Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему пригласила погулять..

Причина расставания была по моей вине. Он безумно меня любил, и даже после расставания сказал, что испытывает ко мне чувства.
Так как расставание произошло по моей вине я объяснила ему все, извинилась и мы собственно не общались.
Недавно я решила написать ему, завязался самый обычный разговор, сказала ему не хочешь пересечься в кафе на что он ответил:
Извини у меня сейчас денег нет, да и работы много( он студент и учится а потом работает до 8)
Я спросила не отмазка ли это, на что он ответил нет, как думаете стоит ли его приглашать погулять на выходных, просто пройтись? Или же это все была отмазка? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что сейчас поменялось у Вас? Вы сожалеете, что расстались? Зачем все это?
Может человек долго мучился и отходил от чувств, а Вы и по сей день не определены в своих желаниях.. Зачем снова нести ему боль?
Не нужно так поступать с людьми

Гость
#2
Olechkaa

А что сейчас поменялось у Вас? Вы сожалеете, что расстались? Зачем все это?
Может человек долго мучился и отходил от чувств, а Вы и по сей день не определены в своих желаниях.. Зачем снова нести ему боль?
Не нужно так поступать с людьми

Нет, я ему даже после расставания все сказала все объяснила и извинялась очень долго, говорила, что не хочу причинять тебе боль, что я изменюсь. Я знаю, что он сейчас общается с другими девочками. Но по нему видно, что он не против общаться, и говорил что у него остались ко мне чувства до сих пор

#3
Гость

Нет, я ему даже после расставания все сказала все объяснила и извинялась очень долго, говорила, что не хочу причинять тебе боль, что я изменюсь. Я знаю, что он сейчас общается с другими девочками. Но по нему видно, что он не против общаться, и говорил что у него остались ко мне чувства до сих пор

Ну чтобы не навязываться и не выглядеть нелепо, просто предложите ему самому написать Вам, когда он захочет увидеться, даже просто в парке. И что Вы хотели бы попытаться поддерживать связь. Предложите и все.

Гость
#4
Olechkaa

Ну чтобы не навязываться и не выглядеть нелепо, просто предложите ему самому написать Вам, когда он захочет увидеться, даже просто в парке. И что Вы хотели бы попытаться поддерживать связь. Предложите и все.

Спасибо вам большое

#5

А зачем травить человеку душу? Если у него к вам есть чувства, а вам просто скучно, или хотите потешить своё самолюбие? Вы что не понимаете, что ему будет не приятно с вами встречаться? Я бы на его месте вас заблокировала и не общалась больше.

Гость
#6
Макбет

А зачем травить человеку душу? Если у него к вам есть чувства, а вам просто скучно, или хотите потешить своё самолюбие? Вы что не понимаете, что ему будет не приятно с вами встречаться? Я бы на его месте вас заблокировала и не общалась больше.

Я никому душу не травлю, я его люблю и сама исправила свои ошибки которые были допущены, сама иду на контак, тем более у него есть чувства

Гость
#7
Гость

Я никому душу не травлю, я его люблю и сама исправила свои ошибки которые были допущены, сама иду на контак, тем более у него есть чувства

и какие же "ошибки" ты исправила? и как - изобрела машину времени?
по теме: просто оставь парня в покое, 1-ый раз не добила, решила еще раз попробовать?

#8
Гость

Я никому душу не травлю, я его люблю и сама исправила свои ошибки которые были допущены, сама иду на контак, тем более у него есть чувства

Не слушайте никого. Действуйте согласно сердцу. Я Вас понимаю, особенно, когда есть чувства.. Это со стороны с золодным расчетом можно все разложить стройно и логично.
Предложите без навязчивости и все... Если ему не нужны Ваши чувства, то тогда придется пережить это. Но Вы хотя бы попробуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: