Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина намеренно заразить?

Здравствуйте! Когда то познакомилась с мужчиной в интернете,долго общались,все было хорошо,очень привыкла к нему,виделись.он все приглашал к себе в гости,пришла в общем.он сразу помчал за выпивкой,я с ним, и такое чувство что когда пили,он мне что то подмешал.после пары бокалов в какой то момент я просто будто выпала из реальности и ничего не помню,только совсем отрывки,помню что он ходил вокруг и наблюдал,помню что лежала на полу,я столько не выпила чтоб так валятся... назвал алкашкой и говорит чтобы я проверилась после всего на вен заболевания. У меня точно ничего не было до него,работала на пищевом производстве и анализы всегда на сан книжку сдаём. Я так понимаю что он мог намеренно заразить ? Сначала сказал что оплатит анализы,но вижу что везде в ЧС у него #мужчина #болезнь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть лекарства для поднятия иммунитета после незащищенного секса.
Если он стоит на учёте в СПИД центре, то можно привлечь его за заражение, проконсультируйтесь с юристом на форумах специальных.

#2

Он вас изнасиловал получается? Надо было в полицию заявление писать

Гость
#3
Гость

Есть лекарства для поднятия иммунитета после незащищенного секса.
Если он стоит на учёте в СПИД центре, то можно привлечь его за заражение, проконсультируйтесь с юристом на форумах специальных.

а как это узнать состоит или нет?

Гость
#4
Лампочкина

Он вас изнасиловал получается? Надо было в полицию заявление писать

пока не хочу, да и боюсь этого всего.

Счастье есть
#5

Надо было сдать кровь, чтоб понять подсыпал или нет. Судя по рассказу-да. И заявление в полицию

Гость
#6
Лампочкина

Он вас изнасиловал получается? Надо было в полицию заявление писать

это кстати все бесполезно,и не докажешь ничего, в полиции скажут сама пришла..

Гость
#7
Счастье есть

Надо было сдать кровь, чтоб понять подсыпал или нет. Судя по рассказу-да. И заявление в полицию

меня даже не то что подсыпал волнует, а эти анализы.

#8
Лампочкина

Он вас изнасиловал получается? Надо было в полицию заявление писать

Она сама виновата

Гость
#9
Надутый Лупоглазик

Она сама виновата

чем??

Гость
#10
Гость

это кстати все бесполезно,и не докажешь ничего, в полиции скажут сама пришла..

В заявление подробно напишите, что он сказал, чтобы проверилась после всего на вен заболевания. И скрин если есть приложить. Приложить свои справки с предыдущей работы. Что общались столько то времени(долго) до встречи.

Гость
#11
Гость

это кстати все бесполезно,и не докажешь ничего, в полиции скажут сама пришла..

Может еще можно найти остатки какого-то лекарства в крови, или что он подсыпал. Идите в больницу и узнавайте. Так и спросите - какой надо сдать анализ, чтобы понять, что мне подмешали что-то в алкоголь.
За заражение вич есть статья конкретно, если он вич инфицированный, то там не только изнасилование.

Гость
#12
Гость

Может еще можно найти остатки какого-то лекарства в крови, или что он подсыпал. Идите в больницу и узнавайте. Так и спросите - какой надо сдать анализ, чтобы понять, что мне подмешали что-то в алкоголь.
За заражение вич есть статья конкретно, если он вич инфицированный, то там не только изнасилование.

Есть статья за заражение венерической болезнью, необязательно ВИЧ. Здорвье самок нужно ценить и защищать.
Изнасилования не было, никто нет не говорил, так что тут ничего не сыскать

#13

Не надо встречаться с незнакомыми с сайта и не только. Хорошо хоть не убил

#14

к сожалению, это насилие, он и правда вам что-то подсыпал и не использовал контрацепцию, обязательно сходите к гинекологу и сдайте анализы
лучше подать заявление в полицию

Гость
#15
Лампочкина

Не надо встречаться с незнакомыми с сайта и не только. Хорошо хоть не убил

все люди изначально не знакомые.. очень обаятельный, я его будто всю жизнь знала, как он мне по общению запал. и сам ничего. только зачем так поступил(

Гость
#16
Маркиза Маду

к сожалению, это насилие, он и правда вам что-то подсыпал и не использовал контрацепцию, обязательно сходите к гинекологу и сдайте анализы
лучше подать заявление в полицию

он почему то сначала сказал что оплатит анализы, а потом заблокировал

Гость
#17
Гость

он почему то сначала сказал что оплатит анализы, а потом заблокировал

В СПИД центр чешите на бесплатные

#18
Гость

все люди изначально не знакомые.. очень обаятельный, я его будто всю жизнь знала, как он мне по общению запал. и сам ничего. только зачем так поступил(

Маньяки все обаятельные, умеют втереться в доверие

Гость
#19
Margota

Маньяки все обаятельные, умеют втереться в доверие

я в шоке конечно,но маньяк все таки если б убил, а это хулиган

#20
Гость

я в шоке конечно,но маньяк все таки если б убил, а это хулиган

Это не хулиган,а чисто маньяк. Тебе еще повезло что дива осталась,не задушил и не зарезпл пока была в отключке. Возможно он сиделец.
В следующий раз не ходи к незнакомым мужикам,много случаев убийств

Гость
#21
Margota

Это не хулиган,а чисто маньяк. Тебе еще повезло что дива осталась,не задушил и не зарезпл пока была в отключке. Возможно он сиделец.
В следующий раз не ходи к незнакомым мужикам,много случаев убийств

он мне вообще рассказывал, что у него там условное было,по неосторожности. но он сам по себе очень милый по общению был, поэтому я закрыла на это глаза. он не такой и не знакомый то был, общались очень давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: