Гость
Статьи
Мне ставят ультиматум. …

Мне ставят ультиматум. Переезд и он идет ко врачу, либо все идет нафиг

Доброй ночи. В общем, общаюсь я с мужчиной своим уже 5 лет и все неудобно было спросить, когда же он захочет со мной переспать. А то замуж зовет, а секс ему не нужен. Потом, когда я ему сказала, что мы ходим как брат с сестрой и даже не целуемся, он стал чуть ли не кричать на меня, что это я его дураком выставляю, что не переезжаю к нему жить. Я говорю, а в качестве кого жить то? Стирка и готовка? Я не люблю готовить конечно… в общем мне 29, а ему 40. И он мне признался, что у него есть мужские проблемы. Когда я спросила, почему он столько времени молчал и не рассказывал, он сказал что это сугубо его проблема. А когда я попросила его записаться ко врачу, чтобы тот помог ему решить такую проблемку, мой сказал, что это не самая важная проблема. Хотя я от него не отказалась и предложила свою помощь. То есть он предлагает съехаться, сыграть свадьбу, а потом решать проблема с интимной жизнью и что секс это не самое главное в жизни, а мне видите ли только одного и надо. Я возмутилась. Ни измен с моей стороны, ни беготни за столько лет! … да разве б стала я с ним сюсюкаться… я просто ждала, когда он проявит ко мне интерес как к женщине. Ага, щас. В добавок ко всему, он выставил меня *** и сказала что если мне нужен секс, то такая семья ему не нужна. То есть по простому, я с тобой столько времени был, а теперь или нафиг??? И это говорить девушке, которую любишь? Я ему сказала, что я потратила на него 5 своих лет! А то, что не переезжаю к нему…. Переживаю, что ничего не изменится после переезда. Получается, что мне ставят ультиматум. Переезд и он идет ко врачу, либо все идет нафиг. Как вы можете расценить такую ситуацию со стороны? Помогите, пожалуйста #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я одного не понимаю. Если вам всё таки нужен секс, как вы с ним целых 5 лет ходили и даже не целовались?
Я, конечно, ничего не имею против секса после свадьбы (хоть и не особо понимаю это), но 5 лет??? То есть, для вас это только сейчас стало тревожным звоночком, что человек вас даже не целует и не хочет, как женщину?

Я не советую идти замуж за такого. Бог знает, что у него там за тараканы в голове. Такое ощущение, что он другой ориентации и скрывает это, а брак нужен для прикрытия
Гость
#2
Расцениваю. У мужиков на почве оных проблем со здоровьем крыша едет. Это не аллегория, а констатация факта, буквально. Поэтому смотрите на него как на мужчину с психическими проблемами, в том числе. Тогда его больная логика найдет объяснение. И нет, это не лечится любовью и прочими милыми сопельками. Это лечится специалистами соответствующей квалификации. Потратили 5 лет, хотите остальные годы молодой прекрасной жизни туда же отправить? Бог в помощь. Но он не лечит ни потенцию, ни психику.
#3
не понятный человек какой-то, прям так ставит ультиматум со свадьбой и переездом, будто и вправду ищет себе домохозяйку, с которой будет удобно, а на семью ему по сути все равно, и как женщина вы ему будто тоже не нужны.. может и вправду скрывает ориентацию? а может просто нужна няня, кто знает..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 282 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы