Гость
Статьи
могу ли заразить …

могу ли заразить молочницей?

всем привет! у меня есть вопрос: у меня была молочница на протяжении нескольких дней, я выпила таблетки и пользуюсь свечами вагинальными, сегодня все симптомы прошли
завтра я поеду к парню и возможно будут оральные ласки
можно ли так делать? сколько стоит воздержаться от сексуальной активности после лечения молочницы? не хочу заразить партнера

9
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница не является ЗППП и у мужчин не проявляется

9
#2
Гость

Молочница не является ЗППП и у мужчин не проявляется

кто вам такое сказал? может

Гость
#3

Может ли передаться гарднереллез при кунилингусе? Лечится ли он?
Можно ли заразиться гепатитом и герпесвирусой инфекцией? Какова вероятность инфицирования вич?

Гость
#4

Любишь пирожок? — Люби и творожок!

#5

как правило от молочницы должны оба партнера лечится ибо это будет переливание из пустого в порожнее

#6
Гость

Молочница не является ЗППП и у мужчин не проявляется

мужчина может быть носителем насколько я понимаю

#7

Не хотите заразить -используйте презервативы. Оральными ласками не заразите Да и молочница скорее всего прошла, раз нет симптомов.

Гость
#8
Фунтик

мужчина может быть носителем насколько я понимаю

Под хохлому расписать, такого носителя, чтоб издали видать было.

Гость
#9

Веселый молочник запачкал усы. Зачем же полез ты, к незнакомке в трусы?!

Шпион Залупа
#10

А вот ты где, твоя молочница у меня на губе выскочила.

Гость
#11
Гость

Любишь пирожок? — Люби и творожок!

😄
Прям кладезь народных мудростей тут обитает

Гость
#12
Гость

Молочница не является ЗППП и у мужчин не проявляется

какие бабы далёкие?? Макайте, лижите, сосите, целуйте потом к гинекологу невозможно попасть на приём вообще. Дно какое-то.

Гость
#13
Фунтик

как правило от молочницы должны оба партнера лечится ибо это будет переливание из пустого в порожнее

Ну вот здравые мысли....

Викторинка
#14

Сдать мазок на флору, впч и другие иппп(и ему тоже). 5 дней, 3-4 т.р. = ваше спокойствие и уверенность.
Если невтерпеж без оральных ласк - латексные салфетки в помощь.

Меркантильные мужики
#15

КОММЕНТАТОРЫ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА-МОДЕРАТОРА.

Гость
#16
Гость

Молочница не является ЗППП и у мужчин не проявляется

Еще как проявляется,баланопостит запросто может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17

Ну так быстро вы не вылечились однозначно, максимум симптомы сбили немного... Вообще врачи рекомендуют лечиться неделю минимум мне выписывали вагинальные таблетки Эльжина с аппликатором, ставить 9 дней, и все лечение воздерживаться от интима, и партнера пролечить тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: