Гость
Статьи
Парень унижает

Парень унижает

Парень все время обзывает меня маетными словами, каждый день. Если я даже посмотрю как-то не так, то сразу *** и тд. Не понимаю его поведения, мне обидно и непонятно как такое можно говорить любимому человеку. Постоянно говорит, что не заслужила хорошего отношения. Говорит даже, что секса не заслужила. Если я захочу обнять его или поцеловать, то отвернётся, ибо сейчас не хочет он. Это можно только когда он сам захочет. Если я говорю, что мне не нравится, что он меня обзывает, расстраиваюсь или плачу- он просто разворачивается и уходит, потом делает меня виноватой, что я «вынесла» мозг. Постоянно говорит, что я во всем виновата, что он себя пытается хорошо вести, но я все порчу. Недавно просто попросила помощи, так обозвал в три этажа. Постоянно уходит, возвращается. Мне даже слова сказать нельзя. Даже не дай бог он заметит, что я грустная- сразу начнёт «ты как обычно». Зато он никогда не бывает виноват. Часто пытаюсь вывести на разговор зачем он так поступает, что мне не нравится, говорит, что я всего этого заслуживаю. Даже на годовщину отношений, когда я подарила ему подарок, а он просидел весь день не разговоривая, осталась виновата я, потому что спросила «а ты ничего не приготовил?» он просто ушёл тогда и заблокировал везде #отношения

А
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Умоляю, просто умоляю, автор, скажите мне, ЧТО вас держит возле него?
Жду ответа как соловей лета.

Гость
#2

Вот это степень ненависти и неуважения к себе) феерично)) автор браво 👏

крокодил
#3

м.ведет себя так,как ж. позволяет ему с собой вести.он вас растоптал,теперь просто использует(не буду распписать что причина в том что в детстве скорее всего постоянно родители ругались между собой,а сейчас он перенял подсознательно из манеру общения) это его не оправдывает.Отношения выстроить с ним вы уже не сможете,дальше начнет бить и швырять,таскать за волосы (буквально чернз несколько недель).Решать вам:жить иллюзией его исправить,либо закрыть дверь(правда готовтесь к неадекватному..от целований ног до битья окон)

#4

Парень нашел себе тряпку, вытирает об нее ноги, и показывает ей ее место. Автор, сама виновата. Как себя поставила, так он и относится. Видите же скотское отношение к себе. Нравится? Плюнь на него и уходи.

Гость
#5

начни его игнорить!! Абсолютно ничего не отвечай и не говори, пока сам не спросит. Это против таких работает, начнет колебатся сразу и приползет к вам. А вообще если это правда что вы пишите то разрывайте отношения прямо сейчас!! Не скупясь на холодные слова. ужас

Гость
#6

Ну если ты рабыня живущая у господина из милости нечего нам свободным людям жаловаться. Он наверное купил тебя где то у родственников на рынке в индонезии, держит без паспорта в заточении? Ты не можешь без него выжить? Тогда смирись и заслуживай че он там тебе говорит, опсыпай его подарками, целуй с разрешения. Да, и проси господина об образовании, узнаешь много интересного о мире.

#7

Автор, вы мазохистка? Зачем вы позволяете втаптывать себя в грязь? Неужели он вас @бёт до обморока и вы поэтому за эти штаны держитесь, позволяя ему такое скотство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: