Гость
Статьи
Зачем вы врете?! Любят …

Зачем вы врете?! Любят за внешность

Вот был один парень, который мне нравился. А ему нравилась девушка с накачанной попкой. И из-за этого он меня понукал, что у меня не накачанная попка нет плоского животика и тд. Вообще, я не стройняшка. За это он понукал меня тоже. А она была да. Ну и вот после того отношения. Как он надо мной откровенно издевался, я и задумалась. А ведь действительно, любят за внешность. И мы должны стараться выглядеть ради парней на все 100💪 Кто со мной?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Любят маму с папой и детей.
А от женщин хочется секса и денег.
Денег у русских женщин нет и не было никогда, поэтому хоть потрахать симпатяжку, а не плоскую без талии.

#2

Нет, любят не за внешность. За внешность увлекаются.

Глэдис
#3

На что спорим, вы ему что без попки, что с попкой будете неинтересны? С накачанной опой он просто с радостью вас пару раз жахнет.

Гость
#4

В первую очередь нужно выглядеть ДЛЯ СЕБЯ на все 100 а не ради мужика какого-то.Во вторых любят далеко не за внешность,внешность вызывает страсть ,но не любовь ,это совсем разное .А мужики в принципе они все такие ,животные ,где увидят побольше *** ту и хотят трахать .

Гость
#5

Любят (хотят присунуть) конечно за внешность. Причем вложиться в свое внешность должна женщина. А вы получите взамен 2-3 минуты жамканья сисег и нелепых телодвижений. Оно надо разумной женщине?

Гость
#6

Строяйняшки - это норма жизни! Здоровые особи! Надо худеть всем толстухам!

Гость
#7
Глэдис

На что спорим, вы ему что без попки, что с попкой будете неинтересны? С накачанной опой он просто с радостью вас пару раз жахнет.

А почему с той встречался?

Гость
#8
Гость

Строяйняшки - это норма жизни! Здоровые особи! Надо худеть всем толстухам!

Вот, полностью согласна

Гость
#9

Автор, плюнь ты на него, нет нет и еще раз нет, любят не за внешность, любая внешность с годами уходит, любая накаченная попка после родов поплывет и как с таким жить, для которого внешность на первом плане???? Успокойтесь. Найдете своего человека!!!!

Гость
#10

Никто. Потому что в Вашем посте нет ни одного слова про Любовь. Про низкую самооцеонку - да. Так, зачем Вам для этого компания, не любите себя и не уважайте и дальше

Гость
#11
Гость

Автор, плюнь ты на него, нет нет и еще раз нет, любят не за внешность, любая внешность с годами уходит, любая накаченная попка после родов поплывет и как с таким жить, для которого внешность на первом плане???? Успокойтесь. Найдете своего человека!!!!

А он мне въелся в душу. Не могу без него.

Гость
#12
Гость

Никто. Потому что в Вашем посте нет ни одного слова про Любовь. Про низкую самооцеонку - да. Так, зачем Вам для этого компания, не любите себя и не уважайте и дальше

Но ее то он любил. А сейчас мне и бывший высказывает про большие половые губы... Но люблю то я все рано того. А он польстился за красивой девкой. А меня унижал и травил

Гость
#13

Влюбляются во внешность, обрашают первое внимание на внешность - это да. Но любят не за внешность. Может вы путаете понятие любовь и влюбленность. И у вас проблемы с самооценкой если вам в душу запал парень который как вы сами говоритк издевался над вами.

Гость
#14
Гость

Влюбляются во внешность, обрашают первое внимание на внешность - это да. Но любят не за внешность. Может вы путаете понятие любовь и влюбленность. И у вас проблемы с самооценкой если вам в душу запал парень который как вы сами говоритк издевался над вами.

она либо троль, либо мазохистка, третьего не дано.

Гость
#15
Гость

она либо троль, либо мазохистка, третьего не дано.

Я мазохистка. Но он въелся в мою голову как месячные в прокладку

Гость
#16
Гость

Влюбляются во внешность, обрашают первое внимание на внешность - это да. Но любят не за внешность. Может вы путаете понятие любовь и влюбленность. И у вас проблемы с самооценкой если вам в душу запал парень который как вы сами говоритк издевался над вами.

Мне нравится когда надо мной издеваются

Гость
#17

Так а что мешало джоппу качать, раз нравился????

НоЫВоигура
#18

Я люблю всегда только душевных,добрых и заботливых. Но этих самых добрых,душевных и заботливых я всегда искал исключительно среди девушек с модельной внешкой.

Ремарка
#19

Повышать самооценку, а не выглядеть на все сто, ради мудака с яйцами.

Гость
#20
Ремарка

Повышать самооценку, а не выглядеть на все сто, ради мудака с яйцами.

Ну конечно. а без мужика то ох как трудно. от самооценки ничего не зависит. Про вас лишь скажут, что вы с завышенным чсв

Гость
#21

В тебе говорит низкая самооценка. И ты описываешь мужчину безнравственного, неверующего. Я смотрю на знакомых женщин, кто у них в мужьях, в сожителях. Это мрак. Ни разу не норма. И сколько мы ещё не знаем. Меняй окружение. Ставь границы дозволенного.

Гость
#22
Гость

В тебе говорит низкая самооценка. И ты описываешь мужчину безнравственного, неверующего. Я смотрю на знакомых женщин, кто у них в мужьях, в сожителях. Это мрак. Ни разу не норма. И сколько мы ещё не знаем. Меняй окружение. Ставь границы дозволенного.

Это норма

Гость
#23

Ну посмотрите вокруг себя, на теток, которые замужем или в отношениях. Они что, все идеальные красавицы с модельной внешностью? Нет, конечно. Среди них большинство и обычных, и откровенно некрасивых. Внешность - это хорошо, конечно, но красавиц 1.мало 2.они дорого обходятся (в смысле, у них завышенные требования). Поэтому мужчины довольствуются тем, что могут себе позволить.

Гость
#24
Гость

Ну посмотрите вокруг себя, на теток, которые замужем или в отношениях. Они что, все идеальные красавицы с модельной внешностью? Нет, конечно. Среди них большинство и обычных, и откровенно некрасивых. Внешность - это хорошо, конечно, но красавиц 1.мало 2.они дорого обходятся (в смысле, у них завышенные требования). Поэтому мужчины довольствуются тем, что могут себе позволить.

Но не любят. Хотелось бы что бы ты была для своего возлюбленного самой лучшей

Гость
#25

Не за внешность, а за ум, характер и сексуальность.все великие женщины вамп красотой не отличались.

Гость
#26

Вы пытаетесь дотянуться до притягательной от природы женщины. Не выйдет. Дело не в тюнинге.

Гость
#27
Гость

она либо троль, либо мазохистка, третьего не дано.

***-тролль.

Гость
#28
Гость

Вы пытаетесь дотянуться до притягательной от природы женщины. Не выйдет. Дело не в тюнинге.

А они все выбирали тюнингованных

Гость
#29
Гость

***-тролль.

Почему?

Гость
#30
Гость

Вы пытаетесь дотянуться до притягательной от природы женщины. Не выйдет. Дело не в тюнинге.

В тюнинге именно в тюнинге

Гость
#31
Гость

В тюнинге именно в тюнинге

Ну пришей себе сиськи. Может изврат какой западет.

Гость
#32
Дмитро

Любят маму с папой и детей.
А от женщин хочется секса и денег.
Денег у русских женщин нет и не было никогда, поэтому хоть потрахать симпатяжку, а не плоскую без талии.

Не стоит судить русских женщин по нищим украинским маромойкам

Гость
#33

За внешность. Но всем нравится разная внешность. Мне нравятся именно полненькие, и животик чтобы был не плоский, а как мячик.

Гость
#34
Гость

Я мазохистка. Но он въелся в мою голову как месячные в прокладку

Ну вообще шикарное сочетание.
Можно играть в надувную куколку: накачивать животик так, чтобы входило туго-туго, а потом трахаться через боль в растянутом животе.
Единицам девушек понравилось бы такое сочетание, а парням… все любят тугие письки. И куча при этом любят пухлях.
Толстенькая, пузатая и с мазохистскими наклонностями — фантастический подарок судьбы, я даже мельком видел такую (потом, правда, перешла от переполнения желудка к более традиционной порке, вес так и остался 100+).

Гость
#35

Нет, надо мной часто издеваются, у меня как раз очень красивая фигура, а у их женщин - отвратительная

Гость
#36
Гость

Ну вообще шикарное сочетание.
Можно играть в надувную куколку: накачивать животик так, чтобы входило туго-туго, а потом трахаться через боль в растянутом животе.
Единицам девушек понравилось бы такое сочетание, а парням… все любят тугие письки. И куча при этом любят пухлях.
Толстенькая, пузатая и с мазохистскими наклонностями — фантастический подарок судьбы, я даже мельком видел такую (потом, правда, перешла от переполнения желудка к более традиционной порке, вес так и остался 100+).

в дурке ноутбуки раздали????

#37

Нет, автор, когда любят по настоящему, то в первую очередь любят душу, а затем тело. Красивая внешность и сексуальная фигура не гарант счастливой жизни. Но стараться выглядеть хорошо нужно в первую очередь для себя и любить нужно себя, тогда и окружение будет относится соответственно...

Тёплые носочки
#38

За внешность конечно любят, нафик никому не сдался ваш внутренний мир. А кто говорит иначе лицемеры

Гость
#39
Гость

В первую очередь нужно выглядеть ДЛЯ СЕБЯ на все 100 а не ради мужика какого-то.Во вторых любят далеко не за внешность,внешность вызывает страсть ,но не любовь ,это совсем разное .А мужики в принципе они все такие ,животные ,где увидят побольше *** ту и хотят трахать .

Ложь! Я мужик! Мы любим глазами, и за это мы прощаем Вам многое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: