Гость
Статьи
Стали бы вы продолжать …

Стали бы вы продолжать отношения, зная, что они ни к чему не приведут?

Стали бы вы продолжать отношения, зная, что они ни к чему не приведут? Такая ситуация, нужен взгляд со стороны, потому что я запуталась, и не знаю что делать. Встречаюсь с парнем полгода, все это время все было хорошо. Но дело в том, что мы живём в разных городах (не очень далеко друг от друга, 2 часа езды, но все же), и это меня угнетает. Он там работает и работать еще 2 года по контракту, а потом он хочет переехать, но не в мой город это точно, потому что по его специальности работы нет, да и он сам видимо не хочет. Видимся на выходных, иногда раз в 2 недели. Все эти пол года я жила просто одним днем, думала ну сейчас же мне хорошо, а что будет потом не важно. А сейчас я так уже не могу. Я чувствую, что просто теряю время с человеком, с которым нет будущего. Потому что мне уже 26, охота семью, детей. А ждать 2 года с моря погоды и думать, что он там решит , куда поедет, тоже не вариант. И поэтому последнее время не могу с ним нормально общаться, меня как будто стало все в нем раздражать и не устраивать, и не охота как то даже стараться для этих отношений.я все время думаю о будущем, а там не известность. В общем я запуталась, не знаю что делать. Охота просто послушать мнения на ситуацию со стороны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас просто используют для временного секса, он же вам ясно сказал, что даже через 2 года у вас все будет также. Если бы он хотел, нашел бы пути решения проблемы, перевез бы вас в свой город или сам бы к вам переехал. Так что бросайте его и ищите нормального, желающего действительно серьезных отношений и в последствии семью.

#2

Поговорите с ним о будущем и примите для себя решение. Если парень настроен серьезно по отношению к Вам, он найдет вариант, если нет, тогда Вы теряете время.

Сама_Прелесть
#3

Согласна с Марьяной. Да, автор, к сожалению. вас просто используют. И то что у вас нет будущего ОН так и сообщил об этом, сказав что к вам в город не переедет. Если хотите, потеряйте ещё 2 года встречаясь по выходным. А по будням у него может ещё какая дурочка есть. Вы же всё равно в другом городе не знаете об этом.

Гость
#4

"охота" - 😂

Гость
#5

Добрый день!
Скажу из личного опыта, долго была в отношениях с молодым человеком, через три года отношений он уехала работать в Москву и так за 2 года мы виделись только когда он приезжал в родной город( на неделю раз в три месяца). мне надоело, его обещания что заберет меня всегда были какими то пустыми. я с ним рассталась по ряду причин. И соглашусь с девушкой выше по поводу того,что ты не знаешь как человек время проводит. Я намучилась и поняла что надоело, кому надо тот делает . Можете представить себя на месте мужчины, если бы вы любили разве бы не решали проблемы чтобы быть вместе?

Гость
#6

Нет, не стала бы.
Можете озвучить мужчине, что не видите будущего на расстоянии. Если любит, примчится жениться, чтобы увезти Вас с собой. Не любит - ну и прощай.

Гость
#7

Между мной и парнем было расстояние в 1600 км. Я была студенткой столичного ВУЗа. Он работал вдали от цивилизации. Переписывались, перезванивались. Пару раз он приезжал в командировку на один день.
Потом приехал со словами: " Собирайся, я за тобой". Мы поженились, отдохнули в отпуске. Он вернулся к себя, а я - к себе. Заочного отделения в моём ВУЗе не было, а учебу я бросать не собиралась. И ещё полтора года мы жили порознь, мотаясь к друг другу при первой возможности. Как защитила диплом, уехала к мужу. И уже не расставались...

Гость
#8

меня всегда удивляют тут темы. Все пишутся с позиции, что мужчина хозяин и он решает как будет, а авторицы сидят и ждут вердикта (берут тебя или нет). При этом отсутствует какая-то коммуникация на такие темы с партнером - просто какие-то полунамеки и ожидание. Также не говорится о том, нужен ли этот конкретный мужчина - есть ли к нему чувства или просто хочется семью и детей не важно с кем. Я так понимаю, что чувств нет, иначе был бы разговор и поиск вариантов - например, автор могла бы переехать к нему. В таком случае я рекомендую разрывать отношения и искать кого-то поудобнее (в своем городе).

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: