Гость
Статьи
Переписка - это …

Переписка - это измена?

Здравствуйте, участники форума. Интересует ваше мнение.
С мужем в браке 3 года, ребёнку 2 г. Мне 26, мужу 31. Муж постоянно на работе,как семьянин неплох, денег не жалеет.
Перед свадьбой нашла фотографии других женщин, интимные переписки, я не хотела брака, но он уговорил.Поженились, повторилось снова: переписки, фотографии, решила снова простить. Забеременела и тут начала снова находить чужие женские фотографии...так вышло, что мне будучи беременной необходимо было уехать из города, где жил муж где-то на месяц, потом он приехал ко мне, и снова я обнаружила фотографии... к тому же узнала, что он ходил утешать коллегу (её бросил парень).Потом приглашал её в гости, под предлогом, что хочет познакомить их с другом, они были втроём. Что у них там было неизвестно. Моей злости не было предела, но пришлось опустить ситуацию, тк ребёнок вот-вот должен был родиться.
После рождения ребёнка я также несколько раз находила фотографии другие женщин, истерики устраивала, он божился, что больше не повторится... Муж постоянно на работе, я была одна с ребёнком, помощи мало... Относительно интимной жизни - у нас кекса практически 2 года не было. #измена #муж

Автор Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Да

Гость
#2

Так не понятен вопрос...Там похоже не только переписка..

#3

Лучше вообще без мужа, чем с таким идиотом. Главное себя берегите и сына воспитывайте правильно, чтобы такой же как отец не вырос.

Гость
#4

2 года без секса не семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: