Гость
Статьи
Только мысли все о нем

Только мысли все о нем

Девочки , схожу с ума .3 года назад рассталась с парнем, по моей инициативе, чувства были к нему ,но его ревность вынудила меня уйти .Встречались с ним 2 года , собирались пожениться , но терпеть вечный контроль я просто больше не могла. Расстались вроде нормально , шло время , я встречалась с другими парнями , но почувствовать то же самое к ним не могла , во всем бывший казался лучшим. Этим летом увидела его и поняла , что чувства к нему не угасли до сих пор .Зашла к нему в контакте на страничку , хотела написать , но увидела , что он с девушкой встречается . И как-то страшно стало . А вдруг он ее любит . Писать не стала . Но мысли о нем никак не покидали меня. Вот спустя 3 месяца после того как я его увидела ( на днях это было ) я все таки решилась написать . Он ответил, переписывались , такое ощущение , что не расставались и у него и у меня . Я написала ,что скучаю , он что очень давно хотел написать , но не решился, что он меня никогда не забывал .... Но уже поздно на этой неделе он подает заявление в ЗАГС ....Не знаю,что делать , я сейчас живу в другом городе , но на следующей неделе еду домой . Как вы думаете стоит ли предложить ему встретиться ? Просто мне кажется если я его не увижу хотя бы в последний раз ,то просто сойду с ума .
P.S. Если бы он написал ,что любит свою девушку , я бы возможно не так отреагировала. А так , своими скучаю , помню, захожу к тебе в контакте , смотрю фото твои , он просто растерзал мне душу ....3 дня слезы сами лились ....Девочки берегите любовь , я вот не смогла

Ксю
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

утри слёси и сабудй!!!! и не лесй к нему. мужики сами не снают,4его они xо4ыут!

Гость
#2

Напиши его девушке, чтобы она не вышла замуж за такого козла. А тебя он НЕ любит, любил бы - за 3 года ты бы о нём не раз услышала.

Ксю
#3

Первый год разрыва я о нем не раз слышала ) Как расстались звонил почти каждый день , потом я просто перестала брать трубку( маленькая , глупая была ) но с праздниками все равно поздравлял . Девушке его писать не буду , пусть она сама разбирается

Ксю
#4

На самом деле , я сама была в шоке даже от того , что он мне ответил , но когда он начал писать мне такие вещи , а в конце еще написал , что почему ты раньше мне не написала , сейчас уже поздно , несу заявление . Тут я вообще впала в хандру

Какая есть
#5

НЕсу заявление, это " не подал заявление" хотя и это ничего не значит для того кто любит. Автор, просто вы одна и потому так заморочились по поводу его женитьбы. Не унижайтесь, не тешьте ему самолюбие. Вспомните как изводил ревностью!!

Ксения
#6

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделали)ИМХО . Дерзайте!!! может это судьба?)

Гость
#7

да отстань ты от человека.Проклятое эго никак не может смириться с мыслью, что ей предпочли другую.Она думает, что так и будут по ней всю жизнь страдать.дура-она и 6есть дура.

Гость
#9

я бы на вашем месте встретилась....вы же его забыть не можете, значит чувства есть.....встретитесь и решите, что дальше делать - разойтись или сойтись опять...а то так и будете страдать.....а вдруг это ваша судьба? ...и она дает вам еще один шанс?

Студенточка1988
#11
Гость

да отстань ты от человека.Проклятое эго никак не может смириться с мыслью, что ей предпочли другую.Она думает, что так и будут по ней всю жизнь страдать.дура-она и 6есть дура.

хах !! +100000000000000000000000000

Штучка
#12

Нужно обязательно встретиться и все обсудить. Еще не поздно все изменить. Желаю вам удачи!

Гость
#13
Гость

утри слёси и сабудй!!!! и не лесй к нему. мужики сами не снают,4его они xо4ыут!

совет от китайца в точку)

Я
#14

может действительно судьба?

встречайтесь. он высказал такое желание?

GGG
#15

I heard that you're settled down

That you found a girl

And you're married now

I heard that your dreams came true

Guess she gave you things

I didn't give to you...........ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

I hate to turn up out of the blue uninvited but

I couldn't stay away I couldn't fight it

I had hoped you'd see my face

And that you'd be reminded that for me it isn't over .............ohhhhhhhhhhhhhhhhh

GGG
#16

старо как мир, скукAта

GGG
#17
Ксения

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделали)ИМХО . Дерзайте!!! может это судьба?)

наивная простота!

Ксю
#18
Я

может действительно судьба?

встречайтесь. он высказал такое желание?

Когда я ему написала , первым его вопросом было дома ли я сейчас ? Я думаю , что на тот момент он был не против увидеться , иначе зачем спрашивать

#19

Автор, все конечно романтично и все дела, но...

Представим одну картину. Допустим, встречаетесь вы с ним, бросает он свою девушку прямо перед свадьбой(если он вообще не соврал конечно), она страдает, вы счастливы, продолжаете встречаться, пожениться года через 3 решили....заявление в загс подать...и тут он говорит, что ему та девушка написала и он понял , что на самом деле её только и любил! Не может такого быть скажете? Люди не меняются!!! Он легко может так же с вами поступить.Да и к тому же, с чего вы взяли , что та самая ревность от которой вы так бежали куда-то делась?

Лично в моих глазах он уважения не достоин, сделав девушке предложение искать связей с другими.Он должен был зачеркнуть все свое прошлое и если общаться с вами , то только из вежливости.

Да и к тому же фраза стара как мир и ее никто не отменял :"на чужом несчастье..."дальше знаете...

Я бы посоветовала Вам не лезть туда...но так как вы девушка, у которой есть чувства, то вас даже 1000 таких сообщений не остановят, так что заранее сочувствую...

Евгения
#20

Мне кажеться вполне возможен счастливый финал, может вы как в фильмах встретитесь и поймете что жить друг без друга е можете и о все бросит к чертям собачьим)))))))))А вообще я сама чуть не прослезилась была в жизни такая ситуация.....помирились спустя год раставания но увы...потом все равно расстались говорят чащу разбитую не склеишь но я ЗА любовь и верю что все будет хоршо, обязательно встреться с ним просто поговори посмотри на него все поймешь

Евгения
#21

А вообще мне кажеться п.......дит он про заявление чтобы тебя побесить....

Гость
#22

форум постановил ВСТРЕТИТЬСЯ

Гость
#23

Да за нос он тебя водит, я бы так и делал если бы меня бросили.

Ксю
#25
Евгения

А вообще мне кажеться п.......дит он про заявление чтобы тебя побесить....

Все может быть. Все таки мужской эгоизм дело тонкое .

Ксю
#26

Согласна абсолютно что крыша от любви слетает, именно от настоящей.Да и не собираеться он жениться девушка может и есть не спорю, ноя вам как психолог говорю, мужчина если бы собрался жениться любил бы никогда бы не сказал бы вам сжав зубы бы писал что у него все отлично и стречатьсяс вами он не собираеться потому что не хотел бы делать больно не вам не себе а если бы не любил не писал бы те вещи которые писал уж поверьте. Ну вы конечно встретитесь и потом О ЧУДО он передумает жениться а на самом деле просто расстанеться с той девушкой и все или просто будет врать ей, а вам скажет что сбежал из под венца)))))))[/quote]

Я даже на это не надеюсь) Не понимаю только или мне он врет ,или жениться собирается на нелюбимой, а ему я такой судьбы не желаю. И ей жизнь испортит и себе .

Ксю
#27
LoVa LoVa

Согласна абсолютно что крыша от любви слетает, именно от настоящей.Да и не собираеться он жениться девушка может и есть не спорю, ноя вам как психолог говорю, мужчина если бы собрался жениться любил бы никогда бы не сказал бы вам сжав зубы бы писал что у него все отлично и стречатьсяс вами он не собираеться потому что не хотел бы делать больно не вам не себе а если бы не любил не писал бы те вещи которые писал уж поверьте. Ну вы конечно встретитесь и потом О ЧУДО он передумает жениться а на самом деле просто расстанеться с той девушкой и все или просто будет врать ей, а вам скажет что сбежал из под венца)))))))

На это я даже не надеюсь))) Только я и сейчас не пойму или он мне врет или собирается жениться на нелюбимой ,что я ему не желаю ни в коем случае В итоге и ей жизнь портить и себе . В моем понимании ,если бы у него все было в шоколаде , то он бы мне сразу написал что -то типа " Привет , все нормально . Женюсь . Счастлив " , а не вел со мной переписку на протяжении 2 часов и спрашивая остались ли у меня наши совместные фото. Это как - то не имеет логики . Или он просто хотел убедиться в том , что я его еще не забыла и до сих пор к нему испытываю эмоции

Wiseman
#28

Любовь, говорите? Ушли от него потому что ревновал - причина аховая! Три года скакали по *** чтобы понять наконец что "всё не моё". И что любовь все эти годы жила хлыбоко внутри. :) Ревновал он вас, говорите? Как он теперь такую потёртую примет обратно? Либо он вас накалывает, либо вы пытаетесь наколоть нас.

Ксю
#29
Wiseman

Любовь, говорите? Ушли от него потому что ревновал - причина аховая! Три года скакали по *** чтобы понять наконец что "всё не моё". И что любовь все эти годы жила хлыбоко внутри. :) Ревновал он вас, говорите? Как он теперь такую потёртую примет обратно? Либо он вас накалывает, либо вы пытаетесь наколоть нас.

Да , любовь была это точно . Сейчас не буду говорить громких слов , чувства нахлынули опять , но как их назвать я пока не знаю , для этого и хочу его увидеть , поговорить . У нас была любовь с первого взгляда , как говорится увидели и все закрутилось . Он мой первый мужчина в интимном плане , которого наверное каждая девочка запоминает на всю жизнь . Я дышала им ,жила и чувствовала сто процентную отдачу , но девочки , когда любимый не доверяет , каждый твой шаг проверяет , каждый твой взгляд , просто случайно брошенный на любого парня осуждает - это действительно не выносимо . Тем более , мне когда мы расстались было 19 лет , мне хотелось чувствовать себя хоть немного свободной и не отчитываться за каждый свой шаг .Кого ревновали , действительно ревновали , я думаю поймет меня .Просто иногда настает такой момент когда чаша терпения переполняется

Ксю
#30
Wiseman

Любовь, говорите? Ушли от него потому что ревновал - причина аховая! Три года скакали по *** чтобы понять наконец что "всё не моё". И что любовь все эти годы жила хлыбоко внутри. :) Ревновал он вас, говорите? Как он теперь такую потёртую примет обратно? Либо он вас накалывает, либо вы пытаетесь наколоть нас.

И , да по *** я не скакала .

Это не цель моей жизни .

братишка
#31
Ксю

И , да по *** я не скакала .

Это не цель моей жизни .

так, перескакивала)

Wiseman
#32
Ксю

... чувства нахлынули опять ... У нас была любовь с первого взгляда , как говорится увидели и все закрутилось . Он мой первый мужчина в интимном плане ... но девочки , когда любимый не доверяет , каждый твой шаг проверяет , каждый твой взгляд , просто случайно брошенный на любого парня осуждает - это действительно не выносимо . Тем более , мне когда мы расстались было 19 лет ...Просто иногда настает такой момент когда чаша терпения переполняется

Мужчины обычно не прощают измен, ревнивые - особенно, почему вы думаете что после того как вы 3 года спали с другими, он не будет вас ревновать и это не станет опять невыносимо?

А понять что вы его действительно любите можно было и после недели расставания, не обязательно было пробовать ещё несколько мужчин.

Wiseman
#33
Ксю

И , да по *** я не скакала . Это не цель моей жизни .

"Но так получилось."

Ксю
#34

Всем спасибо за мнения ) Приеду , предложу встретиться , пусть будет как будет . Я не думаю , что из - за меня он бросит свою девушку , просто хочу его увидеть ,поговорить с ним . А там пусть будет , как будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: