Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина заразиться молочницей?

здравствуйте, началась молочница, в первый же день начала принимать препараты, зуда уже не было, но вечером было незащищенный ПА с партнером(не долгий, минут 10, стало неприятно из-за выделений и прекратила), мог ли мужчина заразиться?
с иммунитетом у него все хорошо, антибиотики не принимает
помогите, очень переживаю!

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это конкретно? Какие симптомы?
Что врачи говорят?
Кандида есть в микрофлоре каждого человека...
Подруга жаловалась на молочницу, когда у нее лет 5 мужчины не было, значит это ее внутренний вопрос.

Гость
#2

Мужчина может заразиться от женщины, особенно если это у неё храническое. Нужно смотреть есть ли жжение, выделения, зуд, запах, сухость у мужчины. Можно дать мужчине на всякий случай Флюкостат или флуконазол. А там смотрите сами)))

Гость
#3

Естественно, может! Что за вопрос? Не может, а уже заразился.

Гость
#4
Гость

Мужчина может заразиться от женщины, особенно если это у неё храническое. Нужно смотреть есть ли жжение, выделения, зуд, запах, сухость у мужчины. Можно дать мужчине на всякий случай Флюкостат или флуконазол. А там смотрите сами)))

__
Флюкостат лишь снимает сиеминутное жжение, но не лечит!
Мазь Нистатин на головку члена утром-вечером 10 дней.
Все контакты в резинке.

Гость
#5

Женщине свечи Нистатин (10-12 дней перед сном).
Трусы менять два раза в день (грибок любит теплую влажную ткань).
Никаких стрингов- из ануса бактерии попадают во влагалище,т.к узкая полоска трусов идеальный проводник)

Гость
#6
Гость

__
Флюкостат лишь снимает сиеминутное жжение, но не лечит!
Мазь Нистатин на головку члена утром-вечером 10 дней.
Все контакты в резинке.

Ну не знаю, у меня после Флюкостата все прошло. Кому как наверное он помогает

Гость
#7
Гость

Женщине свечи Нистатин (10-12 дней перед сном). Трусы менять два раза в день (грибок любит теплую влажную ткань). Никаких стрингов- из ануса бактерии попадают во влагалище,т.к узкая полоска трусов идеальный проводник)

Вы из какого века пишите? Уже нет грибов, чувствительных к Нистатину- ничего им не вылечишь

Кошатница
#8

Будет болеть ваш мужчина или нет , я не знаю . Но что он стал носителем и снова вас этим заразит , (если не будет лечится) это точно .

Зараженный
#9

Убъю с*ка!

Гость
#10

Если без презерватива - да, может. Поэтому если у женщины молочница, то с сексом или погодить до выздоровления, или если невмоготу - только с презервативом.

Гость
#11

По моему молочницей нельзя заразиться , она и так есть в организме у каждого , и вылазит при ослаблении иммунитета . Конечно если тупо натер член до красноты в процессе секса на сухую , то молочница может появиться , но независимо от того, была ли она у партнёрши

ФИО
#12

РАзумеется может заразить.

Гость
#13

Нельзя заразиться условно патогенным микроорганизмом.

ФИО
#14
Гость

Нельзя заразиться условно патогенным микроорганизмом.

Элементарно, у нее низкая концентрация, у него-высокая. Так и заразилась. Или у обоих высокая, она пролечилась, а он нет.

Гость
#15
Гость

Вы из какого века пишите? Уже нет грибов, чувствительных к Нистатину- ничего им не вылечишь

__
Грибы Кандида лечатся именно им.
Ну знаете лучше препараты - посоветуйте.
Чего ершиться.

Алина
#16

Что ж вы так, нельзя во время лечения молочницы предаваться плотским утехам. Вам врач не говорил об этом? Так себе врач значит. У меня когда молочница проявилась, гинеколог на приёме, сразу же обозначила этот момент, выписала мне вагинальные таблетки Эльжина, противогрибковые таблетки мне и партнёру. Ставила Эльжину девять дней на ночь, и по результату мазка всё чисто, хотя титр кандид до лечения был зашкаливающий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Улька
#17

В теории мог, а точно скажут только анализы, другого варианта тут нет. Я мужа лечила как-то от молочницы, крем пимафуцин в аптеке спросите. У мужчин симптомы совсем другие или их вообще нет, это женский организм бурно на все реагирует.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: