Гость
Статьи
Парень унижает меня...

Парень унижает меня...

Девушки, встречаемся с парнем уже 2 месяца, бывает такое, что я веду себя очень неподобающе, находясь в отношениях. Парень на все мои "проколы" очень унижает меня, как морально, так и физически, ставил на колени, обливал водой, однажды, даже по руке ударил,но не смотря на все это, сердечно клянётся, что любит, и я ему верю.... Как вы считаете, это нормально?

8 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте! В его понимании, может и любит, кто же спорит!:-) Вопрос в том, нужна ли Вам такая любовь. Парень имеет историю семьи (которую, кстати надо бы хоть немного узнавать всегда, если планируете более или менее серьезные отношения, потому что "на осинке не родяться апельсинки", -точнее бывает, но крайне редко). В его семье принято, могу предположить, нарушать границы друг друга, это если нежно, психологически сказать, а если проще, есть большое подозрение, что есть рукоприкладство или взаимное унижение, как норма. Я, конечно, не экстрасенс, но вероятность этого велика, потому что откуда мы берем ранний опыт и у кого учимся? Ну банально все, конечно, у родителей в основном. Так вот, даже пору влюбленности у него уже автоматически прорываются в ответ на ваши пусть даже какие то ошибки или "проколы", четкие попытки Вас унизить. На каждый прокол растет уровнь наказания. Какой прогноз такой любви? Полагаю не надо быть психологом, чтобы, предсказать, что чем больше прав он будет чувствовать на Вас, уровень наказаний будет возрастать. Также напрашивается размышление и вопрос к Вам, почему до сих пор Вы в сомениях? Может Вы привыкли к унижениям или наказаниям и не всегда замечаете, что уже пора давать отпор или бежать? Если это так, рекомендую пойти к психологу и разобраться с этим вопросом, иначе будут объекты меняться, а затягивание абьюзивных отношений будут продолжаться. Удачи!

Zeta
#1

Ненормально что ты веришь...
Надеюсь, это у вас такие эротические игры. А когда он тебя по морде бьёт - возбуждаешься?

Ве 🌴
#2

Прикольно. У вас БДСМ отношения?)

Ве 🌴
#3
Zeta

Ненормально что ты веришь... Надеюсь, это у вас такие эротические игры. А когда он тебя по морде бьёт - возбуждаешься?

Однажды он проломит ей голову и скажет следствию, что так и было.

Гость
#4

Издевательства не самое ужасное. Ужасает то ,что ты веришь, что он тебя любит.

Гость
#5

"Сердечко клянется"- ну прям находка разводного жанра

#6

Не нормально. Но если тебе такой альфа самец нравится то продолжай жрать кактус)))

Гость
#7

Для садо-мазо отношений совершенно нормально. Частых Вам "проколов"! Удовольствия обоим будет больше.

Гость
#9

Нет. Кто любит не обидит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: