Гость
Статьи
Любимым не изменяют?

Любимым не изменяют?

Любимым НЕ изменяют. Согласны с этим? Или всё же...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимым не изменяют. Если изменили - значит больше хотите удовольствий, чем счастья любимому человеку

Гость
#2

Бывают разные ситуации и люди.Говорят даже,что ген кобелизма и ш ю хи передается по родовому древу.

Гость
#3

Иногда душит обида и в отместку могут изменить.

Сложный Характер
#4

полностью согласен. измена это предательство. если любишь, на другого человека даже не посмотришь

Гость
#5
Гость

Иногда душит обида и в отместку могут изменить.

Только женщины!

Гость
#6

Естественно не любит уже, если изменяет. А если еще и не особо шифруется- то и не уважает.

Я гостья
#7

Да, если любишь не изменяешь. Только в отместку.

Ола
#8

Да
Если это живые и поддающиеся работе отношения, то все можно исправить. И изменять нет смысла. Ну или хотя бы уйти, а потом делать что душе угодно.
Но изменять - нет уж.
Дежурные комплименты без перспективы развития не в счёт. Остальное для меня табу

Гость
#9

Я просто слышала разговор моего отца и моего дяди. Они обсуждали как в молодости изменяли своим женам и смеялись. Говорили типо зато есть что вспомнить. И дядя мой сказал - да все изменяют, только скрывать нужно уметь. Говорит у меня все друзья изменяют женам. И папа ответил у меня тоже..... и мне стало так страшно. Неужели правда все ищут на стороне себе? У меня знакомая 10 лет была в браке. Была уверена что муж у нее самый верный,а потом узнала что он изменял ей. И они развелись. Неужели от этого никуда не деться?

Гость
#10

А моя сестра двоюродная вообще говорит что пусть муж изменяет мне, лишь бы я не знала и все. Так спокойно говорит как будто это само собой разумеющееся. Как поссать в туалет сходить

Ола
#11
Гость

А моя сестра двоюродная вообще говорит что пусть муж изменяет мне, лишь бы я не знала и все. Так спокойно говорит как будто это само собой разумеющееся. Как поссать в туалет сходить

Значит, есть за что держаться. Например, деньги или дети.
А вообще она просто говорит так. Если в ней что-то положительное к нему, то будь она хоть сто раз взрослой женщиной, взвоет, если узнает

Lu
#12

Изменяют, если не все, то большинство мужчин точно. Я лично допускаю такое, ну уж если вот так случилось, всякое может произойти... и со мной тоже, никто ничто не может предугадать, НО... если я буду знать что это никак не вредит отношениям и не отменяет чувств друг к другу. Здесь надо думать как мужчины и уметь разделять просто секс от реальных чувств. Это может быть неприятно, но не более того, поэтому партнеру знать об этом не обязательно. Если это постоянные, серьезные отношения на стороне, то здесь конечно мне хотелось бы рассчитывать на честность и порядочность со стороны человека. Тут у меня принцип - возникли чувства - скажи прямо, не трать ни свое, ни чужое время.

Гость
#13
Я гостья

Да, если любишь не изменяешь. Только в отместку.

И если изменяешь в отместку, значит уже не любишь.

Гость
#14
Гость

Я просто слышала разговор моего отца и моего дяди. Они обсуждали как в молодости изменяли своим женам и смеялись. Говорили типо зато есть что вспомнить. И дядя мой сказал - да все изменяют, только скрывать нужно уметь. Говорит у меня все друзья изменяют женам. И папа ответил у меня тоже..... и мне стало так страшно. Неужели правда все ищут на стороне себе? У меня знакомая 10 лет была в браке. Была уверена что муж у нее самый верный,а потом узнала что он изменял ей. И они развелись. Неужели от этого никуда не деться?

По статистике изменяют хотя бы раз чуть меньше половины мужчин. Но это не значит что везде в мире каждый второй изменяет, если в вашем окружении изменяют почти все, значит есть места где не изменяет почти никто.

Гость
#15

Женщины изменяют не реже ,чем мужчины ,поверьте. Поживете - увидите

Гость
#16

Да, но некоторые глупые люди понимают это только после измен!