Гость
Статьи
только мысли все о нем …

только мысли все о нем и о нем..

а работе очень много приходится общаться по телефону. каждый день разговариваю с молодым человеком по работе, нашли общий язык, подстроились друг под друга.в живую виделись раз пять от силы. внешне-абсолютно не мой типаж, да и девушка у него есть.никаких отношений я с ним не хочу. но так жду его звонков каждый день, откладываю все дела. причем общаемся практически все время по работе, иногда только о чем-то постороннем.да еще и думать о нем стала постоянно.. что делать?
ни секса, ни отношений не надо))) он далеко не в моем вкусе, да и голос с внешностью как-то не вяжутся у него(
просто как выкинуть мысли о нем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

не знаю. я могу рассказать о том как я обоссалась 8 раз в возрасте 17-22 года

Фам фаталь
#2

блин, я уже читала эту историю...повторяетесь, дамочка

1
#3

каждый день одна и та эе история..вы не устали еще ее выпускать?

Гость
#4

модеры, я вас ненавижу!

Гость
#5
Автор

просто как выкинуть мысли о нем?

сдохни, автор, сдохни - вот тебе выход, су чка

Автор
#6
Гость

сдохни, автор, сдохни - вот тебе выход, су чка

в чем проблема? не нравится - не заходите, не читайте, не пишите.

прошу реальных советов. а их от темы к теме никто так и не дает. поэтому тема и повторяется. и будет повторяться и дальше, так что утрись)

Гость
#7
Автор

в чем проблема? не нравится - не заходите, не читайте, не пишите.

прошу реальных советов. а их от темы к теме никто так и не дает.

тебе никто и НЕ ДАСТ. Так что сдохни.

Автор
#8
Гость

Авторв чем проблема? не нравится - не заходите, не читайте, не пишите.

прошу реальных советов. а их от темы к теме никто так и не дает.тебе никто и НЕ ДАСТ. Так что сдохни.

еще раз говорю: утрись)

дай Бог тебе вдвойне того, что ты желаешь мне)

Гость
#9
Автор

еще раз говорю: утрись)

дай Бог тебе вдвойне того, что ты желаешь мне)

это был совет, тупица. Иди по тр а хай ся с кем-нибудь, чтоб дурь из башки выбить... Ой... Никто ведь тебя не хочет т р а хать, иначе ты не ёрзала бы на стуле от голоса мужика, который тебе даже не нравится. Три курагу дальше, как говорит местный тролль рупрехт

Автор
#10
Гость

Автореще раз говорю: утрись)

дай Бог тебе вдвойне того, что ты желаешь мне)это был совет, тупица. Иди по тр а хай ся с кем-нибудь, чтоб дурь из башки выбить... Ой... Никто ведь тебя не хочет т р а хать, иначе ты не ёрзала бы на стуле от голоса мужика, который тебе даже не нравится. Три курагу дальше, как говорит местный тролль рупрехт

есть тот, кому нужна я, но мне этот парень не нужен..я не говорю, что он мне не нравится, просто он не в моем вкусе в плане внешности (всегда нравился другой типаж парней). но последнее время стала за собой замечать, что нравятся совершненно другие парни по внешности)

Гость
#11
Автор

в чем проблема? не нравится - не заходите, не читайте, не пишите.

прошу реальных советов. а их от темы к теме никто так и не дает. поэтому тема и повторяется. и будет повторяться и дальше, так что утрись)

сдохни, тебе сказали!

Автор
#12
Гость

Авторв чем проблема? не нравится - не заходите, не читайте, не пишите.

прошу реальных советов. а их от темы к теме никто так и не дает. поэтому тема и повторяется. и будет повторяться и дальше, так что утрись)

сдохни, тебе сказали!

да Бог того тебе вдвойне, чего желаешь ты мне!!!

1
#13

комменты конечно пи..ец...)))))

Акунаматата
#14

))) и ржу с коментов)))

Гость
#15
Акунаматата

))) и ржу с коментов)))

я рада)

люциферище
#16

вы че тут развели автор и шизофреничный гость???)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: