Гость
Статьи
Был в отношениях и …

Был в отношениях и продолжал в них быть, когда у нас уже стало складываться

Общаюсь с молодым человеком. Первое время было все хорошо. Стали спать, познакомил со своей семьей. Говорил красивые слова по типу «ты мне нужна, я твой, ты моя, мне с тобой хорошо, хочу быть с тобой». Но потом я узнала, что он еще до нашего общения якобы был в отношениях и продолжал в них быть, когда у нас уже стало складываться. Он сказал, что это фиктивные отношения, что ему нужно было с ней так общаться…
В итоге он с ней все прекратил, но доверие уже не такое к нему. Потом через пару дней выяснилось, что мы немного с ним поторопились с отношениями и нам нужно друг друга лучше узнать. При этом я приезжаю к нему, отдыхаем с его семьей, спим с ним. Однажды мы поругались и я в гневе сказала, что у него куча телок в телефоне, на что он показал свой телефон и там оказалось несколько девочек, которым он сразу после нашей ссоры написал «привет»
Сказал, что в порыве гнева и из принципа это сделал, якобы чтобы в моих словах действительно была правда. Не виделись с ним уже пару дней и общение холодное. Пару раз за день спишемся, даже без смайликов, скобочек. Отвечаем друг другу на вопросы коротко и ясно. Я задала вопрос ему почему такое общение холодное стало, он ответил, что у него депрессия и он вообще никого и ничего не хочет, хочет просто закрыться один и чтобы никто не трогал. А он мне очень нравится и при этом уже очень давно. Мы знакомы уже несколько лет, раньше общались недолго совсем, потом случайно работали вместе и не общались, а тут снова случайно стали общаться. Что делать не знаю. Либо набраться смелости и послать его ***, либо холодно с ним общаться, чтобы он как-то соскучился и напрягся, либо наоборот попытаться растопить его сердце лаской и заботой. Может помочь ему выбраться с этой депрессии, я не знаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Ну и у меня помимо неё ещё 5 мадам. А в чем дело?

#2

Он не соскучится и не напряжется.Сейчас у него ещё с кем-то «складывается».И дело не в вас,человек такой.Не тратьте время.

Гость
#3

Ох уж это женское жертвенное "я окружу его заботой и он исправится". Не исправится, он бабник, и в данный момент скорее всего с кем-то "мутит".

Гость
#4

Похоже на типичную ситуацию современности. Даже если он и был на нервах, то зачем писать девушкам? Не думаю, что вы хотите наблюдать это на постоянной основе.
Такие мужчины обычно помотают нервы, наговорят всего самого жалостливого, а потом сольются: "ты мне не интересна" или "ты не мой человек".
Брось лучше сама, не так обидно будет

Гость
#5

Изначально у вас какой то геморрой, а не отношения. Или сейчас так у молодёжи модно, не знаю. Хорошие отношения когда есть гармония между парой. И все всем понятно и ответ искать на форумах не приходится. Эти вот уходы -паузы это что такое....короче автор, пока не засосало присматривайте себе нового. Если нет доверия его уже и не будет никогда

#6

Автор, вы не его вариант. Он ищет себе кого получше. А тебя просто использует

#7

Просто вагинозависимый и не более

Гость
#8

Соберитесь с силами и пошлите.
Зачем Вам такой, у которого ещё кроме Вас пятеро?
Будет Вам нервы мотать, пока Вы ему не надоедите и не затопчет Вам самооценку окончательно. Ясно же, что Вас не любит, не уважает и не ценит. Спит с Вами - конечно, спит. Кто ему даёт - со всеми спит, никому не отказывает )

Пусть шпарит к своим пятерым или сколько их там у него первым же рейсом. Счастья им.

Гость
#9

Проблема в твоей позиции автор. Ты ему никто, чтобы закатывать скандалы, истерики и т.п. Хочешь, чтобы он был с тобой, стань для него праздником. Пусть рядом с тобой у него не будет проблем, плохих мыслей, негатива, пусть рядом с тобой он чувствует себя героем, спасителем, дон жуаном и т.п. Пока ты заглядываешь к нему в рот и считаешь его самым самым и каждую вашу встречу проводишь с ним будто это праздник. Тогда и он не захочет отдаляться от тебя. А когда ты устраиваешь сцены ревности, допросы почему нет настроения, что за бабы у него в телефоне и т.п. он будет отдаляться. Я бы на твоем месте делала проще - написала всяким разным девицам что "не хочу чтобы моя девушка нервничала поэтому прекращаю всякую связь с ними" , чистила историю, блокировала и удаляла контакт, естественно ничего не сказав своему любимому. Моему мужу как-то писали девицы из прошлого, еще до брака, вспоминали о нем спустя года и месяца, я как-то пару раз увидела это и просто удалила их сообщения, заблокировала, а ему просто сказала, что писала какая-то, и что я удалила контакт и сообщение - без скандалов и истерик, просто констатация фактов. Все что он ответил - ок, молодец.

Гость
#10

Рассуждения у вас скажем незрелые. Отношения - эмоциональные качели, парень похож на вечно выбирающего мальчика-колобка. Оно вам надо? Здесь вопрос зачем вам такое счастье с вечно лгущим недомужиком, ответьте на него себе сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: