Гость
Статьи
Ко мне подкатывает мой …

Ко мне подкатывает мой врач (стоматолог)

По правде говоря, даже не знаю как реагировать.
Он харизматичный, весёлый, симпаичный мужчина за тридцать. С самого начала как-то смотрел на меня, вел как-то так... Мне он так же понравился. Но вот вчера была на приёме, было немного больно, и он, мол, "ну потерпи чуточку, а я тебя за это поцелую!" А потом взял и правда поцеловал, прямо в губы.... А затем предложил встретиться - попросил прийти завтра к нему в больницу....

Честно говоря, не знаю... Он мне понравился и меня к нему тянет, но этот поцелуй, мне кажется, очень неуважителен и неуместен (я-то сидела в зубоврачебном кресле и ваткой (!) во рту (!!!) )

Сижу и думаю..идти или нет....

27 ответов
Последний — Перейти
Злохвостик
#1

Соглашайся. Он тебя прям в стоматологическом кресле оттрахает.

Анна
#2

если встреча состоится...ждем продолжения..

рюмашка
#3

всё ясно - его возбуждает ватка. возможно, тампоны...

золотой телец
#5

я аж возбудилась ...какие только фантазии на вумане не встретишь))

Красная шапочка
#6

для кого-то фантазии, а для кого-то суровая правда жизни.

Гость
#7

Автор, а у вас изо рта воняло? Зуб совсем сгнил? И после этого врач к вам целоваться кинулся? Фу, извращенец он. Бе.

Мила
#8
золотой телец

я аж возбудилась ...какие только фантазии на вумане не встретишь))

+1

волнующе, автор..!)))

Гость
#9

Ой, ко мне стоматологи постоянно пристают ))) Но, правда, не на приёме, а просто по жизни...

Гост
#10
Злохвостик

Соглашайся. Он тебя прям в стоматологическом кресле оттрахает.

ойойоййй

J
#11

какот то наглый этот стоматолог

аня 22
#12
рюмашка

всё ясно - его возбуждает ватка. возможно, тампоны...

)))))))))))))))))))

Кошка)
#13

ой круто))) идти конечно)

Белка Бо
#14

откуси ему палец

будет знать в следующий раз ))))

Ума
#15

иди на свидание, автор))) тем более он понравился тебе)

Гость
#16

ПРедложил придти в больницу... Странно как-то. Неужели друого места для встречи не нашел? Видимо, тут правы дамы которые говорят, что он Вас прямо там собирается...

А может он женат?

Гость
#17

а каска с фонарем у него есть?

Согдиана
#18

Автор ,ну вы хотя бы на 1 вопрос ответьте.нам же интересно))))

Профессор Кулебякин
#19

Да, теперь для Вашего же здоровья, лучше идти на свидание, а то потом выйдет как в фильме "Дантист" ))))

Гость
#20
Гость

а каска с фонарем у него есть?

+100000000000000 ))))))))))))))))))

автор
#21

ну чем там все закончилось?? автор?

Детский сад)
#22

)) господи, мой парень стоматолог, и для него не противно ничего, что связано со ртом и зубами))сама врач, и могу сказать, что не играет роли в какой момент он вас поцеловал, мы медики такие))

Гость
#24

ходила на прием к врачу, нужно было получить курс процедур - сегодня в завершение очередной меня поцеловал..... я просто в осадок выпала - повода не давала, двусмысленных разговоров не вела, о чем они думают, эти мужики...

Гость
#25
Гость

ходила на прием к врачу, нужно было получить курс процедур - сегодня в завершение очередной меня поцеловал..... я просто в осадок выпала - повода не давала, двусмысленных разговоров не вела, о чем они думают, эти мужики...

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне, в каком городе это было и если можно имя его. Потому-что со мной происходит такая же ситуация, даже встречи просил, и они были. А теперь очень не по-себе.

Змея
#25

Я тоже пришла на прием к стоматологу, потом после лечения он попросил мой номер. Этот стоматолог женат. И тоже зовет меня к себе в кабинет после приема всех пациентов. Вот думаю идти или нет)))

Лилия
#26

Почему меня никуда не зовут?))))

Гость2
#27
Гость

ходила на прием к врачу, нужно было получить курс процедур - сегодня в завершение очередной меня поцеловал..... я просто в осадок выпала - повода не давала, двусмысленных разговоров не вела, о чем они думают, эти мужики...

Самара ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема