Был в отношениях и продолжал в них быть, когда у нас уже стало складываться
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Как уберечься от меркантильности?667 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Финансово_НЕ_Скован
Ну и у меня помимо неё ещё 5 мадам. А в чем дело?
Он не соскучится и не напряжется.Сейчас у него ещё с кем-то «складывается».И дело не в вас,человек такой.Не тратьте время.
Гость
Ох уж это женское жертвенное "я окружу его заботой и он исправится". Не исправится, он бабник, и в данный момент скорее всего с кем-то "мутит".
Гость
Похоже на типичную ситуацию современности. Даже если он и был на нервах, то зачем писать девушкам? Не думаю, что вы хотите наблюдать это на постоянной основе.
Такие мужчины обычно помотают нервы, наговорят всего самого жалостливого, а потом сольются: "ты мне не интересна" или "ты не мой человек".
Брось лучше сама, не так обидно будет
Такие мужчины обычно помотают нервы, наговорят всего самого жалостливого, а потом сольются: "ты мне не интересна" или "ты не мой человек".
Брось лучше сама, не так обидно будет
Гость
Изначально у вас какой то геморрой, а не отношения. Или сейчас так у молодёжи модно, не знаю. Хорошие отношения когда есть гармония между парой. И все всем понятно и ответ искать на форумах не приходится. Эти вот уходы -паузы это что такое....короче автор, пока не засосало присматривайте себе нового. Если нет доверия его уже и не будет никогда
Автор, вы не его вариант. Он ищет себе кого получше. А тебя просто использует
Просто вагинозависимый и не более
Гость
Соберитесь с силами и пошлите.
Зачем Вам такой, у которого ещё кроме Вас пятеро?
Будет Вам нервы мотать, пока Вы ему не надоедите и не затопчет Вам самооценку окончательно. Ясно же, что Вас не любит, не уважает и не ценит. Спит с Вами - конечно, спит. Кто ему даёт - со всеми спит, никому не отказывает )
Пусть шпарит к своим пятерым или сколько их там у него первым же рейсом. Счастья им.
Зачем Вам такой, у которого ещё кроме Вас пятеро?
Будет Вам нервы мотать, пока Вы ему не надоедите и не затопчет Вам самооценку окончательно. Ясно же, что Вас не любит, не уважает и не ценит. Спит с Вами - конечно, спит. Кто ему даёт - со всеми спит, никому не отказывает )
Пусть шпарит к своим пятерым или сколько их там у него первым же рейсом. Счастья им.
Гость
Проблема в твоей позиции автор. Ты ему никто, чтобы закатывать скандалы, истерики и т.п. Хочешь, чтобы он был с тобой, стань для него праздником. Пусть рядом с тобой у него не будет проблем, плохих мыслей, негатива, пусть рядом с тобой он чувствует себя героем, спасителем, дон жуаном и т.п. Пока ты заглядываешь к нему в рот и считаешь его самым самым и каждую вашу встречу проводишь с ним будто это праздник. Тогда и он не захочет отдаляться от тебя. А когда ты устраиваешь сцены ревности, допросы почему нет настроения, что за бабы у него в телефоне и т.п. он будет отдаляться. Я бы на твоем месте делала проще - написала всяким разным девицам что "не хочу чтобы моя девушка нервничала поэтому прекращаю всякую связь с ними" , чистила историю, блокировала и удаляла контакт, естественно ничего не сказав своему любимому. Моему мужу как-то писали девицы из прошлого, еще до брака, вспоминали о нем спустя года и месяца, я как-то пару раз увидела это и просто удалила их сообщения, заблокировала, а ему просто сказала, что писала какая-то, и что я удалила контакт и сообщение - без скандалов и истерик, просто констатация фактов. Все что он ответил - ок, молодец.
Гость
Рассуждения у вас скажем незрелые. Отношения - эмоциональные качели, парень похож на вечно выбирающего мальчика-колобка. Оно вам надо? Здесь вопрос зачем вам такое счастье с вечно лгущим недомужиком, ответьте на него себе сами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 747 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Я дура, но что делать!?4 ответа
- Мой парень ушёл в мужской монастырь3 ответа
- Вопрос женатикам4 ответа
- Не знаю как общаться с парнями3 ответа
- Влюбилась1 ответ
- Парень не хочет переезжать заграницу13 ответов
- Место романтических отношений в жизни молодёжи2 ответа
- А вы бегали за мужчиной?41 ответ
- Люблю бывшего2 ответа
- Завеса правды. Про мужчин45 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Как начать встречаться с девушкой?98 ответов
- Завеса правды. Про мужчин45 ответов
- А вы бегали за мужчиной?41 ответ
- Девушка разлюбила за пару часов40 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся38 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ34 ответа
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Оскорбления в отношениях27 ответов
- Cовет женщинам19 ответов
- Одинока 20 лет17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В итоге он с ней все прекратил, но доверие уже не такое к нему. Потом через пару дней выяснилось, что мы немного с ним поторопились с отношениями и нам нужно друг друга лучше узнать. При этом я приезжаю к нему, отдыхаем с его семьей, спим с ним. Однажды мы поругались и я в гневе сказала, что у него куча телок в телефоне, на что он показал свой телефон и там оказалось несколько девочек, которым он сразу после нашей ссоры написал «привет»
Сказал, что в порыве гнева и из принципа это сделал, якобы чтобы в моих словах действительно была правда. Не виделись с ним уже пару дней и общение холодное. Пару раз за день спишемся, даже без смайликов, скобочек. Отвечаем друг другу на вопросы коротко и ясно. Я задала вопрос ему почему такое общение холодное стало, он ответил, что у него депрессия и он вообще никого и ничего не хочет, хочет просто закрыться один и чтобы никто не трогал. А он мне очень нравится и при этом уже очень давно. Мы знакомы уже несколько лет, раньше общались недолго совсем, потом случайно работали вместе и не общались, а тут снова случайно стали общаться. Что делать не знаю. Либо набраться смелости и послать его ***, либо холодно с ним общаться, чтобы он как-то соскучился и напрягся, либо наоборот попытаться растопить его сердце лаской и заботой. Может помочь ему выбраться с этой депрессии, я не знаю.