Гость
Статьи
Только мысли все о нем …

Только мысли все о нем 2

Писала этот пост год назад. Кому интересно, прочитайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/4228934/. Той осенью мы так и не встретились, не стала я лезть в его жизнь. Весь год жила с мыслью не думать о нем, отпустить .Сменила работу, новый круг общения, но все равно каждый день его вспоминала.Но больше не писала, ни разу. Знала, что он женился.Летом поехала домой и он сам меня нашел, умолял не бежать от него.Я сдалась, ведь любовь никуда не исчезла. Мы с ним просидели,проговорили до 5 утра. Не знаю, что он там говорил своей жене.В этот же вечер он меня поцеловал, а я разрыдалась как маленькая.А на душе кошки скребли.Было противно от себя самой, да и сейчас это ощущение меня не покидает. Это как нужно унизиться , чтобы встречаться с женатым. Хоть и любимым, но черт возьми, женатым. Он мне говорил,что он виноват в том, что мы расстались и когда я ушла, он думал, что лучше меня у него никогда не будет и что так и вышло. Мы встречались месяц, пока я была в отпуске . О том, что мы с ним, знали его родители и сестра. И при этом они еще нас покрывали . Моя мама не знала ничего , слишком мне было стыдно ей сознаться, что я приступила через себя , принципы и вообще все , что было святым для меня.У них нет детей. За этот месяц несколько раз я пыталась все прекратить, но он держал меня и не давал вновь уйти. Сейчас я опять уехала. Карьера пошла в гору, но не могу о нем не думать . Она от него съехала , хотя о нас не узнала. Сказала, что ей не хватает внимания , но на развод не подала. Когда я спрашивала у него, что будет дальше, он говорил, не все так быстро. Я устала ждать, устала чувствовать себя второй, лишней . Вижу , что он сам не знает , что он хочет. Он боится , что - то менять в своей жизни . Мне жалко его жену.Я снова не отвечаю на его звонки, снова умираю от чувств, теперь мне стало еще хуже. Так, что девочки, я вас очень прошу,отпускайте прошлое, отпускайте его сразу,пока оно вас не затянуло и не испортило вашу жизнь

Ксю
18 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Последняя фраза вообще ни к селу, ни к городу.Беспокойтесь о себе, а не о мире!:-)

Аля
#2

А вообще вы-зануда."Что будет с нами дальше?.." и прочее.Чем вам плохо?Встресаетесь,видетесь,спите,он вас любит ,вот и станьте для него самой самой. А вы его там бесконечно утюжите.

Умная женщина поступает так. Никаких требований,разборок,слез. Нормально встречантся.Легкаяёклассная,сексуальна. Потом ставит ОДИН раз вопрос ребром ( если ей уж так неймется).А потом исчезает. Полностью. И обескровленный мужчина ползет ввполнять все ее требования)))

А вообще,что вы от него хотите?Чтоб женился?

Гость
#3
Аля

А вообще вы-зануда."Что будет с нами дальше?.." и прочее.Чем вам плохо?Встресаетесь,видетесь,спите,он вас любит ,вот и станьте для него самой самой. А вы его там бесконечно утюжите.

Умная женщина поступает так. Никаких требований,разборок,слез. Нормально встречантся.Легкаяёклассная,сексуальна. Потом ставит ОДИН раз вопрос ребром ( если ей уж так неймется).А потом исчезает. Полностью. И обескровленный мужчина ползет ввполнять все ее требования)))

А вообще,что вы от него хотите?Чтоб женился?

Один раз и приползет. А вот на второй подумает. У него сейчас мозги врастопырку, не знает в какую сторону бежать.

Мимо проходила
#4

Поймите, что это его игра.

Представьте ситуацию, что Вы не сомневаетесь, а ТОЧНО знаете, что он с Вами играет. Какие Ваши действия? Применяйте для ситуации.

Да, Вы хотите верить, что это исключительный случай. В исключительных случаях всё становится на свои место само собой. Отпустите ситуацию.

Ксю
#5
Аля

А вообще вы-зануда."Что будет с нами дальше?.." и прочее.Чем вам плохо?Встресаетесь,видетесь,спите,он вас любит ,вот и станьте для него самой самой. А вы его там бесконечно утюжите.

Умная женщина поступает так. Никаких требований,разборок,слез. Нормально встречантся.Легкаяёклассная,сексуальна. Потом ставит ОДИН раз вопрос ребром ( если ей уж так неймется).А потом исчезает. Полностью. И обескровленный мужчина ползет ввполнять все ее требования)))

А вообще,что вы от него хотите?Чтоб женился?

Любит ? Не знаю. Я его не пилила, улыбалась , смеялась . Не могу я все время быть с ним . Я живу в другом городе . Хотела , чтобы он жил со мной .Просто рядом был . Сейчас я поняла , что он сам не знает , чего он хочет . От этого и занудство и куча мыслей о том , что будет и что мне делать

#6

Всегда судила женщин, которые влазят в семьи, а сейчас не буду.... жалко вас, его от части и его жену конечно. Но бывает же такая любовь, что никогда не проходит. А вот Аля правду написала, не трогайте его, просто будьте рядом без скандалов и прочего... если правда любит то будет с вами, а если нет(тогда не знаю, как вам это пережить), то и с ней не будет тоже. Держитесь, ведь все будет хорошо!

Ксю
#7
Мимо проходила

Поймите, что это его игра.

Представьте ситуацию, что Вы не сомневаетесь, а ТОЧНО знаете, что он с Вами играет. Какие Ваши действия? Применяйте для ситуации.

Да, Вы хотите верить, что это исключительный случай. В исключительных случаях всё становится на свои место само собой. Отпустите ситуацию.

Сейчас я отпустила его , дала ему время . Пытаюсь отпустить и чувства , только не всегда получается .Мне как раз кажется , что он не играет , а просто боится . Боится менять свою жизнь , обидеть жену .Но я должна отпустить его навсегда , перестать ждать от него поступков и меня очень раздражает , что сделать я этого пока не могу

Гость
#8

Просто он ничего менять не хочет и не собирается.

Да и зачем?

Ксю
#9
Гость

Просто он ничего менять не хочет и не собирается.

Да и зачем?

Зачем ? Не знаю , зачем он тогда вообще обо мне родителям рассказал ? Зачем ? У меня одни зачем вокруг ? Зачем ему я ? Зачем он снова меня мучает ? Зачем ? Если бы я знала хотя бы ответ на один из этих десятков вопросов , которые живут у меня в голове , было бы гораздо проще

Гость
#10

Родители всегда своего сыночка покрывать будут.

Поразвлекался мужик немного и периодами.

Во время периода и женился.

Ну так интересно же порезвиться еще.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Ксю

Так, что девочки, я вас очень прошу,отпускайте прошлое, отпускайте его сразу,пока оно вас не затянуло и не испортило вашу жизнь

++++ И не брать то, что занято, чтоб не оказаться лошадью на скачках за призом как он себя мнит.

Гость.
#12
Ксю

Мимо проходилаПоймите, что это его игра.

Представьте ситуацию, что Вы не сомневаетесь, а ТОЧНО знаете, что он с Вами играет. Какие Ваши действия? Применяйте для ситуации.

Да, Вы хотите верить, что это исключительный случай. В исключительных случаях всё становится на свои место само собой. Отпустите ситуацию. Сейчас я отпустила его , дала ему время . Пытаюсь отпустить и чувства , только не всегда получается .Мне как раз кажется , что он не играет , а просто боится . Боится менять свою жизнь , обидеть жену .Но я должна отпустить его навсегда , перестать ждать от него поступков и меня очень раздражает , что сделать я этого пока не могу

Если бы он вас любил был бы с вами и в первый раз и сейчас Давно бы ушел от жены А то сейчас и жена от него ушла, а он не хочет быть с вами,так что Автор,постарайтесь,о нем не думать.Душу себе только травите.Не нужна вы ему иначе бы был с вами.И не предавал вас не первый раз ни второй.Второй раз т к он уже почти свободен))раз жена не с ним,а он не бежит к вам,а сказал не стоит все торопить

Гость.
#13
Ксю

Мимо проходилаПоймите, что это его игра.

Представьте ситуацию, что Вы не сомневаетесь, а ТОЧНО знаете, что он с Вами играет. Какие Ваши действия? Применяйте для ситуации.

Да, Вы хотите верить, что это исключительный случай. В исключительных случаях всё становится на свои место само собой. Отпустите ситуацию. Сейчас я отпустила его , дала ему время . Пытаюсь отпустить и чувства , только не всегда получается .Мне как раз кажется , что он не играет , а просто боится . Боится менять свою жизнь , обидеть жену .Но я должна отпустить его навсегда , перестать ждать от него поступков и меня очень раздражает , что сделать я этого пока не могу

Мы всегда оправдываем мужчин,он боится,он не хочет обижать жену.О вас он не думал что делает больно когда на ней женился.Поверьте не нужно им искать оправдания,они всегда знают чего хотят и что делать.Хотел бы он быть с вами повторяюсь женился на вас еще в первый раз.

Ксю
#14
Гость.

Мы всегда оправдываем мужчин,он боится,он не хочет обижать жену.О вас он не думал что делает больно когда на ней женился.Поверьте не нужно им искать оправдания,они всегда знают чего хотят и что делать.Хотел бы он быть с вами повторяюсь женился на вас еще в первый раз.

Да ,вот это как раз меня и убивает . Сейчас он один , время только решаться , менять , она сама ушла, он ее не выгонял , но нет ,он сидит и не рыпается . Порой мне кажется , что он любит только себя . А сейчас ,когда я хотела быть с ним ,вообще зазнался и просто своим поведением сейчас он меня унижает . И при этом хочет , чтобы я с ним продолжала общение .

Гость.
#15
Ксю

Да ,вот это как раз меня и убивает . Сейчас он один , время только решаться , менять , она сама ушла, он ее не выгонял , но нет ,он сидит и не рыпается . Порой мне кажется , что он любит только себя . А сейчас ,когда я хотела быть с ним ,вообще зазнался и просто своим поведением сейчас он меня унижает . И при этом хочет , чтобы я с ним продолжала общение .

Да уж,любовь зла,все понимаешь,а уйти от такого человека не можешь потому,что любишь.Тут ничего не изменишь Пока вы его любите так все и будет для вас мучения Как встретите другого только тогда разлюбите.

Ксю
#16
Гость.

Да уж,любовь зла,все понимаешь,а уйти от такого человека не можешь потому,что любишь.Тут ничего не изменишь Пока вы его любите так все и будет для вас мучения Как встретите другого только тогда разлюбите.

Он моя первая любовь и единственный человек , к которому я за всю жизнь испытывала такие эмоции . Когда мы расстались мне было 19, сейчас 22 , почти 23 и за это время , всех парней я сравнивала только с ним , все были не такие , он во всем был лучшим. Но сейчас , когда мы снова были вместе и после его неопределенности , я начинаю понимать , что слишком я его идеализировала .

Гость
#17
Ксю

Но сейчас , когда мы снова были вместе и после его неопределенности , я начинаю понимать , что слишком я его идеализировала .

Да , плохо поняла ,раз до сих пор переживаешь .

Ксю
#18

У моей истории есть продолжение . Он развелся , но мы все равно не вместе .Видно не судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: