Гость
Статьи
Мой любимый - грязнуля …

Мой любимый - грязнуля :(

Говорит , что мыться часто - вредно. Может по 3 дня не принимать душ и неделю не менять нижнее белье. Когда пытаюсь его заставить помыться , чаще всего слушается , но иногда возникают скандалы , он не понимает , почему ему нужно мыться , если он целый день ездил в машине с кондиционером и не потел.
Понимаю , что его таким воспитала мама . Как можно изменить его отношение к гигиене ? Люблю его , но иногда готова убить его за такое свинство. Помогите советами , пожалуйста !

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор, а перед сексом он тоже не моется?

Фу(((

//
#2

Не понимаю, как с таким даж общаться можно, а уж тем более иметь близкий контакт...неее..я чистюля..по-моему, единственный выход, если уговоры не помогают, это поставить жесткое условие и придерживаться его, типа, ко мне не подходи ко мне, пока не помоешься, и когда приходит к вам с нчоевкой - сразу гоните в душ и т.п.

Гость
#3

О, мой муж был такой же, только не говорил, что вредно мыться часто. Согласна, что это мамино воспитание. Она мне сама жаловалась в начале нашей семейной жизни (мы оч. быстро поженились), что муж мне достался - грязнуля и таким был всегда и ничего с этим уже не поделать))).

Я своего не то, что перевоспитала, я его убедила, наверное, что быть чистым и ходить в чистом лучше и приятнее. Чистые носки и трусы каждый день давала в руки! Сама гладила рубашку и давала ему, опять же, в руки! Постоянно ругались, что я утром подходила к нему с дезодорантом и просила подезиться)))), говорил, что не фиг к нему лезть, но я настаивала.

И с помыться тоже была проблема. Но меня было условие - грязный ко мне не прикасайся даже. Тоже стал мыться каждый день, т.к. секс любит)).

3
#4

Да, забыла сказать, что сейчас он привередливо относится к чистому белью и одежде. Носки и трусы сам берет чистые, рубашки тоже только чистые носит и сам удивляется, как это раньше мог в одной ходить неделю. И дезиком сам пользуется. Я только слежу за наличием чистого белья.

#5

***! Как можно не помыться 2 раза в день и с утра не одеть чистое бельё? Не понимаю. А зубы он тоже раз в неделю чистит ? А как у вас половая жизнь интересно ???

Автор
#6

Маня, перед сексом он моется , с этим у нас строго. Если не примет душ , ни о чем не может быть и речи . Но иногда мы можем ночевать вместе без секса . И тут начинаются скандалы :( Мне противно даже думать о том , что рядом лежит мужчина , не смывший с себя грязь и запах после рабочего дня :(

Автор
#7

3, получается , выход один - начать перевоспитывать и взять ситуацию в свои руки. Но пока мы не живем вместе, и у меня нет возможности стирать его вещи и контролировать , во что он одет :(

5, Майский Жук, зубы он чистит 2 раза в день , утром и вечером. О половой жизни смотрите выше.

3
#8
Автор

3, получается , выход один - начать перевоспитывать и взять ситуацию в свои руки. Но пока мы не живем вместе, и у меня нет возможности стирать его вещи и контролировать , во что он одет :(

5, Майский Жук, зубы он чистит 2 раза в день , утром и вечером. О половой жизни смотрите выше.

Автор, думаю, пока он живет с маман, ничего у вас не получится. И не перевоспитывать, а показать!, что может быть иначе и это "иначе", гораздо лучше, чем то, к чему он привык. Ваш МЧ просто с детства привык быть неряхой и грязнулей, он не знает другого варианта (скажите спасибо мамаше)). Поверьте, к хорошему человек очень быстро привыкает и не может не понравится чистая одежда/трусы/носки. Это просто нонсенс, если он вам скажет, что ему больше нравилось ходить в трусах недельной давности, а не в чистых каждый день.

Автор
#9

3, парадокс в том , что он любит хорошо одеваться , рубашки меняет 1 раз в 2 дня (это чудо по сравнению с трусами :), носки меняет раз в 2 дня тоже, наверное , потому что появляется запах . Внешне всегда выглядит аккуратным , модно и чисто одетым . Но вот с нижним бельем и правилами личной гигиены у него большие проблемы . Может , он считает , что раз трусы не видят окружающие , их можно носить по 7 дней ???

Лелик
#10

А меня бесит, что мой моется по 2 раза в день. Занимает ванну на час утром и вечером и моется, моется, моется... И ведь ездит весь день в машине с кондишином, не пахнет от него. Лучше бы что-нибудь полезное по дому сделал. Раздражает ужас как.

#11

у меня брательник был такой....один в один, автор...

щас живет с девушкой и перевоспитался.

но, на всё мое недоумение как-то признался, чтое му банально лень! у нас раньше дома были старые трубы и вода текла еле теплая и струйкой с мизинец - набирать ванну - 40 мин., под душем - не реал вообще. Вот у него и укоренилось, что "помывочный процесс" это долго и муторно. Т.е. мозгами он понимает, что он грязный, но т.к. пока явного запаха пота и грязи (видимой) нет, то вроде как и нормалек)) Ну и плюс он вообще у меня не шибко брезгливый по жизни.

Автор
#12

сучка крашена, а как девушке удалось перевоспитать Вашего брата?

#13
Автор

сучка крашена, а как девушке удалось перевоспитать Вашего брата?

кнутом и пряником.

отлучением от тела, ежели грязный.

совместными помывками.

"капанием" на мозг, орал конечно, но внимал))

щас у него другая стадия - енот-полоскун.)) может на работу опоздать, но 1.5 в ванне с утра - и не колышет))

Автор
#14

13, какая прелесть!!! :)))

Хмм
#15

Зачем вам такие музчини :)??? Не понимаю,как можно носится с музчиной,которий не хочет миться как с писанной торбой и уговаривать его использовать дезик, принять душ, сменить труси !!!! Какие романтические отношения !!!

Хмм
#16

А носки меняут вообшхе не раз в 2 дня , а каждий день---

Автор
#17

Хмм, и нижнее бельё меняют каждый день. Но для меня его смена носков раз в 2 дня как радость , что он их по неделе не носит. Фу...

Хмм
#18

Я могу терпетьмного "тараканов" в поведении любимого музчини,но не пренебрежительное отношения к гигиене. Когда би я ужнала, что музчина не принимает душ каздое утро,презде чем вийти из дома, то я би уже к человеку относилась с брезгливостью.

Лошара ми кантара
#19

я б и полюбить такого не смогла..

Ноулз
#20

Как можно минет грязнуле делать? Фууууу Как можно вообще с ним рядом спать?!

Гость
#21

у меня тоже так перевоспитался как у 3 и 4. Сначала заставляла - теперь сам не понимает, как он мог ходить грязнулей

Гость
#22

но для того, чтобы перевоспитать, вам нужно обязательно вместе жить - чтоб был постоянный контроль за бельем, дезодорантом и пр.

Julica
#23

Читаю, и прихожу в ужас. Думаю, как же мне повезло со своим))). очень чистоплотный, аккуратный. Да за одно это, можно много извинить)).

Близняшка
#24

фууууууууууу(попался мне один раз такой,пыталась намекнуть,потом прямо говорила,без полезно было,в итоге ушла...дурдом взрослого мужика перевоспитывать...

mamonth
#25

Есть внятные источники по теме:

http://weekend.rbcdaily.ru/2008/02/01/health/318077

http://www.roxolana.ru/information_other_3/

http://medportal.kz/muj_zdor/koja/koja_muj2.htm

читаем вдумчиво...

Гость
#26

У меня такая же проблема :((( Как из грязнули сделать чистюлю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема