Гость
Статьи
Ко мне подкатывают …

Ко мне подкатывают врачи

Бывала у разных врачей на приеме уролог травматолог сексолог и все они говорили что я красивая спрашивали есть ли парень , некоторые даже про секс говорили и про свидание . Почему так? У вас такое было?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость3333
#1

Не было

Гость
#2

А уролог вас по приколу осматривал?Его как дружбана позвали травмолог с сексологом?

Гость
#3

Муж по почкам надавал за то что были сексом недовольны?

Гость
#4

было неск раз. никто не верит

Ололошеньки
#5

Такой конечно набор врачей интересный, так сказать)
А уролог это разве не мужской врач?

Гость
#6
Гость

было неск раз. никто не верит

То же самое, даже была любовная связь после операции😂но я тогда лежала полтора месяца. Я вам верю, у меня то же самое. Склонна думать, что они ко всем симпатичным девочкам подкатывают, есть такая черта.

Гость
#7
Ололошеньки

Такой конечно набор врачей интересный, так сказать)
А уролог это разве не мужской врач?

Нет конечно, с чего бы? Уролог связан не только с членом, точнее мочеполлвая система это не только член)))

Гость
#8
Ололошеньки

Такой конечно набор врачей интересный, так сказать)
А уролог это разве не мужской врач?

уролог лечит мочевой пузырь почки, а мочевой пузырь например цистит может и у женщин быть

Гость
#9
Гость

То же самое, даже была любовная связь после операции😂но я тогда лежала полтора месяца. Я вам верю, у меня то же самое. Склонна думать, что они ко всем симпатичным девочкам подкатывают, есть такая черта.

А удобно, кстати. Баба лежит полтора месяца. Можно приходить и время от времени ахать ее. Прямо как спящая красавица, но только без поцелуя, пробуждения и свадьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: