Гость
Статьи
Непонятное …

Непонятное самочувствие

Уже на протяжении недели чувствую головокружение, которое никак не хочет проходить. Периодически появляется давящая головная боль в области затылка и темя. Всегда была одышка (может это как-то влияет).Чувство слабости и сонливости весь день, ходить просто сложно из-за потери равновесия
В обморок не падала.С сердцем все в порядке, недавно экг проходила.С легкими тоже все в норме, пол года назад флюорография пройдена была.
Скорую вызывала, они отказались мне измерять давление(дома прибора этого нет) и консультировать как-то.Думали, что я, в силу молодого возраста, просто пью или что употребляю(вредных привычек у меня нет, на вид приличная, вроде как), поэтому благополучно ушли почти сразу после приезда. Единственное, что сказали, так это лечить сколиоз(1 степень) и сходить к врачу ухо-горло-нос
Даже не знаю, что с моим самочувствием не так. Есть предположения?
/к неврологу позже запишусь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нужно к неврологу, посмотреть сосудики, прокапаться и все хорошо будет

Гость
#2

Возможно у Вас позиционное головокружение. Посмотрите в инете, есть куча видео с ТВ как от него избавиться дома, за считанные минуты. Этими приемами владеет любой невролог.

Гость
#3

Мне однажды спазмировало шею на фоне остеохондроза,так такие приступы головокружения начались,словно на карусели раскрутили,всё аж плыло перед глазами,до рвоты.Прошла курс сосудистого лечения и слава Богу,пока всё хорошо.

#4
Автор

Уже на протяжении недели чувствую головокружение, которое никак не хочет проходить. Периодически появляется давящая головная боль в области затылка и темя. Всегда была одышка (может это как-то влияет).Чувство слабости и сонливости весь день, ходить просто сложно из-за потери равновесия
В обморок не падала.С сердцем все в порядке, недавно экг проходила.С легкими тоже все в норме, пол года назад флюорография пройдена была.
Скорую вызывала, они отказались мне измерять давление(дома прибора этого нет) и консультировать как-то.Думали, что я, в силу молодого возраста, просто пью или что употребляю(вредных привычек у меня нет, на вид приличная, вроде как), поэтому благополучно ушли почти сразу после приезда. Единственное, что сказали, так это лечить сколиоз(1 степень) и сходить к врачу ухо-горло-нос
Даже не знаю, что с моим самочувствием не так. Есть предположения?
/к неврологу позже запишусь

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам бы к неврологу сходить, провериться. Анализы сдать. Купить тонометр, не исключено, что у вас давление высокое (судя по симптомам, которые описываете). Я на случай высокого давления всегда храню в аптечке Капотен. Если давление поднимается, сразу принимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 191 992 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Предыдущая тема