Гость
Статьи
Не могу отыскать …

Не могу отыскать любимого!!!

У меня проблема((( я красивая девушка, очень чистоплотная. Как только знакомлюсь с парнем, начинаю сразу представлять, какой он в быту. Задаю всем молодым людям вопрос, любят ли они мыться, брить ненужную волосатость на теле, чистить зубы два- три раза в день, поддерживать одежду в стирильной чистоте, стирать свои носки каждый день. А еще часто от парней пахнет жутко!После этого парни обижаются. А я считаю, и правильно! Сразу грязнули видны. Но вот же проблема: где он, мой любимый??? Неужели нигде нет мужчины, который бы любил чистоту?

Анонимный автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анонимный автор

У меня проблема((( я красивая девушка, очень чистоплотная. Как только знакомлюсь с парнем, начинаю сразу представлять, какой он в быту. Задаю всем молодым людям вопрос, любят ли они мыться, брить ненужную волосатость на теле, чистить зубы два- три раза в день, поддерживать одежду в стирильной чистоте, стирать свои носки каждый день. А еще часто от парней пахнет жутко!После этого парни обижаются. А я считаю, и правильно! Сразу грязнули видны. Но вот же проблема: где он, мой любимый??? Неужели нигде нет мужчины, который бы любил чистоту?

были бы вы действительно симпатичная давно бы уже отыскали)

Гость
#2
Гость

были бы вы действительно симпатичная давно бы уже отыскали)

Может, она и симпатичная, только такие разговоры сразу делают ее антисекс

Алевтинка
#3

Слишком похоже на троля. Адекватные люди, даже педанты, не задают на первом свидании вопросы про 2-3 раза чистить зубы и бритье. А неадекватную, даже красивую девушку, никто не будет терпеть. Так что либо завязывай с такими вопросами в лоб, либо кончай тролить.

Сибирская заноза
#4

Судя по советам из темы дамы за 30, Автор,нпшего мужика надо принимать каким бы он ни был, грязным, без образования,нищим, пьющим, неадекватом, идиоттом, а иначе обзовут принцеждалкой и не любящей секс фригидной)) Счас сюда заявятся двое мужчин из той темы и начнут Вас фригидной обзывать))) Они не понимают, что женщине хочется нормального человека рядом с собой видеть, а не *** ходячее). Автор, по теме. Такие вопросы лучше напрямую не задавать. Сами смотрите на человека, или в гости напроситесь и там увидите, какой он в быту. Или вообще это только через долгое общение увидите.

Сибирская заноза
#5

И вообще аккуратнее надо быть и корректнее. Обижать человека не надо. Если видите сразу, что Вам неприятен или не подходит, то лучше корректнее завершить свидание.

Анонимный автор
#6
Сибирская заноза

Судя по советам из темы дамы за 30, Автор,нпшего мужика надо принимать каким бы он ни был, грязным, без образования,нищим, пьющим, неадекватом, идиоттом, а иначе обзовут принцеждалкой и не любящей секс фригидной)) Счас сюда заявятся двое мужчин из той темы и начнут Вас фригидной обзывать))) Они не понимают, что женщине хочется нормального человека рядом с собой видеть, а не *** ходячее). Автор, по теме. Такие вопросы лучше напрямую не задавать. Сами смотрите на человека, или в гости напроситесь и там увидите, какой он в быту. Или вообще это только через долгое общение увидите.

Не могу. Люблю сразу правду говорить. Оно само собой получается

Лучшая подруга
#7

Представим, что все так и есть, как вы написали... Представим, что нашёлся парень, отвечающий всем вашим требованиям, идеальный для вас, чистоплотный до потери пульса. "Вот ОН, тот, которого я искала" - подумаете вы и попытаетесь его удержать любой ценой..... А у него окажутся свои требования, которым вы соответствовать не будете...и пойдете вы лесом, дальше искать "зайку" , на каждом углу предъявляя свой список...........

Анонимный автор
#8

Вот я считаю, что брить подмышки должны и мужчины, но они считают, что это не по-мужски. Смеются над этим, презирают чистоту и аккуратность

Анонимный автор
#9
Лучшая подруга

Представим, что все так и есть, как вы написали... Представим, что нашёлся парень, отвечающий всем вашим требованиям, идеальный для вас, чистоплотный до потери пульса. "Вот ОН, тот, которого я искала" - подумаете вы и попытаетесь его удержать любой ценой..... А у него окажутся свои требования, которым вы соответствовать не будете...и пойдете вы лесом, дальше искать "зайку" , на каждом углу предъявляя свой список...........

Я сама не лыком шита

#10

Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но как вообще выглядит подобный диалог?
- Привет,милая, отлично выглядишь!
- Привет, а ты любишь мыться?

Анонимный автор
#11
Салгири

Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но как вообще выглядит подобный диалог? - Привет,милая, отлично выглядишь! - Привет, а ты любишь мыться?

Вот встреча, общение за чашечкой кофе или обедом, а потом тема гигиены появляется невзначай. Мне надо сразу знать, кто передо мной: грязнуля или нет

Анонимный автор
#12
Салгири

Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но как вообще выглядит подобный диалог? - Привет,милая, отлично выглядишь! - Привет, а ты любишь мыться?

Вот встреча, общение за чашечкой кофе или обедом, а потом тема гигиены появляется невзначай. Мне надо сразу знать, кто передо мной: грязнуля или нет

Сибирская заноза
#13
Анонимный автор

Вот я считаю, что брить подмышки должны и мужчины, но они считают, что это не по-мужски. Смеются над этим, презирают чистоту и аккуратность

А вообще я Вас поддерживаю! Нет грязным немоющимся мужчинкам! Ура чистоплотным!

Гость
#14

Думаю что это разводка...Но подобные д.у.р.ы имеют место быть,допускаю...Я б на месте мужчины очень удивилась если б мне начали задавать такие вопросы в лоб..И сделала бы ноги..Представьте жить с такой?)))Чистоплотность это хорошо конечно,но не надо впадать в маразм...Если допустить мысль что Автор нарисала правду,то у неё реальные проблемы с головой..Либо она общается с какими то вонючим маргиналами..Когда мне вот ни разу на свидание не приходил вонючий мужик...И все мои знакомы мужчины хорошо одеты,побриты(,некоторые с бородой),я думаю в чистых носках и хорошо пахнут...

Анонимный автор
#15
Гость

Думаю что это разводка...Но подобные д.у.р.ы имеют место быть,допускаю...Я б на месте мужчины очень удивилась если б мне начали задавать такие вопросы в лоб..И сделала бы ноги..Представьте жить с такой?)))Чистоплотность это хорошо конечно,но не надо впадать в маразм...Если допустить мысль что Автор нарисала правду,то у неё реальные проблемы с головой..Либо она общается с какими то вонючим маргиналами..Когда мне вот ни разу на свидание не приходил вонючий мужик...И все мои знакомы мужчины хорошо одеты,побриты(,некоторые с бородой),я думаю в чистых носках и хорошо пахнут...

Я встречаюсь с состоятельными мужчинами, но они не очень как-то. Напарфюмятся, а под этим запах немытого тела пробивается. Я чуть в обморок не падаю, так плохо становится

Анонимный автор
#16
Гость

Думаю что это разводка...Но подобные д.у.р.ы имеют место быть,допускаю...Я б на месте мужчины очень удивилась если б мне начали задавать такие вопросы в лоб..И сделала бы ноги..Представьте жить с такой?)))Чистоплотность это хорошо конечно,но не надо впадать в маразм...Если допустить мысль что Автор нарисала правду,то у неё реальные проблемы с головой..Либо она общается с какими то вонючим маргиналами..Когда мне вот ни разу на свидание не приходил вонючий мужик...И все мои знакомы мужчины хорошо одеты,побриты(,некоторые с бородой),я думаю в чистых носках и хорошо пахнут...

Не люблю бороду. Там скапливаются микробы

Психологс пивом
#17

У вас импульсивно компульссивное расстройство, вы помешаны на чистоте. Сначала ко врачу, потом за возлюбленным, чтобы ему не *** мозги.

Анонимный автор
#18
Психологс пивом

У вас импульсивно компульссивное расстройство, вы помешаны на чистоте. Сначала ко врачу, потом за возлюбленным, чтобы ему не *** мозги.

Кто вам такую глупость сказал? Скорее всего, вы сами не следите за идеальной чистотой, вот и оправдание ищите

Психологс пивом
#19

Часто встречающиеся навязчивые мысли Наиболее частые обсессии и соответствующие компульсии: Страх заразиться болезнью или страх микробов. Для того чтобы это предотвратить, человек старается как можно чаще мыть руки или принимать душ, перестирывать одежду, тщательно вымывать все поверхности с которыми соприкасается. На это может уходить помногу часов ежедневно. Боязнь причинить вред себ
Узнаешь, красавица?

Анонимный автор
#20
Психологс пивом

Часто встречающиеся навязчивые мысли Наиболее частые обсессии и соответствующие компульсии: Страх заразиться болезнью или страх микробов. Для того чтобы это предотвратить, человек старается как можно чаще мыть руки или принимать душ, перестирывать одежду, тщательно вымывать все поверхности с которыми соприкасается. На это может уходить помногу часов ежедневно. Боязнь причинить вред себ Узнаешь, красавица?

Ах ты, грязнуля! Мойдодыра тебе надо вызывать!

Гость
#21
Алевтинка

Слишком похоже на троля. Адекватные люди, даже педанты, не задают на первом свидании вопросы про 2-3 раза чистить зубы и бритье. А неадекватную, даже красивую девушку, никто не будет терпеть. Так что либо завязывай с такими вопросами в лоб, либо кончай тролить.

Не, бывают такие деуки :-) Моя тётушка из таких. Могла в лоб парню на первом свидании заявить, что от него воняет носками, трусами, соплями, говном, пОтом и т.д. Считала себя красивее, чем Мерилин Монро, и, как говорится умна, хитра. Только перехитрила и переоценила она себя. Результат, замуж никто не взял, 60 лет, живет одна, обижена на весь мир, который ей, оказывается что-то должен. Думаю, уже и не поймет никогда больше ничего :-) Кстати, она обожает давать советы в областях, где не ухом не рылом: по поводу детей, не прожив не с кем вместе не 1 дня, по поводу детей, не имея их. Так что смотрите барышня-автор, будете продолжать в таком духе, закончите, как моя тётя.

Гость
#22

P.S. По поводу мужей и детей, хотела написать :-)

Анонимный автор
#23
Гость

Не, бывают такие деуки :-) Моя тётушка из таких. Могла в лоб парню на первом свидании заявить, что от него воняет носками, трусами, соплями, говном, пОтом и т.д. Считала себя красивее, чем Мерилин Монро, и, как говорится умна, хитра. Только перехитрила и переоценила она себя. Результат, замуж никто не взял, 60 лет, живет одна, обижена на весь мир, который ей, оказывается что-то должен. Думаю, уже и не поймет никогда больше ничего :-) Кстати, она обожает давать советы в областях, где не ухом не рылом: по поводу детей, не прожив не с кем вместе не 1 дня, по поводу детей, не имея их. Так что смотрите барышня-автор, будете продолжать в таком духе, закончите, как моя тётя.

Не думаю. Решила уже найти мужчину и воспитать!

Психологс пивом
#24

Ну то есть я мужчина с кваритрой и москвич тебе не подхожу, так как моюсь раз в день и с бородой?

Анонимный автор
#25
Психологс пивом

Ну то есть я мужчина с кваритрой и москвич тебе не подхожу, так как моюсь раз в день и с бородой?

Бороду надо убрать. Это же портит эстетическую картину. К тому же борода - это голос прошлого, сразу вспоминаю Иоанна Грозного. Жуткий дядька был. Скорее всего, смердил

Анонимный автор
#26
Психологс пивом

Ну то есть я мужчина с кваритрой и москвич тебе не подхожу, так как моюсь раз в день и с бородой?

Один раз еще хорошо, а то как некоторые неделями не моются! Перед сексом надо мыться и после. Гигиена - это важно!

Психологс пивом
#27

А ты откуда? Возраст? я из Москвы, 30 мне))

Анонимный автор
#28
Психологс пивом

А ты откуда? Возраст? я из Москвы, 30 мне))

27. Я из очень красивого города России. У меня тепло и хорошо

Психологс пивом
#29

И муды хорошо значит намывать у вас там в теплой воде?

Анонимный автор
#30
Психологс пивом

И муды хорошо значит намывать у вас там в теплой воде?

Напиши по-русски

Анонимный автор
#31
Психологс пивом

А ты откуда? Возраст? я из Москвы, 30 мне))

А почему ты - мужчина- на женском сайте??? А?

Гость мужчина
#32
Анонимный автор

У меня проблема((( я красивая девушка, очень чистоплотная. Как только знакомлюсь с парнем, начинаю сразу представлять, какой он в быту. Задаю всем молодым людям вопрос, любят ли они мыться, брить ненужную волосатость на теле, чистить зубы два- три раза в день, поддерживать одежду в стирильной чистоте, стирать свои носки каждый день. А еще часто от парней пахнет жутко!После этого парни обижаются. А я считаю, и правильно! Сразу грязнули видны. Но вот же проблема: где он, мой любимый??? Неужели нигде нет мужчины, который бы любил чистоту?

Представляю, такая что бы поебаться заставит все с доместосом помыть.

Анонимный автор
#33
Гость мужчина

Представляю, такая что бы поебаться заставит все с доместосом помыть.

Фу. Сразу видно безнравственного грязнулю по одной фразе. Примат вонючий

Гость
#34

Знакомитесь с быдлом и футбольными фанатиками? Маменькины сынки писают
мимо унитаза, мамочка всегда на готове со шваброй.

Гость мужчина
#35
Анонимный автор

Фу. Сразу видно безнравственного грязнулю по одной фразе. Примат вонючий

Еще и член вилкой направляет.

Анонимный автор
#36
Гость

Знакомитесь с быдлом и футбольными фанатиками? Маменькины сынки писают мимо унитаза, мамочка всегда на готове со шваброй.

С банкирами и только! Либо с профессорами! Я из интеллектуальной семьи! Это вам сойдет парень из подворотни, неумывашка!

Анонимный автор
#37
Гость

Знакомитесь с быдлом и футбольными фанатиками? Маменькины сынки писают мимо унитаза, мамочка всегда на готове со шваброй.

С банкирами и только! Либо с профессорами! Я из интеллектуальной семьи! Это вам сойдет парень из подворотни, неумывашка!

Анонимный автор
#38
Гость мужчина

Еще и член вилкой направляет.

Фу, сгинь неумывашка низкоинтеллектуальная!

Гость мужчина
#39

Автор, сама фиалками пукаешь? Не пердишь не сморкаешься и не рыгаешь? И как еще не лопнула? Видимо *** много с подружками, чтоб не взорваться? Спринцуешься с хлоркой? Из *** же вонь постоянная.

Гость мужчина
#40
Анонимный автор

Фу, сгинь неумывашка низкоинтеллектуальная!

Сразу видно интеллигентную высокоинтеллектуальную женщину. Сходи подмойся.

Анонимный автор
#41
Гость мужчина

Автор, сама фиалками пукаешь? Не пердишь не сморкаешься и не рыгаешь? И как еще не лопнула? Видимо *** много с подружками, чтоб не взорваться? Спринцуешься с хлоркой? Из *** же вонь постоянная.

Вы правы! Я вся пахну фиалками, орхидеями и розами! У меня не подружки, как у вас, а достойные представительницы, подруги. Чистые, высокоинтеллектуальные, все пахнут розами!

П...- это у вас! Я чиста, красива и невинна. Не для таких приматов страшных и смердящих мама розочку растила! Сгинь, неумывашка!

Анонимный автор
#42
Гость мужчина

Сразу видно интеллигентную высокоинтеллектуальную женщину. Сходи подмойся.

Ах ты мужик, смердящий. Сразу видно, что живешь в бараке. Психология барачника низкой социальной ступени.

Санитар
#43

Ты это, готовься к уколу.

Гость
#44
Психологс пивом

У вас импульсивно компульссивное расстройство, вы помешаны на чистоте. Сначала ко врачу, потом за возлюбленным, чтобы ему не *** мозги.

Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство !!!! Идиотина тупая!

Психологс пивом
#45
Гость

Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство !!!! Идиотина ***!

Да хоть обоссывно, какая разница, мадам ***.

Цветочек
#46

Ты ***?

Гость
#47

Верка, ты чтоле?

Цветочек
#48

Ты ***?

Гость
#49
Цветочек

Ты ***?

Слово решила по-разному написать?

Гость
#50
Психологс пивом

Да хоть обоссывно, какая разница, мадам ***.

Епанутый ты, если разводкам веришь)))))