Гость
Статьи
Не изменяйте любимым

Не изменяйте любимым

Пишу пост не для того чтоб себя оправдать, и не для того чтоб получить тапки в лицо, просто хочу остеречь таких дурочек как я ,от необдуманных поступков,которые могут сломать вашу жизнь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

а что случилось

гость
#2

А если любимый тебя не ахает уже три года, т.к. уже не стоИт у него, а ты вполне ещё молодая и привлекательная,с горячим темпераментом и хочешь ахаца?В таком случае, что делать?

#3

Любимым не изменяют!

😻
#4
гость

А если любимый тебя не ахает уже три года, т.к. уже не стоИт у него, а ты вполне ещё молодая и привлекательная,с горячим темпераментом и хочешь ахаца?В таком случае, что делать?

А разве нет других способов удовлетворения?или у него с язычком и руками тоже проблемы?если -да,то не знаю,что сказать.если нет-вперед:)

😻
#5

Не изменяю.

Гость
#6

купи писю на батареечках

гость
#7
😻

А разве нет других способов удовлетворения?или у него с язычком и руками тоже проблемы?если -да,то не знаю,что сказать.если нет-вперед:)

Ну, вот не хочет он решать эту проблему язычком и руками((( И к врачу идти не хочет... ничего не хочет... Вот и нашла решение проблемы в виде любовника, но эмоциональной измены с моей стороны нет. Мужа люблю очень, а с любовником встретилась раз-два в неделю, ахнулась, домой вернулась и забыла. Зато, и я спокойная, удовлетворенная, довольная и муж не страдает от моего выноса мозга и плохого настроения.

Гость
#8
гость

А если любимый тебя не ахает уже три года, т.к. уже не стоИт у него, а ты вполне ещё молодая и привлекательная,с горячим темпераментом и хочешь ахаца?В таком случае, что делать?

поддержу. на necде счётчика входящих не стоит.

😻
#9
гость

Ну, вот не хочет он решать эту проблему язычком и руками((( И к врачу идти не хочет... ничего не хочет... Вот и нашла решение проблемы в виде любовника, но эмоциональной измены с моей стороны нет. Мужа люблю очень, а с любовником встретилась раз-два в неделю, ахнулась, домой вернулась и забыла. Зато, и я спокойная, удовлетворенная, довольная и муж не страдает от моего выноса мозга и плохого настроения.

Я бы так не смогла...

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#10
гость

А если любимый тебя не ахает уже три года, т.к. уже не стоИт у него, а ты вполне ещё молодая и привлекательная,с горячим темпераментом и хочешь ахаца?В таком случае, что делать?

честно разводись да гуляй.горячая ты наша

Ольга
#11
гость

Ну, вот не хочет он решать эту проблему язычком и руками((( И к врачу идти не хочет... ничего не хочет...

Возможно, хранит верность другой женщине.

#13
гость

.... эмоциональной измены с моей стороны нет. Мужа люблю очень,. ....

"Люблю, но сперма у прохожего вкуснее". При разводе каждая աлюxа такую пургу автоматом несет.

Homo
#14
гость

Ну, вот не хочет он решать эту проблему язычком и руками((( И к врачу идти не хочет... ничего не хочет... Вот и нашла решение проблемы в виде любовника, но эмоциональной измены с моей стороны нет. Мужа люблю очень, а с любовником встретилась раз-два в неделю, ахнулась, домой вернулась и забыла. Зато, и я спокойная, удовлетворенная, довольная и муж не страдает от моего выноса мозга и плохого настроения.

Вы пишите в тех темах где обсуждают мужчин которые ходят налево чисто за сексом. А то там все охают и ахуют что если жена не даёт, муж должен хранить верность. Вот вы бы им и разъяснили что "эмоциональной измены ... нет".

Вика
#20
ЛюбофьВсейЕго Жизни

честно разводись да гуляй.горячая ты наша

Если б тебе жена годик не давала, ты бы этот годик д.рочил?

Вика
#21
rеցir

"Люблю, но сперма у прохожего вкуснее". При разводе каждая ***** такую пургу автоматом несет.

Откуда инфа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: