Гость
Статьи
Мой любимый женат и …
Обсуждение закрыто

Мой любимый женат и уехал с женой а Париж встречать Новый год! Просил ждать....я встречаю НГ одна.....

Мой любимый женат и уехал с женой в Париж...я одна....он мне все сделал чтоб я НГ встретила и не нуждалась ни в чем...НО мне кажется что не любит он меня...хоть и звонит по 20 раз в день...клянется в любви и просит ждать его...мне грустно...наверное нет у него любви-если с Ней уехал...Извините за топик. Просто грустно очень...

Ленка
260 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

грустно быть дурой ...

Anonymous
#2

Просит ждать зачем? От жены уходит? Если просто болтает, что жди, дорогая и я скоро (лет через 20) ее брошу, то можете быть уверенна, что никогда не бросит, а вами только пользуется. Кто любит найдет 1000 способов, что бы быть с любимым(ой) вместе, кто не любит, найдет 1000 причин для отмазки.

Фанта-апельсиновая
#3

ну а что ты хотела?? Она его жена,как он может оставить жену одну и встречать НГ с тобой?Когда связываешься с женатым надо заранее себя подготавливать к таким вот эпизодам!

Anonymous
#4

Так что нечего себя тешить - за что боролась, на то и напоролась. Ищи свободного.

Nika
#5

ненавижу такие посты! хорошо хоть , не жена этого мужчины НГ в одиночестве встречать будет. а вы глаза пошире откройте и не ищите мужчин только по своим меркантильным меркам и тд.и главное: хватит за женатиков цепляться! противно читать.

Jacky
#6

Дурoчкa чeгo ждeш. Нaиди сebe maлчикa нa Нoвы гoд.

Сп
#7

Так тебе и надо! А ты думала... Да! С женой! А ты...ну для траха...и все тут

Anonymous
#8

А чего грустить то? Сами надумали с женатым гулять, а значит прекрасно понимаете что сидеть вам до конца этой истории на вторых и третьих ролях. Или принимайте правила игры или кончайте всё нафик.

Anonymous
#9

Ну и что, подумаешь трагедия! Другим вот любовники вообще ничего не сделали, чтобы НГ встретить было с чем, просто трахают и все. У вас еще не самый плохой вариант. И грустить не надо, без толку это, тем более знали с кем связались, теперь берите все что он дает, и не верьте ему. Пусть звонит по 20 раз, делайте только так, как вам удобно. И при этом по сторонам крутите головой на 360 градусов и прсматривайте другого кого-нибудь, более подходящего. Короче, выше нос!

Anonymous
#10

Ищи другого и чем быстрее тем лучше, не губи себе жизь

Anonymous
#11

я точно такая же ***, как автор ))) и думаю имя нам- легион )))

Пеппи
#12

Я не одобряю автора, но и осуждать не буду. Это личный выбор каждого. Но по его поведению можно понять, что он к жене не безразлично относится (как это вам пытается внушить), и по этому, маловероятно, что он оставит свою семью ради вас. Так что у вас 2 варианта, или смириться со второстепенной ролью и не удивляться подобным ситуациям, как эта, поскольку, таких ещё будет много. Или найти другого, для которого даже если и не будете единственной, то по крайней мере, всегда будете на 1- ом месте.

Кот Бегемот
#13

1 +1 я бы добавила: КАК ГРУСТНО БЫТЬ ДУРОЙ!!!!! :LOL:

Anonymous
#14

не хотела бы я быть на месте его жены, как подумаю, что мой муж кого то кроме меня любит, противно, зачем тогда вместе быть

arcor
#15

пардон, а за какие заслуги аналогичная поездка в париж? она же любовница - от слова любовь, а поездка в париж - ето меркантильно, вдруг он подумает, что у нее чисто материальный интерес? нет, так нельзя ))))

Anonymous
#16

Мой вариант. Я как-то одно время своего малость упустила.. честно говоря, отдыхать с ним ездить не люблю, ругаемся все время.. абсолютно разные подходы к отдыху, меня бесит его тупое лежание в номере или на пляже.Поэтому я предпочитала ездить одна или с подругами, с ним отдых пропащий точно. Ну вот наверное и ошибка в этомбыла. Появился у него кто-то...Я тоже не сразу узнала, первое время просто не обращала внимание. Была проведена соответствующая работа, изменила кой-чего..ну вообщем роман его прекратился, для закрепления успеха настояла на поездке на НГ в Прагу...хотя и через силу.. опять там половину времени тупо валялся в номере. Скрипя зубами, лежала бревнышком вместе с ним.Большой и чистой любви у меня нет у нему уже давно, привычка и удобство (можете бросать в меня кмни), менять его на кого-то смысла нет.. по-моемому все они одинаковы. правда теперь повнимательнее стала, а то еще какая появится.

Ленка
#17

..кстати, я за него не цеплялась-как некоторые мне пишут-Это он за мной бегал 2 мес. Я и представить себе не могла что я могла быть интересна такому обеспеченному и самодостаточному человеку...

Альфонсина
#18

38, да ничего он не пытался! Тоже мне изменял, это не семья уже

Anonymous
#19

Автор, такие как вы вначале на все согласны, лишь бы не просто так трахал, а еще хоколадку купил, а потом вы хотите все. Такого не будет. надо в начале отношений говорить, брось жену или хрен тебе. А так на что вы жалуетесь? Найдите себе мальчика или двух и трахайтесь самозабвенно с ними все новогодние праздники. И не смешите про любовь. Какая у вас с женатиком любовь, если он с женой в Париже? Вы ему для драйва нужны, крутой мачо, опасность вдруг жена просечет.

Anonymous
#20

Ленка, берите пример с вашего женатика, не зацикливайтесь на одном человеке.

Anonymous
#21

- Семь лет я жила в арендованном доме в Горках-10, - заваривая кофе, вздохнула Елена. - Оплачивал его мой любовник Виктор Бондаренко, в свое время отсидевший четыре года в тюрьме за валютные махинации. Теперь он - меценат и коллекционер. Шесть с половиной лет назад у нас родилась дочь Женя. Бондаренко не развелся с женой, а так и продолжал жить на два дома. У них с супругой, кстати, детей нет. За эти годы во время визитов Бондаренко ко мне случалось всякое: и ногами пинал меня в живот, и руки выламывал, и душил, и оплеухи по физиономии давал. Однажды даже сотрясение мозга заработала Несколько раз мне приходилось обращаться в больницу за медицинской помощью. Уж не знаю, что за причина может быть для битья матери своего ребенка?! Еще и при ребенке!

Anonymous
#22

Это первое дело. Второе еще смешнее - будто я собираюсь его убить и угрожаю так страшно, что он теперь боится ездить один по Рублевке и специально нанял водителя-охранника. Эти дела после проверок закрывали, а потом они снова возбуждались Как-то Бондаренко заявил мне: ╚Ты, соска, не гнешься, в тюрьме согнут!╩ Говорил, что если не отдам дочь, то мы вместе с ней вдвоем будем на Тверской стоять.
- Когда вашему терпению пришел конец?
- В августе. Я поняла, что с помощью его влиятельных друзей меня лишат дочери! Поэтому после предупредительного звонка от моего адвоката убежала из дома на Рублевке в шлепанцах и джинсах в свою московскую квартиру, не взяв даже смены белья. Главное, чтобы дочь была со мной. Через некоторое время я поехала туда с адвокатом за самым необходимым. Подходим, а на крыльце сидит Бондаренко, лузгает семечки и кричит: ╚Что это за *** с соской по участку ходят? Ну-ка вернулись на дорогу и доложили - кто вы и зачем пришли!╩
ДОЧКА ЖЕНЕЧКА: боится оставаться без мамочки
- Доложили?
- Да. Бесполезно.

Anonymous
#23

Бондаренко мне не отдал даже фотографии и диски, связанные с моей жизнью с Женей Белоусовым, не то что лифчики и прочее. Сейчас должен состояться суд по поводу того, с кем должна жить дочка. Причем странным образом дело из Мещанского суда, где оно велось по территориальной принадлежности согласно моей прописке, передается в Тверской. Не хочу огульно кого-то обвинять в коррупции, но это по меньшй мере странно.
- Что говорят представители государства, защищающие материнство и детство?
- Приходили две дамочки из органов опеки, чтобы обследовать, достойно ли это жилье моей дочери или нет. Придрались к спальному месту в детской. Дескать, диванчик-то какой-то плохонький! Это просто бред! Кроме этого, они все время твердили, что, живя в загородном особняке с отцом, Женя может кататься на лошади, а у меня в квартире это невозможно! То есть они предлагают почти равноценный, по их мнению, обмен: маму на лошадь

Anonymous
#24

Ленка, ну какие претензии к мужику? Он играет в открытую, думает вы тоже всем довольны. Вот у меня одна подруга попала, встречалась с мужиком, который скрывал, что женат. Хотя можно было догадаться, вечером не звонит, в выходные не звонит, встречаются на неделе. Ну да ладно. В общем забеременела она от него, тут он ей и сказал, что женат и у него двое детей, а она если хочет чтобы он ее не бросил, должна сделать аборт, и 300 рзблей дал. Так самое жудостное, она аборт сделала, а с мудаком до сих пор встречается, для сексу, возбуждаеть он ее. Бегите вы от вашего мужика, если себя контролировать не можете и влюбились. Я понимаю, денег потянуть, низко, но понятно, но о любви в вашей ситуации голосить - с какого перепугу?

Anonymous
#25

70, а мысль, что не у всех мужей есть дырки вы не допускаете?

70
#26

71, все бывает, конечно, но редко. 72 - это тоже я была

Anonymous
#27

72, далеко не всем мужьям интересны тети-***. Так что хотеть можно сколько угодно, а результат у вас, например, пока плачевный.

Anonymous
#28

Ничего личного, просто жаль вас, как и автора, вы, наверное, красивая девка.

Ленка
#29

Я уже свое отплакала...у меня муж был стерва-я эту школу прошла...плакать не буду

Ленка
#30

жены, я понимаю вашу ненависть к любовницам. Сама была в такой же ситуации. Была женой, у которой муж имел любовницу. Позже я поняла что дело не в любовницах, а в муже...из-за чего и развелась

Anonymous
#31

Ленка, ну вот и относитесь к нему как к спонсору, а то грустно, люблю. Вы его игрушка, он - ваш спонсор. И не зацикливайтесь на нем, делайте ремонт, а параллельно ищите нормального парня, а не очередного мудака, как ваш экс или женатик.

Anonymous
#32

Не парьтесь.. Я вот тоже думаю, если бы оказалась в вашей ситуации.. да еще с первым мужем таким, тоже бы завела мужчину.. все равно женатого или нет.И даже если женатого, в конце концов вы уже тоже из-за любовницы мужа настрадались. И почему кому-то это можно, а вам нельзя. А то мы сидим все такие правильные жены, потом же в дурах и оказываемся. А я тоже себе женатого мужика завела, будучи замужем, это мой ответ на роман мужа на строне. У него он прекратился давно, а у меня прямо все в разгаре и не жалею ни капли.

Амина
#33

это аксиомы-кто любит, тот всегда будет рядом,кто любит-тот женится.А все остальное лапша на уши.

Ленка
#34

Амина...может по-большому счету ы и правы...хотя бывает разная любовь...как и отношения

Anonymous
#35

70-сто миллионов процентов-глупая любовница,которая сидит по ту сторону монитора и льет слезы,а тут постит,что у нее все зашибись,типа,вы жены дуры,он шмотки собирает и на развод подает.А ты,значит,время коротаешь на Вумене в ожидании?Обоссаться.Ну-ну,знаем мы таких "счастливиц"-обострение перед Новым Годом,жаба душит,что женатый любовник с семьей,вот и пишет тут дребедень.обычно счастливые люди-добрые люди,такого бы не написали.разве что от большого ума.как достали эти идиотки!

Anonymous
#36

госпидя/когда ж помрут все тупые дЭбилыки, которые талдычат тупую фразу - н чужом несчатьи щастье не постротишь. читаю и блевать хочецца..какие примитивные бабы здесь тусуют..идите козу доить, уепища

Anonymous
#37

72, это Ваша мечта. Мы замужние женщины, у нас статус. Даже если разведемся с мужем - полно разведенных женщин, вышедших замуж второй раз, причем в зрелом возрасте. У меня несколько таких знакомых. А вот у вас, подружек, часики тикают. Один мужик вас попользует, второй. третий...глядишь - время упущено, замуж никто не взял. А по статистике гораздо легче разведенной женщине выйти замуж второй раз, чем потасканной мадам за 30, ни разу не бывшей замужем. Последние почему-то чаще остаются одни. Максимум, на что они могут рассчитывать, - это продолжать быть подстилками женатых мужиков. Но и это недолго - с каждым годом появляется все больше молодых конкуренток. Результат - ни мужа, ни любовников. И если вчера вас называли молодой любовницей, то сегодня величают... всего-навсего старой ***. Не очень красиво звучит, не так ли?:))

Anonymous
#38

91, каждый судит по себе:))) А фраза не такая уж и тупая. Автор форума - живой тому пример. Так что придется Вам самой последовать своему совету)))

Anonymous
#39

92, КАКАЯ ты тупая...статус у нее. у тя муш слесарь? что за гордость такая- статус замужней дамы? гордость- иметь статус самостоятельного человека, образованного, с успешной карьерой, иметь друзей, детей, уважение в обществе. нашла крутой статус- замужем. откуда в такие дауны..как грустно..

Anonymous
#40

70, повеселили Вы меня))) Ну, допустим, что так оно и будет))). На минуточку)). Ну, разведется он с женой и женится на Вас... а дальше? Вы будете его женой, а кто будет любовницей?))))

Anonymous
#41

95. Ну почему в монахини? Не надо этого дурацкого максимализма, Вы ж не ребенок. А если не в монахини, то что, надо быть сволочью последней? Значит, все можно и все дозволено? У меня тоже не один мужчина был в жизни, не думай, что ты одна такая "продвинутая". Но с женатыми никогда не связывалась и мужу не изменяла.

Anonymous
#42

ирина. ты по русски говоришь? я ЗАМУЖЕМ, дети у меня. муж богатый, я его никад не брошу. но я не исключаю романа с другим- жентаый= неженатвый- пофиг. какие объедки,***? иди под ро чи

замужння свободная
#43

хош я себя назову, ШОББ тебе тупенькой лЭчше стало?))ок.

замужння свободная
#44

кстати, тупенкая.врядлти я твоего мужа захотела бы трахнуть. меня интересуют умные мущины, а умный на такой дЭбилочке тока что в алкогольном опьянении и по залету жАнится мог бы. тоже бывает, не исключаю

Anonymous
#45

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=50959

Anonymous
#46

ирина, я просто секои занималась с мужем, пока твой с круизами дрыхнет:))) я секс люблю. а на круизы ( слово то лоховскоекакое) могу и тебе подкинуть. лохушка тупая. мужу язык куда хочу туда сую, в попу тоже могу, если захочу. а ты со своим спи просто как покойники..со статусом..тупель ..кстати. с сегоднящнего дня все у вас будет плохо, я потомственная гадалка. прости, но это так. умрут некторые родные, муш спать так и будет. проблемы у тебя, ирина. и все от злости, видимо, и комплексов. сходи завтра в церковь.а я за тебя тоже свечку поставлю, я за тупых и убогих всегда молюсь.

Anonymous
#47

ирина-вагина. оо, на диване:))))) таки я права..хрущевка-бирюлево- приезжие-пту...нормальные люди в спальне спят. а не не диване, лохня дремучая. у нас кровать и спальня. а не диван за 20 тыщ рЭ продавленный с уродом вонючим. фуу

Альянс
#48

Гыыыы, жены- то какие нервные! Я правда тоже жена... Но зачем слюной на монитор брызгать? Трудно представить счастливую жену, брызгающую слюной, так и до рака недалеко.

Anonymous
#49

ОООО!!!!Ирина и тут постит,уняться не может.значит,дорогуша,муж тебе не изменяет?А когда флудила на ветке обманутых жен-уверяла,что ей тоже изменяют!)))))ты ж определись-то наконец,а то сама уже скоро запутаешься в своем вранье.

Леди Ди
#50

Ну, вот, я тут читала, но смотрю, опять начался базар...Автор, у меня такая же ситуация, как и у вас..он, правда, не уехал с женой, но на все праздники будет дома, с ней, я его не увижу, и мне тоже очень грустно. Давайте вместе немного поддержим друг друга. Женам - пожалуйста не реагируйте на мой пост!