Гость
Статьи
Как вернуть девушку? …

Как вернуть девушку? накосячил

Недавно девушка заметила переписку с моей подругой, мы периодически созваниваемся, ей это не понравилось и я пообещал прекратить общение. Она сказала, что не может доверять мне после ситуации, когда я общался с девушкой, к которой у меня были чувства раньше. Она также мне говорила, что ей неприятно это общение, но после этого мы с той подругой увиделись один раз, она попросила помочь кое с чем. Сейчас у меня остались её контакты, и девушка сказала, что не доверяет мне и не может забыть ту ситуацию, попросила её заблокировать везде. Я это сделал. Через пару дней она мне сказала, что для неё это было унизительно и попросила взять паузу. Я приехал, но она стояла на своем, заплакала, извинилась, что долго молчала. Сейчас мы не общаемся. Как мне вернуть её?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе и не будет доверять. Ты неуважительно относишься к её чувствам. Надеюсь, она найдет лучше тебя. Оставь её в покое.

Гость
#2

Да никак, иди дальше "дружи")

Гость
#3
Гость

Она тебе и не будет доверять. Ты неуважительно относишься к её чувствам. Надеюсь, она найдет лучше тебя. Оставь её в покое.

Но я же не могу просто взять и забыть людей, которых давно знаю. И девушку я не хочу оставлять, я не смогу без неё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: