Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти адекватного мужчину?

В наше время? Если тебе 30? Чтобы не был женоненавистником, у которого был "плохой опыт связи с женщинами", бывшая жена с ребенком, и у которого вследствие этого чуть едет крыша и он никому не верит, ни хама, ни алкаша, ни альфонса, ни очень нищего, неспособного содержать семью, ни маменькиного сынка, ни бесчувственное бревно, а нормального человека, у которого нормальная работа, который нормально относился бы к женщине и искал любимую, для брака. Возможно ли это? Я например, никогда не была замужем, и не гуляла, занималась работой и собой, начиталась про много семей где люди не умеют жить вдвоём, нет здоровой обстановки в семье. И это меня пугает. Правда ли что "всех хороших расхватали", "бывшая жена никогда не даёт покоя мужику", и т.д.? Я сейчас познакомилась с человеком намного старше меня, но с бывшей нету проблем у него, а дети уже выросли, единственное что смущает проблемы с работой его и возраст... #отношения

Sveta
134 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, вы ему что?)

Дмитро
#2

Если есть бабло то вполне реально.

Если нищебродка, то только ущерба какого-то

Гость
#3

Возможно)

Гость
#4

Ищите того, кто никогда не был женат, и без детей)

Гость
#5

Так надо соответствовать ты то и себя что представляешь кроме запросов

Гость
#6

У такого и встречные запросы будут соответствующие.

Гость
#7

Маловероятно. Старперы ещё хуже.

Гость
#8

Реально, но не вам. Нравится вам это или нет. Вам поздно что- то начинать, опыта нет. Сами пишите, что отношений до 30 не было. Жили синим чулком до тридцати и ещё столько же поживете.

Гость
#9

А причём тут возраст ? Что такого в возрасте 30 лет ?

Дмитро
#10
Гость

А причём тут возраст ? Что такого в возрасте 30 лет ?

Если жила без мужика до 30, это значит почти 20 лет самоудовлетворения.
После такого уныло будет, без огонька, зачем это надо мужику, когда есть 20-25 летние текущие с утра до вечера?
А если жила с мужиком, то тогда бы тут такого не спрашивала

Сон
#11

Встречный вопрос мужику от данного соотвествия что?
По сути в вашем описании все можно поставить под сомнение,даже мой вопрос подвести под женоненависничество.Да, я не альфонс,работа недвижка в столице, все есть и для себя и для семьи,из вредных привычек только курение с тренажоркой))),дома от гвоздя до бриланта могу своими руками или оплатить не проблема,рост 183 такие же плечи))).Так вот учитывая ваш термин ""Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо. ""
Что мне совсех моих качеств от женщины?

Гость
#12

И зачем адекватному мужчине мадам с кучей требований? Ты ему что можешь предложить кроме вагины своей?

Гость
#13

Нет. Такой точно не будет связываться с 30 летним синим чулком. В 30 у тебя должно быть куча опыта. *** в койке и мишленские звёзды на кухне.

#14
Дмитро

Если жила без мужика до 30, это значит почти 20 лет самоудовлетворения.
После такого уныло будет, без огонька, зачем это надо мужику, когда есть 20-25 летние текущие с утра до вечера?
А если жила с мужиком, то тогда бы тут такого не спрашивала

Не надо ровнять всех мужщин по себе. Не все зацилены на сексе. Кто вам внушил что после 30 лет жизнь заканчивается? Ну а найти адекватного мужщину очень трудно как и женщину.

Гость
#15

Хороших разбирают борзыми щенками

Гость
#16
Гость

А причём тут возраст ? Что такого в возрасте 30 лет ?

В россиянии это глубокая старость, но почему-то только у женщин.

Гость
#17

В советское время был медицинский термин - типа старая мать после 28 лет. Эластичность мышц не та, обмен веществ хуже. Посмотри на спортсменов которые в 30 лет карьеру заканчивают. Для женщин возраст важней именно из-за ребенка. Даже в сказках дурачок всегда меньший. В реальной жизни родить больного Дауна в 45 лет вероятность в 17 раз выше чем в 25.

Гость
#18

Если женщина в 30 не была замужем - значит проблемная, никому не нужна из дефектов характера или физиологии.

Гость
#19
Сон

Встречный вопрос мужику от данного соотвествия что?
По сути в вашем описании все можно поставить под сомнение,даже мой вопрос подвести под женоненависничество.Да, я не альфонс,работа недвижка в столице, все есть и для себя и для семьи,из вредных привычек только курение с тренажоркой))),дома от гвоздя до бриланта могу своими руками или оплатить не проблема,рост 183 такие же плечи))).Так вот учитывая ваш термин ""Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо. ""
Что мне совсех моих качеств от женщины?

Словарь купи, мачо.

Гость
#20

Во! Возраст это главное! У него упадет раньше намного чем у вашего ровестника!!!!!

Гость
#21
Гость

Во! Возраст это главное! У него упадет раньше намного чем у вашего ровестника!!!!!

Так веть туй ровесников не ищет. Народная мудрость.

Гость
#22
Гость

Так веть туй ровесников не ищет. Народная мудрость.

Это в молодости. Ближе к финишу ищут только ровестников.

Гость
#23
Гость

Так веть туй ровесников не ищет. Народная мудрость.

И о чем говорить со старпером? О музыке, которая была до твоего рождения и жамкать старое тело?

Гость
#24
Гость

Если женщина в 30 не была замужем - значит проблемная, никому не нужна из дефектов характера или физиологии.

Про мужчину можно тоже самое сказать?

Сон
#25
Гость

Словарь купи, мачо.

Лингвистическое высокомерие это единственный аргумент ущербных.Общедоступная психология,просвещайтесь.

Sveta
#27
Дмитро

Если есть бабло то вполне реально.

Если нищебродка, то только ущерба какого-то

Правильно пост читайте, я не ищу альфонса. Молчу, что для мужчины вообще позор быть альфонсом.

Sveta
#28
Гость

Возможно)

Каким образом и где? На сайтах знакомств где только женатые, которые ищут отношений на одну ночь? На работе, где неохото заводить романы? Где ещё? Если нет общих знакомых?

Sveta
#29
Гость

Ищите того, кто никогда не был женат, и без детей)

Разве существуют 30 и выше-летние мужчины, которые никогда не были женаты? У таких в голове наверное много тараканов, может они гулящие и несерьёзные, либо такие которых я перечислила в посте?

Sveta
#30
Гость

Ищите того, кто никогда не был женат, и без детей)

Я писала, что детей не хочу. Даже если такого найду он может требовать детей. А это уже будет моральным насилием.

Sveta
#31
Гость

Так надо соответствовать ты то и себя что представляешь кроме запросов

Что представляю, то и представляю. Я не товар на рынке. Чтобы себя рекламировать. И тему не о себе создала.

Sveta
#32
Гость

Так надо соответствовать ты то и себя что представляешь кроме запросов

И на брудершафт не пили чтобы вы мне "тыкали"...

Sveta
#33
Гость

Так надо соответствовать ты то и себя что представляешь кроме запросов

И в чём мои запросы неадекватные?

Sveta
#34
Гость

У такого и встречные запросы будут соответствующие.

Какие именно? Я и есть нормальная адекватная девушка и хочу себе такого же.

Sveta
#35
Гость

Маловероятно. Старперы ещё хуже.

Чем?

Sveta
#36
Гость

Реально, но не вам. Нравится вам это или нет. Вам поздно что- то начинать, опыта нет. Сами пишите, что отношений до 30 не было. Жили синим чулком до тридцати и ещё столько же поживете.

Это не вам решать.

Sveta
#37
Гость

А причём тут возраст ? Что такого в возрасте 30 лет ?

Просто написала.

Sveta
#38
Дмитро

Если жила без мужика до 30, это значит почти 20 лет самоудовлетворения.
После такого уныло будет, без огонька, зачем это надо мужику, когда есть 20-25 летние текущие с утра до вечера?
А если жила с мужиком, то тогда бы тут такого не спрашивала

Удачи с текущими, с утра до вечера.) Всё правильно, гулящие к гулящим. А к нормальным людям не лезьте.

Sveta
#39
Сон

Встречный вопрос мужику от данного соотвествия что?
По сути в вашем описании все можно поставить под сомнение,даже мой вопрос подвести под женоненависничество.Да, я не альфонс,работа недвижка в столице, все есть и для себя и для семьи,из вредных привычек только курение с тренажоркой))),дома от гвоздя до бриланта могу своими руками или оплатить не проблема,рост 183 такие же плечи))).Так вот учитывая ваш термин ""Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо. ""
Что мне совсех моих качеств от женщины?

А что вы от неё ожидаете?

Sveta
#40
Сон

Встречный вопрос мужику от данного соотвествия что?
По сути в вашем описании все можно поставить под сомнение,даже мой вопрос подвести под женоненависничество.Да, я не альфонс,работа недвижка в столице, все есть и для себя и для семьи,из вредных привычек только курение с тренажоркой))),дома от гвоздя до бриланта могу своими руками или оплатить не проблема,рост 183 такие же плечи))).Так вот учитывая ваш термин ""Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо. ""
Что мне совсех моих качеств от женщины?

И сколько лет вам?

Sveta
#41
Сон

Встречный вопрос мужику от данного соотвествия что?
По сути в вашем описании все можно поставить под сомнение,даже мой вопрос подвести под женоненависничество.Да, я не альфонс,работа недвижка в столице, все есть и для себя и для семьи,из вредных привычек только курение с тренажоркой))),дома от гвоздя до бриланта могу своими руками или оплатить не проблема,рост 183 такие же плечи))).Так вот учитывая ваш термин ""Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо. ""
Что мне совсех моих качеств от женщины?

И раз всё есть тогда почему вы один?

Sveta
#42
Гость

И зачем адекватному мужчине мадам с кучей требований? Ты ему что можешь предложить кроме вагины своей?

А он что может предложить кроме х#я? Адекватной женщине?

Гость
#43
Sveta

И в чём мои запросы неадекватные?

В той модели семьи, где мужчина добытчик защитник итд итп, а именно на такую модель Вы и претендуете своими запросами, роль женщины ноги господину мыть воду пить. При этом невеста должна быть молода, здорова, целомудренна, фертильна и с приданным. Очевидно что ряду условий Вы не соответствуете. В этом Ваша неадекватность.

Sveta
#44
Гость

Нет. Такой точно не будет связываться с 30 летним синим чулком. В 30 у тебя должно быть куча опыта. *** в койке и мишленские звёзды на кухне.

Бред. Человек не обязан заниматься с кем попало сексом, лишь бы опыт был. И тоже самое с готовкой. Кстати, готовка давно уже не на женщине, проснитесь 21-й век на дворе, ваш Домострой давно умер и это здорово!

Гость
#45
Sveta

И раз всё есть тогда почему вы один?

Он престарелый разведенец который ищет образованную, состоятельную молодуху.

Sveta
#46
Чиполлино

Не надо ровнять всех мужщин по себе. Не все зацилены на сексе. Кто вам внушил что после 30 лет жизнь заканчивается? Ну а найти адекватного мужщину очень трудно как и женщину.

Незнаю, а разве найти адекватную женщину трудно? И что вы подразумеваете под адекватностью?

Гость
#47
Sveta

А он что может предложить кроме х#я? Адекватной женщине?

Может предложить ту простынь в шапке темы, на которую автор рассчитывает. Вопрос: что в замен? Что может автор предложить мужчине, у которого уже всё есть: своя квартира, имущество, достойная работа, куча женщин, которые также рассчитывают на его ништяки.

Sveta
#48
Гость

В советское время был медицинский термин - типа старая мать после 28 лет. Эластичность мышц не та, обмен веществ хуже. Посмотри на спортсменов которые в 30 лет карьеру заканчивают. Для женщин возраст важней именно из-за ребенка. Даже в сказках дурачок всегда меньший. В реальной жизни родить больного Дауна в 45 лет вероятность в 17 раз выше чем в 25.

Мне дети не были никогда нужны и до сих пор не нужны. Так что мимо...

Sveta
#49
Гость

Если женщина в 30 не была замужем - значит проблемная, никому не нужна из дефектов характера или физиологии.

Всё нормально и с характером и с физиологией) так что... Мимо-2)

Sveta
#50
Гость

И о чем говорить со старпером? О музыке, которая была до твоего рождения и жамкать старое тело?

Ну, у таких большой багаж опыта жизни и знаний, общаться интересно. К тому же, если человек интересуется всем до сих пор, то ещё лучше. Есть молодые, с которыми не о чём говорить...