Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти хорошего мужчину?

Реально ли молодой симпатичной женщине найти мужчину, отношения с которым хотя бы чуть-чуть облегчат жизнь, а не усложнят? По моему опыту на встречи с мужчинами приходилось тратить деньги, все хотят бесплатный секс и чтобы женщина ещё за свой счёт к нему приезжала на другой конец города и ничего не хотела, даже поесть у него дома.

Автор
396 ответов
Последний — Перейти

У каждого реальность своя. Кому-то реально найти хорошего мужчину, кому-то нет.

Возможно, сначала необходимо облегчить жизнь самой себе — взяв ответственность за свою жизнь.

Действительно, опыт бывает разный, главное делать выводы и не наступать на те же грабли😉

Игорь
#1

Еще одна. Сколько ж вас тут развелось?!! Ну хоть бы как то разнообразили текст что ли!

Гость
#2

так как женский список хорошестей бесконечный и противоречивый - категорически нет

Гость
#3

Да. Но мотив должен быть другой. и вы должны соответствовать.
Пока вам это не грозит)) вы само не понимаете, зачем живёте))

Гость
#4

Найдете и что дальше?
Вам же скучно будет.

#5

Господи…Вот прям сидит какой-то нищий дед и строчит эти вбросы…

Гость
#6

Он такой один- Артёмка…
Не мечтайте, девочки, он мой…
Поздно ты спохватилась, подруга
Надо было раньше думать
Этого щенка я ещё в утробе бронировала
Правда его попортить успели
Но на таких слюни все хищницы пускают
Успевай отбиваться
Сейчас быстренько поработаю
На квартирку в Москве наработаю
И будем с ним жить вместе
Работать я буду
Он будет красивым

Гость
#7
FoxX

Господи…Вот прям сидит какой-то нищий дед и строчит эти вбросы…

К сожелению, так реально "думает" большинство женщин.
Согласно данным консультаций, 97% современных женщин.

Гость
#8
Гость

Да. Но мотив должен быть другой. и вы должны соответствовать.
Пока вам это не грозит)) вы само не понимаете, зачем живёте))

Чтобы когда его мамка с папкой отбросят копыта радовать его
Как зачем?
Тупые бабы

#9
Гость

К сожелению, так реально "думает" большинство женщин.
Согласно данным консультаций, 97% современных женщин.

Я таких женщин не знаю.Все адекватные дамы при хороших,адекватных мужчинах.Только горемыки тоскливые никому надолго не сгодились,но таких я знаю единицы.

Гость
#10
Гость

Он такой один- Артёмка…
Не мечтайте, девочки, он мой…
Поздно ты спохватилась, подруга
Надо было раньше думать
Этого щенка я ещё в утробе бронировала
Правда его попортить успели
Но на таких слюни все хищницы пускают
Успевай отбиваться
Сейчас быстренько поработаю
На квартирку в Москве наработаю
И будем с ним жить вместе
Работать я буду
Он будет красивым

Лайк нужно ставить, эм…
Ты чего???…

Гость
#11
FoxX

Я таких женщин не знаю.Все адекватные дамы при хороших,адекватных мужчинах.Только горемыки тоскливые никому надолго не сгодились,но таких я знаю единицы.

Это потому что у них не было Артееееемки
Артемку не видал, считай, зря жил…
От того и тоскуют

дед капец
#12

извини, милая, но я уже женат. поэтому обзаведись проездным, усмири
хотелки и свыкнись с чувством голода

Гость
#13
Гость

К сожелению, так реально "думает" большинство женщин.
Согласно данным консультаций, 97% современных женщин.

"К сожелению" нет такого словосочетания.
Как думают? Думают, что устали тратить деньги на встречи с мужиками?

Гость
#14

Перевожу автора:
Ищу удобного, чтобы менялся мгновенно, согласно моим эмоциям...

Это утопия, у женщин нет границ падения (потребления), потому что плоть от плоти...
жертвенность тоже не свойственна, так как плоть то плоти... просто гормональная машина, не способная управлять собой.
Древние об этом знали, но капиталисты-глобалисты дали "равные" права и открыли врата...

Гость
#15
дед капец

извини, милая, но я уже женат. поэтому обзаведись проездным, усмири
хотелки и свыкнись с чувством голода

Когда успел то?
Кстати, ты не против если я не буду имя твоё менять? На будущее
Вроде бы оно как вымышленное
Но ведь никак не докажешь что это про тебя

Гость
#16
Игорь

Еще одна. Сколько ж вас тут развелось?!! Ну хоть бы как то разнообразили текст что ли!

Я тут првел спектральный анализ, и получил такие цифры.

За прошлый год % идиотов составил 97.6%
В этом голу эта цифра удасающк велика. Целых 98.5%.

Гость
#17

Прославишься заодно ♥️

Гость
#18
Гость

Перевожу автора:
Ищу удобного, чтобы менялся мгновенно, согласно моим эмоциям...

Это утопия, у женщин нет границ падения (потребления), потому что плоть от плоти...
жертвенность тоже не свойственна, так как плоть то плоти... просто гормональная машина, не способная управлять собой.
Древние об этом знали, но капиталисты-глобалисты дали "равные" права и открыли врата...

Причем тут то, что я не хочу тратить свои кровные на мужика и "менялся мгновенно согласно моим эмоциям"?

#19
Гость

"К сожелению" нет такого словосочетания.
Как думают? Думают, что устали тратить деньги на встречи с мужиками?

Не словосочетания,а вводного слова.

#20

Постоянно уже такие темы. Где вы этих нищебродов все откапываете ? Я как мужчина вас так же спрошу, а реально ли найти сейчас , понимающую, скромную, красивую, заботливую девушку, ради которой захочется сделать все, что только можно и я не про убогий букет цветов и поход в ресторан, а нечто большее и создать семью? Я вот не нашел, а после последних отношений и вовсе не ищу.

Гость
#21
life is ?

Постоянно уже такие темы. Где вы этих нищебродов все откапываете ? Я как мужчина вас так же спрошу, а реально ли найти сейчас , понимающую, скромную, красивую, заботливую девушку, ради которой захочется сделать все, что только можно и я не про убогий букет цветов и поход в ресторан, а нечто большее и создать семью? Я вот не нашел, а после последних отношений и вовсе не ищу.

Такой девушке ты и не сдался
Ей нужен Артём
Он ведь одним взмахом волос может ЛЮБУЮ уложить
А ты… фи
Ты кто вообще?

Гость
#22
FoxX

Не словосочетания,а вводного слова.

Вводные слова могут представлять из себя и словосочетания, и даже предложения.

Гость
#23
life is ?

Постоянно уже такие темы. Где вы этих нищебродов все откапываете ? Я как мужчина вас так же спрошу, а реально ли найти сейчас , понимающую, скромную, красивую, заботливую девушку, ради которой захочется сделать все, что только можно и я не про убогий букет цветов и поход в ресторан, а нечто большее и создать семью? Я вот не нашел, а после последних отношений и вовсе не ищу.

"понимающую, скромную, красивую, заботливую"
У вас требований дофига. Я же просто писала про такого , чтобы не тратить деньги свои на него
Если вы сам не понимающий, скромный, красивый и заботливый, то, наверное, нигде

Гость
#24

Реально только плюнуть на них на всех и на хороших,и на плохих.

Гость
#25
Гость

"понимающую, скромную, красивую, заботливую"
У вас требований дофига. Я же просто писала про такого , чтобы не тратить деньги свои на него
Если вы сам не понимающий, скромный, красивый и заботливый, то, наверное, нигде

Я знаю где
В Уфе!
Он тут такой один
Вы сразу его узнаёте
Его трудно не заметить
Такой красоты раньше свет не видавал

Гость
#26

Реально конечно, ищите в других местах

Гость
#27

Напиши где ты находишься? Я оплачу дорогу и накормлю😊

Гость
#28
life is ?

Постоянно уже такие темы. Где вы этих нищебродов все откапываете ? Я как мужчина вас так же спрошу, а реально ли найти сейчас , понимающую, скромную, красивую, заботливую девушку, ради которой захочется сделать все, что только можно и я не про убогий букет цветов и поход в ресторан, а нечто большее и создать семью? Я вот не нашел, а после последних отношений и вовсе не ищу.

Они, кстати, не были нищебродами. И даже не были скупыми. Их бывшие вообще жили за их счёт либо они им помогали. А на мне экономили до абсурда, тк у меня самой норм доход

Гость
#29
Гость

Реально конечно, ищите в других местах

Не надо никого искать
Он уже нашёлся
Сильный, смелый, умный, уверенный в себе! А главное-огромное сердце у человека и золотые руки
Он может и гвоздь забить и пол помыть
Если Паркинсон отступит
Это у него из детства
Но все изменит любовь!

Марсианин
#30
Гость

Не надо никого искать
Он уже нашёлся
Сильный, смелый, умный, уверенный в себе! А главное-огромное сердце у человека и золотые руки
Он может и гвоздь забить и пол помыть
Если Паркинсон отступит
Это у него из детства
Но все изменит любовь!

а Пашу куда дела, сознавайся, уголовница.
расчленила и в угол сложила?
а ведь он любил
универ оплатил
и сессии за тебя сдавал, некроманка - некрофилка

Гость
#31

Автор.
Забудьте слова симпатичная, хорошая….
А берите пример с уродин, они все замужем и рожают детей.
Секрет их успеха прост.
Нужно стремится быть удобной и полезной для мужчины.
Приобретайте соответствующие навыки.
Кокетство, косметика, соблазнение больше не работают, глаз примелькался.
А вот готовка и уборка, покоряют сердца.

Луна
#32

Чего на атвора накинулись? Если человек заявит, что ему что-то нужно от партнёра, так прям ужас начинается. Само собой, мы хотим от партнёра многое. От машины, от жилья, от мебели, от работы мы многое хотим, а от мужчины /женщины не должны хотеть ничего. Найти реально... Но надо определить, чего вы точно хотите, а что второстепенно. Иногда человек пытается впихнуть все ожидания мира в одного чувака. Что для вас вот очень важно в партнере? Материальное, внешность, характер, ум, комфорт? А чем вы можете поступиться? А чем совершенно точно никогда? Мой муж например, с которым я встретилась в 31 год и с которым живу и очень довольна, имеет недостатки и достоинства. Он порядочный, добрый и умный - для меня это самое важное. Он никогда не сделает подлости кому-то. Он не гнилой, не сплетни, не интриган. Он добросердечный, тонкий, тактичный. Возможно, не слишком напорист и не идёт по головам ради своих целей и не станет другим никогда, а значит каких-то высот где нужен расчёт и интриги ему не добиться. Он хороший специалист в своём деле. Иногда раздражительный. Зарабатывает средне-хорошо и очень любит комфорт, чтобы все было как было. Бросать устойчивую работу и мчаться к неведомым далям и вершинам точно не будет. Немножко ленив. Внешне пухлый медвежонок, но мне оч нравится)) любит меня и ребёнка. Кто-то скажет, не такой, не тот, но мне он подходит и я с ним живу хорошо. Вопрос, что подходит вам, что вы вкладываете в понятие хороший мужчина. Кому-то это мачо перемачо, кому-то очень состоятельный, кому-то аполлон, кому-то подкаблучник

#33
Гость

"понимающую, скромную, красивую, заботливую"
У вас требований дофига. Я же просто писала про такого , чтобы не тратить деньги свои на него
Если вы сам не понимающий, скромный, красивый и заботливый, то, наверное, нигде

Кто то ищет настоящих отношений и чувств, а вы, хрен знает что :) удачи в поисках

Игорь
#34
life is ?

Постоянно уже такие темы. Где вы этих нищебродов все откапываете ? Я как мужчина вас так же спрошу, а реально ли найти сейчас , понимающую, скромную, красивую, заботливую девушку, ради которой захочется сделать все, что только можно и я не про убогий букет цветов и поход в ресторан, а нечто большее и создать семью? Я вот не нашел, а после последних отношений и вовсе не ищу.

А как дальше жить то собираешься? Один?

Игорь
#35

Эти темы периодически всплывают. Такое ощущение что авторы пытаются вновь и вновь возделывать эту жилу! И ведь это дает результат!

Гость
#36
Гость

Автор.
Забудьте слова симпатичная, хорошая….
А берите пример с уродин, они все замужем и рожают детей.
Секрет их успеха прост.
Нужно стремится быть удобной и полезной для мужчины.
Приобретайте соответствующие навыки.
Кокетство, косметика, соблазнение больше не работают, глаз примелькался.
А вот готовка и уборка, покоряют сердца.

Сами рожайте, если хотите. Я вкусно готовлю, но никому это не надо. Красивую девушку хотят только трахнуть, а встречаются они потом с попроще.

#37
Игорь

А как дальше жить то собираешься? Один?

Так одному шикарно живется :) а там, видно будет))

Игорь
#38
Гость

Сами рожайте, если хотите. Я вкусно готовлю, но никому это не надо. Красивую девушку хотят только трахнуть, а встречаются они потом с попроще.

Спорим, я готовлю на порядок лучше тебя!
Нах ты мне сдалась со своей стряпней?!!
А так же со своим этим сексом. Я не животное! Мне интересен человек, а не то что ниже...
Оно у всех вас одинаковое, можешь мне поверить!

Гость
#39
Марсианин

а Пашу куда дела, сознавайся, уголовница.
расчленила и в угол сложила?
а ведь он любил
универ оплатил
и сессии за тебя сдавал, некроманка - некрофилка

Он работает
Я говорю нужна свадьба чтобы все ахнули
Особенно бывшая твоя
Чтобы подавилась
Работает спину не разгибает
Говорит, приедь, хоть помоги
Что-то сделай
Ты же сидишь одна
Я говорю нет
Я Артёма не брошу
Хочу досмотреть сериал

Гость
#40
Луна

Чего на атвора накинулись? Если человек заявит, что ему что-то нужно от партнёра, так прям ужас начинается. Само собой, мы хотим от партнёра многое. От машины, от жилья, от мебели, от работы мы многое хотим, а от мужчины /женщины не должны хотеть ничего. Найти реально... Но надо определить, чего вы точно хотите, а что второстепенно. Иногда человек пытается впихнуть все ожидания мира в одного чувака. Что для вас вот очень важно в партнере? Материальное, внешность, характер, ум, комфорт? А чем вы можете поступиться? А чем совершенно точно никогда? Мой муж например, с которым я встретилась в 31 год и с которым живу и очень довольна, имеет недостатки и достоинства. Он порядочный, добрый и умный - для меня это самое важное. Он никогда не сделает подлости кому-то. Он не гнилой, не сплетни, не интриган. Он добросердечный, тонкий, тактичный. Возможно, не слишком напорист и не идёт по головам ради своих целей и не станет другим никогда, а значит каких-то высот где нужен расчёт и интриги ему не добиться. Он хороший специалист в своём деле. Иногда раздражительный. Зарабатывает средне-хорошо и очень любит комфорт, чтобы все было как было. Бросать устойчивую работу и мчаться к неведомым далям и вершинам точно не будет. Немножко ленив. Внешне пухлый медвежонок, но мне оч нравится)) любит меня и ребёнка. Кто-то скажет, не такой, не тот, но мне он подходит и я с ним живу хорошо. Вопрос, что подходит вам, что вы вкладываете в понятие хороший мужчина. Кому-то это мачо перемачо, кому-то очень состоятельный, кому-то аполлон, кому-то подкаблучник

Я вкладываю в это понятие – хотя бы не тратить мои кровно заработанные на него! Это уже неплохой мужчина
А так мне важно хорошее отношение ко мне в первую очередь и общие увлечения, внешне в моем вкусе, либидо хорошее, амбициозность, а раздражительность и негибкость могу терпеть

Игорь
#41
life is ?

Так одному шикарно живется :) а там, видно будет))

Ничего хорошего из этого не выйдет!
Ты сейчас похож на самца, которого выгнали из стаи. И вот он в одиночку бродит и возможно даже сыт. И чего? Пройдет время, он откинет ласты и все забудут, что он и был вообще.
Мужчине нужна женщина, предмет для заботы и любви. Для семьи. Для детей - своего продолжения. А иначе нафига все?

Гость
#42
life is ?

Кто то ищет настоящих отношений и чувств, а вы, хрен знает что :) удачи в поисках

Да какие чувства могут быть, когда мужчина вытягивает из тебя деньги

Гость
#43
Игорь

Ничего хорошего из этого не выйдет!
Ты сейчас похож на самца, которого выгнали из стаи. И вот он в одиночку бродит и возможно даже сыт. И чего? Пройдет время, он откинет ласты и все забудут, что он и был вообще.
Мужчине нужна женщина, предмет для заботы и любви. Для семьи. Для детей - своего продолжения. А иначе нафига все?

Такого продолжения планета не выдержит
Лучше без него
Бог знает кто рождён чтобы остаться штучным товаром

Марсианин
#44
Гость

Он работает
Я говорю нужна свадьба чтобы все ахнули
Особенно бывшая твоя
Чтобы подавилась
Работает спину не разгибает
Говорит, приедь, хоть помоги
Что-то сделай
Ты же сидишь одна
Я говорю нет
Я Артёма не брошу
Хочу досмотреть сериал

сериал про Изауру?

Гость
#45
Игорь

Спорим, я готовлю на порядок лучше тебя!
Нах ты мне сдалась со своей стряпней?!!
А так же со своим этим сексом. Я не животное! Мне интересен человек, а не то что ниже...
Оно у всех вас одинаковое, можешь мне поверить!

Очень мало людей готовят лучше, чем я. Я готовлю лучше, чем в ресторанах.

Гость
#46
Марсианин

сериал про Изауру?

Про Артёмку
Плачет и дрочит каждый день
Говорит ты На вЕршИнЕ
Я говорю:ну может не так сильно…
У него член встаёт
Я(шёпотом):я боюсь
Он:я хочу детей
И после я блюю жостко
Это от отвращения лучшее средство
Вместо регидрона
Не пожалеете

#47
Гость

Сами рожайте, если хотите. Я вкусно готовлю, но никому это не надо. Красивую девушку хотят только трахнуть, а встречаются они потом с попроще.

Почему, очень даже надо. А вместе готовить, еще круче) правда, я даже больше в отношениях любил готовить. И секс тоже, самая страстная вещь, но в отношениях или браке любящих сердец. А не потрахушки как животные на пару раз. У все разные морали и видение. И вот тоже не правда, за красивой хочется ухаживать..отношений и всего. Но на одной красоте и готовке, далеко не уедешь!!

Гость
#48
Гость

Очень мало людей готовят лучше, чем я. Я готовлю лучше, чем в ресторанах.

Зай, у меня не стоит и есть манты замороженные в морозилке. Я идеальный вариант.)))

Гость
#49
Гость

Сами рожайте, если хотите. Я вкусно готовлю, но никому это не надо. Красивую девушку хотят только трахнуть, а встречаются они потом с попроще.

Вот опять. Красивую девушку….
Поймите, на внешке уже не выехать.
Можно одеваться и скромнее, не использовать косметику.
А так Вы своим поведением вызываете у мужчин мысли о сексе.
Так и изнасиловать могут.
Одной готовки мало.
И самое главное…
Поработайте над своим характером.
Нужно стать мягче.
Скандалистка не имеет шансов у современных парней.

Гость
#50

Щазз музчины все чокнутые, с ними даже ЗАГС в дурдом превратился.