюме,а в его количестве.Можно немного нанести,чтобы запах был нежным,еле ощутимым.НЕ НАДО лить тоннами,от этого запах не улучшается,а вы превращаетесь в газовую камеру на ножках.

Гость
#24

автор, медаль за мужество, и вы правы. Но я б постеснялась так прямо. Поливать себя парфюмом просто так или чтобы не пахло, не важно, на мой взгляд это хуже чем пахнуть немытым человеком.

Гость
#25
Гость

Не знаю, кого как, а меня раздражает, когда от народа пахнет нестиранным бельем и немытым телом. А не духами, нанесенными на чистое тело.

А если запах духов, нанесенных на чистое тело, перекрывает доступ воздуха, которым дышут?

#26

А я думаю, что автор не права, конечно существуют элементарные правила приличия, но автор вроде как в воспитатели не нанималась и никто её не спрашивал, как ему душиться.

Я знаю, что такое нембулайзер и затяжные болезни дыхательных путей, но в данном случае постороннему человеку нотации не читала. Девушка могла из автобуса выйти в крайнем случае.

Гость
#27
Гость

надо было на него своей туалетной водой побрызгать. А вообще не понимаю людей, которые никаким парфюмом не пользуются.Может, вам еще и неприятен запах яблока, например, апельсина, банана? Как же вы их тогда кушаете?

лучший запах, это когда пахнет свежим воздухом. Апельсины с яблоками нюхайте дома, не всем они нравятся.

Гость
#28
траляля

А я думаю, что автор не права, конечно существуют элементарные правила приличия, но автор вроде как в воспитатели не нанималась и никто её не спрашивал, как ему душиться.

Я знаю, что такое нембулайзер и затяжные болезни дыхательных путей, но в данном случае постороннему человеку нотации не читала. Девушка могла из автобуса выйти в крайнем случае.

Может автор и была в чём-то не права,но надо иногда этим душным людям думать не только о себе любимом,но и о других.Мне порой так хочется этим духовым газовикам сказать всё,что я о них думаю и о их духовой вони,еле сдерживаюсь.

Гость
#29
Гость

Нет. Вы сообщаете миру, что вы воняете, не запахом духов. А запахом из-подмышек и гениталий.

Вы знаете,что люди моются и наносят затем дезодоранты.Кстати,есть даже дезодоранты без запаха.Духи литрами можно и не лить на себя.

Гость
#30

Ехал себе мужчина тихо-мирно в общественном транспорте и даже мысли не допускал, что кому-то мешает - не кричал, не матерился, не дрался, трезвый, интеллигентного вида, за проезд заплатил... Вышел он из транспорта и пошёл своей дорогой в мыслях о своём - а тут подбегает к нему автор и начинает на него раздражённо наезжать и высказывать всё на повышенных тонах. Если представить себя на его месте - то первой реакцией как раз и будет послать хамку подальше и поскорей прекратить это навязчивое общение. Да, действительно повезло, что мужчина оказался и правда интеллигентным и автор не получила физического ущерба. Не будем думать плохо о людях. Возможно, этот человек даже не догадывался, что мешает окружающим парфюмом и было бы вполне достаточно высказать ему то же самое, но в мягкой доверительной форме. А, может, у него какой-нибудь пунктик. Может, он уверен, что если не будет выливать на себя флакон духов, но у него ноги воняют или подмышки ))) Мужчины, знаете, какие мнительные бывают? )))

#31

28, ну давайте всем будем указывать:) Сюда ходите, туда не ходите, там дышите, здесь не мышите.

Вы своими наездами ничего не добьётесь, вызовите только негативную реакцию. Вам хочется высказаться, просто так, для того, чтобы выплеснуть своё раздражение?

Гость
#32
траляля

28, ну давайте всем будем указывать:) Сюда ходите, туда не ходите, там дышите, здесь не мышите.

Вы своими наездами ничего не добьётесь, вызовите только негативную реакцию. Вам хочется высказаться, просто так, для того, чтобы выплеснуть своё раздражение?

я никому ничего не указываю,а просто взываю ко всем людям,льющим на себя пол-флакона духов за раз,не делать этого,не быть махровыми эгоистами,а подумать о других людях.Может кто-нибудь из них прочтёт мои стенания,и будет использовать духи в умеренном количестве.

Без Башни
#33

Офигеть. Мне наоборот нравится, когда от людей духами пахнет.

#34
Гость

Ехал себе мужчина тихо-мирно в общественном транспорте и даже мысли не допускал, что кому-то мешает - не кричал, не матерился, не дрался, трезвый, интеллигентного вида, за проезд заплатил... Вышел он из транспорта и пошёл своей дорогой в мыслях о своём - а тут подбегает к нему автор и начинает на него раздражённо наезжать и высказывать всё на повышенных тонах. Если представить себя на его месте - то первой реакцией как раз и будет послать хамку подальше и поскорей прекратить это навязчивое общение. Да, действительно повезло, что мужчина оказался и правда интеллигентным и автор не получила физического ущерба. Не будем думать плохо о людях. Возможно, этот человек даже не догадывался, что мешает окружающим парфюмом и было бы вполне достаточно высказать ему то же самое, но в мягкой доверительной форме. А, может, у него какой-нибудь пунктик. Может, он уверен, что если не будет выливать на себя флакон духов, но у него ноги воняют или подмышки ))) Мужчины, знаете, какие мнительные бывают? )))

Солидарен.

Но больше всего достают в транспорте дамочки. в буквальном смысле ЗАМАРИНОВАННЫЕ в парфюме:о)

Дева
#35

мне наоборот всегда ажется что я не пахну)))

а мне нравится)))

но иногда не пользуюсь, летом вчастности и зимой

Гость
#36

Раздражайтесь! Мучайтесь! Задыхайтесь! А мы будем пользоваться духами и заставлять вас страдать! А автор в следующий раз по кумполу получит.

Булавка+
#37

Есть категория людей, которые "нарываются". Вот вы, автор, как раз нарываетесь, поэтому и получаете хамство в ответ.

Чего только стоит ваше ╚Что вы все время такой надушенный?╩ И это заметьте вы обращаетесь к совершенно постороннему человеку.

Вы задали тон дальнейшей дискуссии. Получили сполна. И правильно имхо. Так чего вы удивляетесь?

Мышь линялая
#38

Если люди тугие на нос, а есть очень чувствительные. Тугим полфлакона на себя - притный запах, а чувствительным это вонь несусветная.

Я отношусь к чувствительным. То, что парфюмерных вонючек великое множество это правда. Как-то с подругой ехали в маршрутке, она перед выходом надушилась, раза три на себя пшикнула. Мы пока доехали с ней, я думала я умру, голова разболелась прям до тошноты. Я ее сидела ненавидела за этот запах.

Онемечивание Конечностей
#39

Вот и встретились два интеллигента. Автор,а по-моему, лучше быть надушенным пи..сом , чем вонючей с.кой. Но не будем вдаваться в крайности. Просто спрашивать у незнакомого человека, а чего это он такой надушенный всегда - это просто ужасно неприлично. Нравится ему так, а вы какого ответа очидали??

Онемечивание Конечностей
#40

ожидали*

Имя
#41

Мужиков передушенных не встречал (кроме себя, но это специально). Девушек же полно. Причем неважна стоимость парфюма - тяжелое амбре отпугивает моментально. Парфюм должен быть явно слышен сантиметров с 10-15 от кожи.

Гость
#42
эть

надарят мужикам шанелей да диоров потом жалуются шо все метро воняет как в *** клубе)

нормальный мужик не будет вонять парфюмом

токо *** и русаки

кто такие русаки?

Гость
#43
Гость

Раздражайтесь! Мучайтесь! Задыхайтесь! А мы будем пользоваться духами и заставлять вас страдать! А автор в следующий раз по кумполу получит.

как мне надоели эти вонючки

Fairbanks AK
#44

Не знаю, насколько уместно благоухать духами в толпе, давящейся в автобусе или маршрутке, но в рабочем помещении это явно не к месту. Могу сообщить, что в зарубежных офисах достойных компаний это правило настолько же строго подлежит соблюдению, как дресс-код. А некоторым сотрудникам, приезжающим из ряда стран в командировки и на стажировки, в случае отклонений от принятых правил адресуется "по просьбе трудящихся" соответствующее ненавязчиво-деликатное предложение, от которого они не могут отказаться.

Лилит
#45

Автор, по сути, может, Вы и правы, но по форме - хамка обыкновенная.

Гость
#46

Может, Вы и правы, но я сомневаюсь, что это чему-то научит "надушенного". Лучше в следующий раз садитесь рядом с ним и демонстративно облейтесь чем-нибудь стойким))

Гость
#47
траляля

А я думаю, что автор не права, конечно существуют элементарные правила приличия, но автор вроде как в воспитатели не нанималась и никто её не спрашивал, как ему душиться.

Я знаю, что такое нембулайзер и затяжные болезни дыхательных путей, но в данном случае постороннему человеку нотации не читала. Девушка могла из автобуса выйти в крайнем случае.

Этот вонючка должентиз автобуса выходить. Задолбали уже своими духами. И, если раньше обливались с ног до головы диорами, шанелями и им подобным, то теперь льют на себя нишу. Вот это вообще звездец

Гость
#48
Гость

Ехал себе мужчина тихо-мирно в общественном транспорте и даже мысли не допускал, что кому-то мешает - не кричал, не матерился, не дрался, трезвый, интеллигентного вида, за проезд заплатил... Вышел он из транспорта и пошёл своей дорогой в мыслях о своём - а тут подбегает к нему автор и начинает на него раздражённо наезжать и высказывать всё на повышенных тонах. Если представить себя на его месте - то первой реакцией как раз и будет послать хамку подальше и поскорей прекратить это навязчивое общение. Да, действительно повезло, что мужчина оказался и правда интеллигентным и автор не получила физического ущерба. Не будем думать плохо о людях. Возможно, этот человек даже не догадывался, что мешает окружающим парфюмом и было бы вполне достаточно высказать ему то же самое, но в мягкой доверительной форме. А, может, у него какой-нибудь пунктик. Может, он уверен, что если не будет выливать на себя флакон духов, но у него ноги воняют или подмышки ))) Мужчины, знаете, какие мнительные бывают? )))

Если у него воняют ноги, то пусть обратиться к врачу, чтобы выяснить причину этой вони, а не воняет своими духами на весь общественный транспорт. Это ему повезло, что весь автобус столь долгое время терпел его вонь. И, да, очень он интеллегентный, раз обозвал женщину сукой вонючей.

Гость
#49
Булавка+

Есть категория людей, которые "нарываются". Вот вы, автор, как раз нарываетесь, поэтому и получаете хамство в ответ.

Чего только стоит ваше ╚Что вы все время такой надушенный?╩ И это заметьте вы обращаетесь к совершенно постороннему человеку.

Вы задали тон дальнейшей дискуссии. Получили сполна. И правильно имхо. Так чего вы удивляетесь?

А как ей надо было сказать? Почему от тебя, тварь, так воняет за километр? Соглашусь, это было бы еще правильнее.

Гость
#50
Онемечивание Конечностей

Вот и встретились два интеллигента. Автор,а по-моему, лучше быть надушенным пи..сом , чем вонючей с.кой. Но не будем вдаваться в крайности. Просто спрашивать у незнакомого человека, а чего это он такой надушенный всегда - это просто ужасно неприлично. Нравится ему так, а вы какого ответа очидали??

Этот вонючий *** находиться в обшестве, а не на диване дома в одиночестве, а по сему нидо соблюдать правила поведения в обществе, в том числе не обливаться своими вонючими духами так, чтоб другие задыхались. А, если ему будет нравиться ехать и блевать на других пассажиров, что вы на это скажите?