Гость
Статьи
Мысли

Мысли

У вас бывают мысли типа "вот бы меня, машина сбила, лишь все эти проблемы кончились"? Все чаще такие преследуют, особенно, когда устаю сильно. Можно с этими мыслями сделать что-то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в трудные времена мысли нафига меня родили

#2

Всякие мысли лезут, бывают и похуже ваших. Но надо понимать, что жизнь-это испытание и нужно его пройти достойно. Умереть всегда успеем!!!!!

Гость
#3

Нет, я жить хочу при любых обстоятельствах

Хохлушечка
#4

Если всё настолько х е р о во, думаю- вот бы очутиться на необитаемом острове)
О смерти никогда...

Гость
#5
Katenyatko

Всякие мысли лезут, бывают и похуже ваших. Но надо понимать, что жизнь-это испытание и нужно его пройти достойно. Умереть всегда успеем!!!!!

Пройти испытание и сдохнуть что ли?))) бред какой-то, жизнь не испытание, зачем такие установки? Пройти это что значит в вашем понимании?)

#6
Гость

Пройти испытание и сдохнуть что ли?))) бред какой-то, жизнь не испытание, зачем такие установки? Пройти это что значит в вашем понимании?)

А вы планируете жить вечно????)))) В жизни помимо прекрасного бывает много трудностей,бед, горя и никуда от этого не деться... Лично я воспринимаю это как испытание. И не смотря на такие испытания жить нужно обязательно, даже если мысли плохие посещают и сил бороться нет... Это моё мнение.

#7
Гость

Пройти испытание и сдохнуть что ли?))) бред какой-то, жизнь не испытание, зачем такие установки? Пройти это что значит в вашем понимании?)

Бред писать человеку который просто выразил свое мнение, что это бред.))))

Гость
#8

не бывает. Лет до 20 я жила таком сумраке душевном что систематически думала о суициде, все так было плохо и ничего хорошего в жизни не видела. Но после 20 я столько сил в себя вложила, что сейчас мысль о внезапной смерти или быстрой, меня пугает. Я хочу жить! Ведь столько стараний, времени ушло, что не хочется терять таким трудом добытое. Страшно вообще не быть. Тут жизнь, все крутится, все время что-то происходит, мне интересно что будет дальше, узнавать новое, а помереть всегда успеем.

Гость
#9
Katenyatko

Бред писать человеку который просто выразил свое мнение, что это бред.))))

А вы что делаете сейчас?) то же самое

Гость
#10
Гость

А вы что делаете сейчас?) то же самое

Про бред вы мне сначала написали.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: