Гость
Статьи
Переписка - измена?

Переписка - измена?

Всем добрый день. Начала очень много общаться со своим коллегой из другого отдела. В какой-то момент начали переписываться постоянно. В самом начале общения обозначила границы, сказав, чтобы ни на что, кроме дружбы не рассчитывал, но не сказала, что у меня есть парень.
А потом я в него влюбилась. Мы продолжаем общение, немного заигрываем, но ничего больше я себе не позволяю - даже обняться в качестве приветствия. Парня люблю, это какое-то тупое помутнение. Не виню себя за это, но интересно ваше мнение - на ваш взгляд это измена? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Ты осознаёшь,что влюбилась в другого.
Это измена

#2

Вы не тот вопрос задаете. Если вам нужна была эта переписка, значит, что вы не любите никого сейчас. Когда любят нет желания тратить своё время на других мужчин.

Гость
#3

Конечно измена.

Гость
#4

Я думаю измена это именно пересечь границы. Флирт(когда намекаешь на секс) или когда его подразумеваешь, излишние касания и тп.

Если просто симпатия то со временем пройдет, но тут есть такой прикол. Что это сигнал что вам не нравится нынешний партнер, иначе бы не замечали других.
Хотя почему, обнять, переписыватьчя для меня тупо общение, важен контекст. Лично никогда не прекращала подобное , ибо для меня измена это все ж поцелую, секс, пошлости, флирт, вранье. А так все остальное хня какая то

Гость
#5
Гость

Я думаю измена это именно пересечь границы. Флирт(когда намекаешь на секс) или когда его подразумеваешь, излишние касания и тп.

Если просто симпатия то со временем пройдет, но тут есть такой прикол. Что это сигнал что вам не нравится нынешний партнер, иначе бы не замечали других.
Хотя почему, обнять, переписыватьчя для меня тупо общение, важен контекст. Лично никогда не прекращала подобное , ибо для меня измена это все ж поцелую, секс, пошлости, флирт, вранье. А так все остальное хня какая то

Если это просто общение как с другом и он ей не нравится как мужчина,то это не измена.
Смотря как общаться.
А автор в него влюбилась.
Значит измена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: